123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Смола

Horrorzone.ru 

По роману Ане Риль.

О существовании Лив не знает ни одна живая душа на свете – кроме её родителей, спрятавших девочку от окружающего мира в лесной глуши. Йенс и Мария выбрали добровольное изгнание – жизнь в стороне от цивилизации и её алчных глаз, на лоне дикой природы, где можно играть с янтарём, на века сохраняющим души насекомых. Но большая земля – пусть пока и в виде маленькой поселковой забегаловки – неудержимо привлекает взрослеющую Лив. А земной рай грозит превратиться в ад, если... Читать дальше...



Подробности акции Rulebreakers - дата начала, прогноз игроков, слухи

CyberFootball.ru 

EA анонсировали новую акцию, которая стартует уже сегодня и по всей видимости заменяет акцию Ultimate Scream, ужасная и страшная акция была приурочена к Хеллоуину в прошлых частях FIFA. 

Сегодня мы с вами разберем некоторые слухи, а так же попробуем угадать, что будет представлять из себя акция и какие игроки будут в ней задействованы, приятного чтения!

Вот такое фото опубликовали EA в своем Twitter, они указали дату старта — сегодня в 18:00 по московскому времени.

Так же с фото они добавили текст... Читать дальше...

Пост №4551709

JoyReactor.cc 

Автор: Arterton

Развернуть


Комментировать

Джеймс Ван показал демона, который должен был появиться в "Заклятии 2" вместо Монахини

Horrorzone.ru 

Демон Валак в образе жуткой монахини так мощно проявил себя в хорроре "Заклятие 2" (The Conjuring 2), что получил собственный спин-офф - причем одним фильмом дело не ограничится. Уже сейчас демоническую монахиню называют в числе самых страшных кинозлодеев и иконой жанра наряду с Пеннивайзом и Фредди Крюгером. В общем, публике этот криповый образ пришелся по вкусу. Но самое интересное в том, что изначально в "Заклятии 2" не было никакой монахини - там злодействовал совсем другой демон.

Читать дальше...



Googlefier 1.0

Trashbox.ru 

Googlefier — приложение установки Сервисов Google (GMS) на смартфоны Huawei и Honor. Просто следуйте пошаговой инструкции и за 5-7 минут вы сможете установить сервисы Google, необходимые для запуска множества приложений. Оно содержит все необходимые актуальные версии библиотек, поэтому для установки вам не нужен ПК.

Googlefier использует установку сервисов и Google Play Маркета на Huawei через замену приложения LZPlay, поэтому оно работает только на устройствах с EMUI 10 версией ниже... Читать дальше...

Пост №4551694

JoyReactor.cc 

Автор: GellTorn

Развернуть


Комментировать

"Паранормальные явления": смотрим трейлер первого египетского хоррор-сериала от Netflix

Horrorzone.ru 

Обширную библиотеку хорроров от Netflix скоро пополнит еще один вполне экзотичный экспонат. Многосерийные "Паранормальные явления" (Paranormal) стриминговый гигант отхватил в Египте. Как ни странно, сюжет обошелся без мумий — зато трейлер вызывает сильные ассоциации с готическими британскими романами о больших особняках и безутешных призраках.

Читать дальше...

Пост №4551668

JoyReactor.cc 

Автор: Kestrel
Автор

Развернуть


Комментировать

Criptext 0.23.6

Trashbox.ru 

Criptext — сервис электронной почты со сквозным шифрованием, который не хранит ваши письма на сервере, а только в вашем устройстве.

Этот сервис был создан специально для того, чтобы вы могли отправлять и получать сообщения, которые будут полностью защищены от постороннего вмешательства. Все ваши сообщения зашифровываются случайным образом, ключ к этим сообщениям хранится только на вашем устройстве и устройстве получателя, что дает возможность обеспечить максимальную безопасность отправленных вами данных. Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





OpenTun VPN 2.0

Trashbox.ru 

OpenTun VPN — быстрый и простой в использовании сервис, который предоставит вам качественные VPN-сервера.

Используя это приложение вы получите полностью бесплатный VPN, который поможет вам защититься от хакерских атак, а также получить доступ к заблокированным сервисам. Как только вы включаете VPN, то все запросы шифруются. Сервера этого расположены в более чем 100 странах мира, перед подключением, вы сами можете выбрать к какому серверу подключаться. Также, VPN обеспечивает безопасность... Читать дальше...

Boxcryptor 2.103.895

Trashbox.ru 

Boxcryptor — шифрует ваши данные перед загрузкой на облачные хранилища.

Благодаря этому приложению, вы можете повысить безопасность ваших файлов перед загрузкой на онлайн хранилища. Перед загрузкой приложение будет шифровать все ваши файлы, начиная от фото и видео, заканчивая файлами Excel и Word.

Также, как и шифрование, так и дешифрование происходит непосредственно на вашем устройстве, поэтому перед отправкой файлов кому-нибудь другому нужно сперва дешифровать файлы на вашем устройстве. Читать дальше...

Пост №4551658

JoyReactor.cc 

Автор: Пирaт

Развернуть


Комментировать

Dashlane Password Manager 6.2042.2

Trashbox.ru 

Dashlane Password Manager — надежный менеджер паролей, со встроенным генератором паролей.
С этим приложением, вы можете не беспокоиться за все ваши пароли, а также их придумывание. Все заполнение паролей, их запоминание, а также выдумывание сделает за вас приложение. Встроенный в приложение генератор создает очень надежные пароли, угадать которые практически невозможно. Все пароли хранятся в зашифрованном виде под надежной защитой на вашем устройстве.

 Приложение не отправляет данные на сервер... Читать дальше...

Пост №4551645

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net