Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

ШКАТУЛКА ДЬЯВОЛА: Актер Итан Тейлор обратился к российским зрителям (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Милую привычку взяли на вооружение зарубежные хоррормейкеры в последнее время - они записывают специальные обращения к нам, российской аудитории. Вне всякого сомнения, это связано с тем, что сейчас Россиия играет особую роль в мире кино просто потому, что у нас более-менее работает кинопрокат, в отличие от многих других стран. Как бы там ни было, все равно приятно - то режиссер "Проклятого дома 3" к нам обратится, то исполнитель главное роли из хоррора "Шкатулка дьявола" (The Jack in the Box) приветствие запишет. Читать дальше...

Autosync for Google Drive 4.4.31

Trashbox.ru 

Autosync for Google Drive – это простое и полезное приложение для работы, которое является отличным инструментом для синхронизации и резервного копирования данных.

Хранить все в одном месте, безусловно, хорошо и удобно, но не всегда безопасно. В любой момент ваши документы, фотографии, видео и другой контент может исчезнуть с мобильного устройства. На это множество причин. Поэтому очень важно при себе иметь облачное хранилище с резервными копиями всего содержимого. Autosync – это отличный... Читать дальше...



FlyVPN 5.1.8.0

Trashbox.ru 

FlyVPN — это высокоскоростной и качественный VPN с серверами по всему миру и современной защитой данных.

Многие пользователи время от времени сталкиваются с заблокированными веб-ресурсами, которые очень хотелось бы разблокировать. Это могут быть зарубежные онлайн магазины, мессенджеры или социальные сети. С FlyVPN больше такой проблемы не будет. В приложении доступно более 500 облачных серверов по всему миру: в США, Японии, Германии, Англии, Китае, Франции и многих других странах. В... Читать дальше...

MikroTik 1.3.15

Trashbox.ru 

MikroTik – это простой и качественный инструмент для управления маршрутизаторами и точками доступа MikroTik прямо со своего Android-устройства.

Каждый сетевой администратор мечтает о том, что сможет решать все возникшие проблемы сидя в любимом кресле у себя дома. И теперь эта мечта может осуществиться! MikroTik RouterOS предоставляет пользователям всю необходимую функциональность для управления сетью: управление пропускной способностью, точкой беспроводного доступа, маршрутизацией, брандмауэром, VPN серверами и многим другим. Читать дальше...

GetThemAll — скачай любой файл 2.61

Trashbox.ru 

GetThemAll — это простой и эффективный инструмент для загрузки любых файлов с любых веб-страниц.

Большую часть свободного времени люди тратят на их виртуальную жизнь в социальных сетях и на веб-порталах. Все читают новости, смотрят видеоролики, смешные картинки и слушают музыку. Но теперь любой понравившийся файл можно будет скачать без особых усилий. GetThemAll благодаря эффективному парсеру страниц позволяет пользователям скачивать любые файлы с текущей страницы, будь то фото, видео или документ. Читать дальше...



OONI Probe 2.7.0

Trashbox.ru 

OONI Probe – это незаменимое и многофункциональное приложение для управления своей веб-активностью и подробной информации о веб-ресурсах, на которых вы сидите.

Заблокирован ли сайт, есть ли ограничения в вашей сети, упала ли скорость соединения – это те самые ежедневные вопросы, на которые каждый пользователь хочет знать ответ. Если вы не довольны своими посиделками в сети, то самое время обратиться к OONI Probe. Это приложение подскажет вам, заблокирован ли сайт или приложение, какова скорость соединения... Читать дальше...

ATV Launcher 0.0.11

Trashbox.ru 

ATV Launcher – это необычный и стильный лаунчер с высокой производительностью для Android TV и TV-приставок.

В красивом человеке прекрасно все: и одежда, и прическа, и чехол на смартфон и лаунчер в TV приставки. Настало время преобразовать свой Android TV с помощью стильного и простого лаунчера, который будет не только радовать глаз, но и упростит использование приставки. В ATV Launcher вам доступно множество настроек, которые позволят пользователю настроить домашний экран полностью под свои потребности. Читать дальше...

Paradise Killer

Horrorzone.ru 

Paradise Killer - детективное приключение, в котором игроку предстоит расследовать загадочное массовое убийство на острове, находящемся вне реальности и населенном сумасшедшими и психопатами.

Читать дальше...

Computer Launcher 8.48

Trashbox.ru 

Computer Launcher – это стильный и удобный лаунчер для Android устройств с дизайном, всем известной, Windows 10.

До появления сверхумных смартфонов у всех были настольные компьютеры. Но, поскольку эпоха прошла, а привычки остались, почему бы не установить на свой девайс лаунчер любимой Windows 10?! Это отличное приложение, которое подарит вашему смартфону не только изюминку, но и создаст простой и удобный интерфейс. Теперь домашний экран смартфона станет похож на привычный рабочий стол компьютера. Читать дальше...

Download Navi 1.3

Trashbox.ru 

Download Navi — это простой и удобный в использовании менеджер загрузок для Android 4.4+. Приложение поможет вам упростить процесс загрузки и избавит от лишних проблем.

Приложение Download Navi — это свободный менеджер загрузок для мобильных устройств. Большой набор инструментов и различных функции только расширит ваши возможности при скачивании файлов и документов.

Особенности Download Navi:

  • Свободное и Open Source программное обеспечение (FOSS).
  • Минималистичный и удобный интерфейс ... Читать дальше...

LAN Drive 7.9

Trashbox.ru 

LAN Drive — это невероятно мощный и при этом довольно простой в эксплуатации SMB-сервер (другое название SAMBA-сервер), созданный для обмена файлами.

LAN Drive одновременно является также и надёжным клиентом для подключения к SMB-серверам. Приложение позволит вам с лёгкостью просматривать, копировать и перемещать файлы. Не упустите возможность превратить свой телефон в сетевой диск. Доступ к различным файлам мобильного устройства обеспечивается с помощью таких программ, как MAC OS Finder, Windows File Explorer и других. Читать дальше...

Кассовые сборы России (8 - 11 октября 2020 года): "Первая ведьма" обошла тех, "Кто не спрятался"

Horrorzone.ru 

Подоспели данные по российскому прокату - и на этот раз мы публикуем их своевременно. На неделе состоялось сразу три жанровых релиза (или даже четыре, если считать появление на больших экранах классической фантастики "Бегущий по лезвию"). Выступили премьеры, как водится, по-разному, но откровенных провалов к нашей радости - не наблюдаем.

Читать дальше...

Baby Sleep — колыбельные и белый шум 3.5

Trashbox.ru 

Baby Sleep – это сборник монотонных звуков низкой частоты для убаюкивания новорожденных. Приложение поможет вашему малышу уснуть без длительных укачиваний.

Приложение Sleep Baby поможет ребенку быстрее и крепче уснуть при помощи классических монотонных звуков: фен, дождь, пылесос, сердцебиение и другие. Как показывает практика и многочисленные отзывы родителей, данные звуки являются самым эффективным аналогом колыбельных.

Особенности приложения Baby Sleep:


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Пост №4541190

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Топ-7 фишек новых iPhone, которых нет ни у кого другого. Они реально инновационны

Trashbox.ru 

Как и обычно, новые iPhone разделили людей на 2 лагеря (но уж точно не оставили никого равнодушными): кто-то видит прогресс на прогрессе, а кто-то вновь убеждается в топтании на месте и навязывании незначительных технологий за неоправданно высокую цену. Как бы там ни было, двенадцатая серия новинок привнесла множество нововведений, некоторые из которых действительно инновационны — ими не может похвастаться ни один другой производитель. Эта статья как раз о таких технологиях и решениях.

Съёмка видео стандарта Dolby Vision ... Читать дальше...

Пост №4541180

JoyReactor.cc 

Автор: burarum

Развернуть


Комментировать

Пост №4541174

JoyReactor.cc 

Автор: David Hasselhoff

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net