123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

"Любовь мертвеца" Дзюндзи Ито поступила в продажу

Horrorzone.ru 

Практически одновременно с освещением обложки "Дезертира" — следующей хоррор-манги в именной коллекции мастера ужасов Дзюндзи Ито — издательство "Фабрика комиксов" выпустило на прилавки пятый сборник автора. Синопсис "Любви мертвеца" гласит:

Читать дальше...

На сон грядущий - саундтрек нового фильма Кроненберга-младшего (АУДИО)

Horrorzone.ru 

Хорошие новости: новый фильм Брэндона Кроненберга - подающего большие надежды сына знаменитого Дэвида Кроненберга - выйдет в российский прокат. Дистрибьютор Megogo планирует выпустить "Possessor" уже через месяц, 5 ноября 2020 года. А пока можно насладиться саундтреком картины, который наваял композитор Джим Уильямс ("Список смертников", "Экскурсанты", "Сырое").

Читать дальше...



Rescue Girl 4.7

Trashbox.ru 

Rescue Girl – это увлекательная и затягивающая головоломка, в которой вы сможете ощутить себя настоящим героем и спасти девушку из ада.

Настало время настоящих, опасных и захватывающих приключений! Отправляйтесь прямиком в ад и спасите эту несчастную девушку. Нет времени на раздумья, пора действовать! Бросьте вызов самому себя и испытайте свой интеллект в действии. Вам предстоит дергать за рычаги, передвигать стержни, проходить комнаты с секретами и многое другое. С каждым уровнем вы... Читать дальше...

Названа дата премьеры хоррора "Диббук"

Horrorzone.ru 

Этот фильм ждали в российском прокате в конце августа, но не срослось. Сейчас это вообще довольно распространенная ситуация, учитывая пандемию коронавируса. Но сегодня стала известна дата релиза фильма на родине - в США. Может, теперь и до наших краев он все-таки доберется?..

Читать дальше...

Франция - Украина прогноз на товарищеский матч 07.10.20

Buy-bet.com 

Товарищеский матч между сборными, Франция - Украина / 07.10.20 22-10 мск / Не вижу лучше ставки, чем фора минус на французскую сборную. Украина приедет на матч без ряда ключевых игроков, Пятов, Степаненко на карантине из-за коронавируса. Скорее всего еще несколько игроков, именно из Шахтера не смогут подключиться к сборной, будут отбывать изоляцию из-за контакта с больными игроками. Второй фактор, Франция очень хорошо играет на своем поле, по классу если сравнивать два основных состава, то французы в два раза сильнее... Читать дальше...



Академик, не окончивший школу

Каста-ру 

По-настоящему великим личностям всегда сопутствуют легенды.

Почему академик Гельфанд не учился в 10-м классе и никогда не был студентом.

Израиль Гельфанд (1913-2009) — один из величайших математиков XX века, автор множества теоретических работ и прикладных исследований с применением математического метода в области физики, сейсмологии, биологии, нейрофизиологии, медицины. Родился в украинской деревне Окны. Окончив всего девять классов школы, не получив высшее образование, поступил... Читать дальше...

Пост №4533532

JoyReactor.cc 

Автор: Amazingspy

Развернуть


Комментировать

Intel опередила AMD и анонсировала десктопные процессоры Rocket Lake

Trashbox.ru 

На фоне многочисленных слухов и утечек компания Intel подтвердила, что её десктопные процессоры 11-го поколения Rocket Lake выйдут в первом квартале 2021 года. Это будут первые чипы производителя, которые получат поддержку PCIe 4.0.

Формально, заявление Intel можно считать анонсом. К тому же не случайным, поскольку её главный конкурент, компания AMD, тоже собирается провести презентацию своих первых десктопных процессоров на базе архитектуры Zen 3 следующего поколения. Мероприятие запланировано на завтра, 8 октября. Читать дальше...

Топ-100 лучших зарубежных боевиков 2010-х: Часть 1

Cadelta.ru 

Настал час вновь вернуться к обзору лучших фильмов жанра экшн ближайшей современности, и мы готовы обсудить с вами топ-100 лучших зарубежных боевиков 2010-х годов. Джеки Чанов, Ван-Даммов, Шварценеггеров и прочих личностей из 90-х и 2000-х здесь уже будет значительно меньше, но Том Крузов и Лиамов Нисонов по-прежнему хоть отбавляй. Так что будет чего замотреть и старому и новому поколениям.

Пост №4533498

JoyReactor.cc 

Автор: anarh6

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Внутренний хомяк

Каста-ру 

Всю команду свою я оставила по обочинам, кого оплакала, кто еще в очереди, кому, положа руку на сердце, туда и дорога.

Читать дальше...

Control Прохождение - Шахта чёрного камня #10

Horrorzone.ru 

Прохождение компьютерной игры Control.

В начале у нас встреча с "монстриком" , ничего особенного. Новый вид нашего пестика, кумулятив, смачная штука ????. После лаборатории Дарлинга, спрыгиваем в самый низ к шахте чёрного камня и начинаем искать призму, а тут по своему красиво.

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#Control #Контрол #PIKAGAME

Обсудить

Пост №4533478

JoyReactor.cc 

Автор: Kanarak

Развернуть


Комментировать

Тонкий, лёгкий и недорогой — а в чём подвох? Тестируем OPPO Reno4 Lite

Trashbox.ru 

Линейка OPPO Reno задала новую планку дизайна в мире смартфонов на Android. Продолжатель OPPO Reno4 Lite, новинка этой осени, следует славной традиции: матовая поверхность сзади, хромированное обрамление и AMOLED с аккуратно вписанной фронталкой спереди. Всё это за 25 тысяч рублей.

Смартфон смотрится по-настоящему эффектно, двухцветная задняя крышка красиво переливается под лучами солнца. Отражаемый свет мягкий — это заслуга пластика, замаскированного под матовое стекло. Поверхность... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Москва

«Новый уровень комфорта»: 65 лет назад советский лайнер Ил-18 совершил первый пассажирский рейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net