123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

Живые обои из OxygenOS 11 1.0.1.20201010

Trashbox.ru 

OnePlus 8T/OxygenOS 11 Live Wallpapers — живые обои которые были портированы из OxygenOS 11 запущенной на OnePlus 8T. Перемещения между рабочими столами вызывает соответствующую анимацию, обои адаптируются под ночной и дневной режимы. Этот порт в отличии от других подобных обоев использует оригинальный код из прошивки OnePlus 8T.

И не такое понапишут: рецензия на фильм "Книги крови" (2020)

Horrorzone.ru 

Два бандита отправляются в "плохой" район, чтобы достать невероятно ценную книгу. Примерно в то же время девушка, страдающая нетерпимостью к звукам, сбегает из родительского дома после угрозы помещения в лечебницу, а преподавательница узнает о жутком таланте одного из студентов. Одной ночью три истории сольются в одну, полную боли и страха.

Читать дальше...



PlaySpot – заработок дома 4.0.22

Trashbox.ru 

PlaySpot – это приложение для заработка, вы сможете зарабатывать деньги просто просматривая видео или заполняя опросы. Вас ждут простые задания, с которыми справится даже ребёнок. Не упустите возможность получения пассивного дохода, ваш заработок зависит только от вашей активности.

Особенности приложения PlaySpot:

  • Быстрый и захватывающий способ улучшения своего материального состояния.
  • Возможность совмещать можете домашние дела с заработком.
  • Множество простых заданий (просмотр видеороликов... Читать дальше...

BlockerX — интернет-фильтр 4.2.12

Trashbox.ru 

BlockerX — это специальное приложение для блокировки сайтов со взрослым контентом и различных приложений. Если вы стремитесь уберечь детей от сайтов для взрослых, то более надёжного помощника вам не найти.

Приложение BlockerX содержит в себе множество функций для осуществления родительского контроля и уберегает детей от контента для взрослых. Приложение мгновенно блокирует все порно сайты абсолютно во всех браузерах без исключения. Также вы сможете заблокировать и отдельные приложения с нежелательным для детских глаз контентом. Читать дальше...

FotoCollage 5.1.5

Trashbox.ru 

FotoCollage — это мощный редактор для фото. Большой набор инструментов для редактирования делает процесс создания коллажей и фото невероятно простым и увлекательным.

Приложение FotoCollage поможет вам создавать качественные и красивые фото без каких-либо профессиональных навыков. Просто выбирайте изображения, используйте специальные макеты, фильтры, добавляйте стильные фон, тексты, наклейки или рамки. Придавайте своим фото уникальность, сделайте их настоящим произведением искусства.... Читать дальше...

WAMR — восстановление удаленных сообщений WhatsApp 0.10.8

Trashbox.ru 

WAMR — это первоклассный помощник для просмотра удалённых сообщений. Если ваши друзья удалили свои сообщения до того, как вы их прочитали, вы без проблем сможете их восстановить.

Инструменты, имеющиеся в WAMR помогут вам восстановить удалённые текстовые сообщения. Также приложение с лёгкостью восстанавливает и различные мультимедиа файлы. Вы сможете утолить своё любопытство и прочитать все сообщения. Также приложение создаёт резервную копию сообщений основываясь на истории уведомлений с вашего мобильного устройства. Читать дальше...

ANDRS RADIO 2.3.6

Trashbox.ru 

ANDRS RADIO – это приложение, в котором можно прослушивать самые свежие и популярные клубные композиции. Слушайте только лучшую музыку в отличном качестве.

ANDRS RADIO – это приложение от популярного медиа лейбла ANDRS MUSIC. Именно под его руководством создаются и выпускаются музыкальные сборники с лучшими клубными треками от различных исполнителей со всего мира.

Особенности приложения ANDRS RADIO:

  • Самая лучшая клубная музыка.
  • Отличные треки и множество исполнителей из разных стран. Читать дальше...



Followers+ для Instagram 2.0

Trashbox.ru 

Followers+ — это один из самых точных и эффективных инструментов для отслеживания и аналитики изменения количества подписчиков в Instagram. Вы сможете с лёгкостью узнать кто именно от вас отписался, а кто из подписчиков наиболее активный.

Приложение Followers+ поможет вам поближе узнать ваших подписчиков в Instagram, отслеживать кто отписался или даже заблокировал вас. Выявляйте своих истинных друзей и используйте много других полезных функций.

Особенности приложения Followers+:
... Читать дальше...

Audio MP3 Cutter 1.87

Trashbox.ru 

Audio MP3 Cutter — это мощный и многофункциональный аудиоредактор. Большой набор функций позволяет создавать потрясающие эффекты.

Приложение Audio MP3 Cutter содержит большое количество инструментов для редактирования аудио записей. Обрезайте записи или вырезайте нужные части песен, производите слияние мелодий, преобразуйте из одного формата в другой и прочее. Это поможет вам создавать уникальные рингтоны для сигнала вызова, будильника или уведомления.

Особенности приложения... Читать дальше...

VPN Master Lite 1.0.5201

Trashbox.ru 

VPN Master Lite – это быстрый и безопасный доступ к различным сайтам и приложениям. Приложение позволяет экономить место на телефоне и снимать какие-либо ограничения с сайтов.

Бесплатный прокси-сервер VPN Master Lite обеспечивает быстрое подключение и разблокировку сайтов, предоставляя вам безопасную точку доступа Wi-Fi. Помимо этого, приложение гарантирует защиту конфиденциальности ваших личных данных.

Особенности приложения VPN Master Lite:

Delta VPN 1.52

Trashbox.ru 

Delta VPN – это высокоскоростной и бесплатный VPN с современной защитой и без каких-либо ограничений.

Чтобы быть в безопасности во время интернет-серфинга можно часами разбираться со всевозможными настройками сети, а можно просто довериться Delta VPN, который выполнит всю работу за вас. Кроме доступа к заблокированным ресурсам вы также получите высокую защиту и скорость вашего соединения. Скройте свой IP адрес от всего мира и воспользуйтесь облачными серверами. Европа, Азия, Америка... Читать дальше...

Первый локализованный постер фильма "Охотник на монстров"

Horrorzone.ru 

Полновесный трейлер фильма "Охотник на монстров" (Monster Hunter) мы уже посмотрели, а теперь встречаем дебютный локализованный постер. На нем красуются главные герои в исполнении Миллы Йовович и Тони Джа, а также одно из чудищ, которое наверняка попытается их сожрать. Получится ли? Крайне сомнительно, тут ведь наклевывается кинофранчайз, персонажи пригодятся в возможных сиквелах. Но точно узнаем после премьеры, которая состоится уже в этом году.

Читать дальше...

«Он не обязан быть белым»: продюсерша фильмов об агенте 007 рассказала о выборе нового Джеймса Бонда

Kanobu.ru 

В новом номере журнала Total Film Барбара Брокколи, которая занимается продюсированием фильмов про Джеймса Бонда, рассказала о том, что пока никто не думает...

Представлен OnePlus 8T: дисплей 120 Гц с режимом Always On и зарядка 65 Вт

Trashbox.ru 

OnePlus официально представила смартфон OnePlus 8T, который по задумке должен был стать флагманом в данной серии производителя, однако в некоторых моментах это утверждение вызывает определённые сомнения. Судя по всему, OnePlus 8T стоит рассматривать как усовершенствованную версию OnePlus 8, но никак не OnePlus 8 Pro, у которого больше экран и разрешение, лучше камера и есть беспроводная зарядка. Ключевыми изменениями в данной новинке можно считать поддержку сверхбыстрой зарядки Warp Charge 65 Вт и Android 11. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





10 бюджетных вратарей для вашей команды Ultimate Team в FIFA 21

CyberFootball.ru 

Надеемся, вы уже посмотрели нашу подборку лучших бюджетных игроков атаки для FIFA 21, если нет, то вот ссылка. Теперь вам наверняка интересно узнать бюджетных вратарей для FIFA 21 Ultimate Team, которые смогут отбивать удары самых сильных форвардов.

Если это так, то предлагаем вам взглянуть на десять следующих вратарей, среди них есть и бюджетные и средние, они из разных лиг и разных наций, вы точно сможете найти вратаря для своей команды!

В FIFA 21 лучшими вратарями все так же... Читать дальше...

Пост №4542301

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Google Play в три раза обошёл App Store по количеству загрузок

Trashbox.ru 

В период пандемии пользователи начали активнее использовать свои смартфоны. Это подтверждает новый отчёт исследовательской фирмы SafeBettingSites, в котором говорится о рекордном росте количества загрузок мобильных приложений в прошлом квартале.

По подсчётам аналитиков SafeBettingSites, в третьем квартале 2020 года общий объём загрузок приложений из Google Play составил 28,3 миллиарда, что на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А если сравнивать с App Store... Читать дальше...

Пост №4542239

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Окно

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Иностранец убил москвича на рынке и 22 года скрывался от правосудия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net