Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

Учёные обнаружили ещё один признак жизни на Венере

Trashbox.ru 

Ресурс arXiv сообщил о том, что в средних широтах Венеры обнаружена аминокислота глицин, которая может являться доказательством наличия жизни на этой планете. Открытие сделано с помощью Атакамской большой антенной решетки — комплекса радиотелескопов, который расположен в пустыне Атакама (Чили). На частоте 261,87 ГГц чилийские радиотелескопы увидели линию поглощения глицина, которая оказалась наиболее заметной возле экватора.

«В астрофизике, химической физике и биофизике способы синтеза... Читать дальше...

Джиу-джитсу

Horrorzone.ru 

Каждые шесть лет древний орден мастеров джиу-джитсу сражается за Землю с расой безжалостных пришельцев из космоса. Так было тысячи лет, пока ветеран Джейк Барнс не потерпел поражение, и безопасность человечества оказалась под угрозой. Побитого и потерявшего сознание Джейка находят Уайли, Кюн и Харриган. Вместе они должны помочь Джейку набраться сил и остановить пришельца Бракса.

Читать дальше...



Герои в ожидании волка на постерах хоррора "Оборотень"

Horrorzone.ru 

Фильм ужасов The Wolf of Snow Hollow, который выйдет в российский прокат под названием "Оборотень", пока не обзавелся локализованными промоматериалами, а вот зарубежные все еще всплывают в Сети. Сегодня мы раздобыли подборку характер-постеров с основными действующими лицами. Всем или почти всем героям на артах предстоит встреча с вервольфом, а может, кто-то из них и окажется тем самым волком. Узнать ответ на этот вопрос можно будет в кино уже в декабре.

Читать дальше...



Pumpkin Jack — самый хэллоуинский экшен осени (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Отличный способ отметить Хэллоуин по-геймерски в этом году — залипнуть в новую тематическую игрушку. Вполне удачным вариантом для этого дела выглядит 3D-платформер Pumpkin Jack, за создание которого вдвоем отвечали разработчик Николас Мейссоннер и дизайнер Эдриен Лукас. Кадры и трейлер говорят о том, что получилось ярко и драйвово, хоть и рассчитано, похоже, на совсем юную аудиторию. Но какая разница, если продукт качественный?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Эксперт: «Продажи PlayStation 5 достигнут 600-700 млн устройств. PS5 может уничтожить Xbox»

CyberFootball.ru 

Аналитик института Rakuten Securities Economic Research Institute Норио Иманака оценил возможные продажи PlayStation 5.

Он убежден что в первые 5-6 лет с момента запуска PlayStation 5 продажи составят от 200 до 300 млн копий. Одним из ключевых факторов станет растущая популярность киберспорта обратная совместимость с консолями PS4.

Норио считает, что количество проданных консолей за весь жизненный цикл PS5 может составить 600-700 млн устройств. Это в 4-5 раз больше продаж PS2 (157,68 млн). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net