123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Прикованная к трупу Меган Фокс на первых кадрах из фильма "До самой смерти"

Horrorzone.ru 

В прошлом месяце мы рассказывали о фильме "До самой смерти" (Till Death), завязка которого напоминает недавнюю "Игру Джералда". Одинокая женщина, труп, наручники... Только теперь всё еще хуже. Женщину, которой не повезло вляпаться в такую историю, сыграла Меган Фокс, и именно она предстает на первых (весьма кровавых!) кадрах из фильма.

Читать дальше...

Diamond Dash 7.5.0

Trashbox.ru 

Diamond Dash — сверхбыстрая, гиперувлекательная и мегаинтересная. Ошеломительная 60-секундная игра-головоломка на составление комбинаций! Составьте как можно больше комбинаций из драгоценных камней за 60 секунд, используя магические способности, и получайте огромную прибавку к очкам за повешение уровня. Выигрывайте отличные призы и медали в наших еженедельных аркадных конкурсах и бейте рекорды друзей.

Приобретите волшебные усилители и удивительные бонусы, чтобы победить в турнире Diamond Dash на Facebook! Читать дальше...

SuperFast Browser 4.1.7

Trashbox.ru 

SuperFast Browser — легкий и быстрый веб-браузер.



В Белоруссии сняли шокер про последствия употребления спайса. Основано на реальных событиях

Horrorzone.ru 

22 октября в российский прокат выходит картина "Спайс бойз" режиссера и сценариста Владимира Зинкевича. Возрастной ценз - строго "18+", о чем с гордостью заявлено в трейлере. В основу сценария лег реальный случай, произошедший в Гомеле шесть лет тому назад: трое парней покурили вместе спайс, затем двое из них решили, что в третьего вселился дьявол.

Читать дальше...

Разыгрываем 6000 монет MyClub Coins для PES Mobile. Все подробности внутри!

CyberFootball.ru 

Так держать Количество подписок PES 2021 Mobile перевалило за 2000 человек!

Отметим это достижение в кругу подписчиков розыгрышем 6000 монет MyClub Coins. Чтобы выиграть один из восьми призов, следуйте инструкции, которая размещена в описании к ролику на канале pesflix.

Итак,  какие условия розыгрыша 6000 монет от проекта «Мобильный Киберфутбол» ФКФ России:

  1. Просмотр ролика от начала и до конца (будем проверять:)
  2. Лайк и репост поста этого на свою страницу
    ... Читать дальше...



Назван самый пугающий с научной точки зрения фильм ужасов

Horrorzone.ru 

Необычное и весьма интересное для нас как для любителей чего пострашнее исследование провела лондонская команда BroadbandChoices. Ну, вы знаете: британские ученые, согласно анекдотам — те еще любители проверить неоднозначные гипотезы. Правда, на этот раз у них получилось выявить кое-что очень любопытное: ученые определили "самый страшный хоррор", пользуясь чисто профессиональными методами. Давайте разбираться, как у них это получилось.

Читать дальше...

Первые обзоры iPhone 12: как западные журналисты оценили смартфон

Trashbox.ru 

Apple сняла эмбарго на выход обзоров iPhone 12, и ключевые западные издания, которые получили доступ к новинкам Apple несколько дней назад, тут же поделились своими мнениями по поводу них. Перелопатил их вдоль и поперек, чтобы сформировать собственное мнение по поводу горячей новинки. Делюсь им с вами.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Характеристики

Читать дальше...

Спайс бойз

Horrorzone.ru 

Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.

Читать дальше...

Xiaomi обещает сократить количество пластика в упаковке на 60% и сохранить адаптер

Trashbox.ru 

Apple — не единственный производитель, кого интересуют экологические проблемы. Свой вклад в защиту окружающей среды готова внести и китайская компания Xiaomi, которая во вторник, 20 октября, объявила о сокращении количества пластика в упаковках для своих смартфонов. Начать планируется с Европы.

Как следует из сообщения на официальной странице Xiaomi в Twitter, компания собирается уменьшить на 60% содержание пластика, используемого в упаковке своих устройств. При этом Xiaomi подчёркивает... Читать дальше...

Читаем сценарий фильма АНТЕБЕЛЛУМ

Horrorzone.ru 

Фильм "Антебеллум" (Antebellum) еще до разгула пандемии считался одной из самых загадочных и интригующих жанровых новинок года. Промо оставляли зрителей в приятном недоумении, намекая на выверты со временем и, возможно, пространством, очаровывали таинственностью социальных подтекстов. Боссы компании Lionsgate были в полном восторге и ждали большого успеха... Не срослось. В итоге работа режиссеров и сценаристов Джерарда Буша и Кристофера Ренца вышла зарубежом на VOD-сервисах, а в России, хоть и добралась до кинотеатров... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Microsoft Defender снова признан лучшим антивирусом для Windows 10

Trashbox.ru 

Microsoft Defender, также известный как «Защитник Windows», является встроенным в Windows 10 инструментом защиты от вирусов и потенциально опасного ПО. Компания развивает его уже несколько лет, и на сегодняшний день в него интегрированы множество функций, включая брандмауэр, родительский контроль, защиту учётной записи и ядра системы. В последнем отчёте лаборатории AV-TEST Microsoft Defender второй год подряд отмечен как один из лучших инструментов для защиты компьютера без существенного влияния на производительность системы. Читать дальше...

Пикап с факапом

Каста-ру 

Это мой любимый жанр. Встречается на улицах наших городов гораздо чаще, чем кажется, главное — иметь намётанный глаз. Я вижу их издалека, Брэдов Питтов местного разлива, с пивной поволокой во взгляде. Плюс походка. Та самая — от бедра, как в легендарном фильме учили по другому поводу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net