Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020

Истребители

Horrorzone.ru 

Фильм расскажет о группе интернет-звезд, которые попадают в особняк соблазнительной миллиардерши... а оказываются в логове злобного упыря. Единственный их шанс на спасение - известная геймерша и олдскульный охотник на вампиров.

Читать дальше...

Препатч к Shadowlands выйдет 13 октября, а релиз самого дополнения переносится на конец 2020 года

Mmoboom.ru 

Blizzard сообщили игрокам сразу две новости. Первая новость в том, что предварительный патч к Shadowlands выйдет 13 октября 2020 года, а вторая новость о том, что релиз самого дополнения переносится до конца 2020 года.

У игроков теперь больше времени, чтоб завершить то, что они не успели. Несмотря на то, что многие игроки посчитают новость, о переносе даты релиза, плохой, всё же теперь у разработчиков больше времени, чтоб исправить все возможные ошибки и баги.

Странное ЗАКЛИНАНИЕ и кошмары магии худу (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Студия Paramount Players, дочка Paramount Pictures, открывает октябрьский "страшный" сезон трейлером этно-хоррора "Заклинание" (Spell). Речь в фильме пойдет о жутких вещах, которые премудрые колдуны могут проделывать с куколками худу (почти как вуду, но немножко не то). Как можно догадаться, главный герой попадет под влияние одного из таких чародеев — а точнее, старой чародейки.

Читать дальше...



Пост №4526203

JoyReactor.cc 

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Заклинание

Horrorzone.ru 

Маркиз возвращается с семьей на частном самолете с похорон отца и попадает в сильный шторм. Транспорт разбивается, а мужчина приходит в себя на чердаке у некоей мисс Элоиз, которая уверяет, что позаботится о нем. Для этой цели она создает фигурку худу из крови и кожи Маркиза. Теперь его целью становится спасение себя и своих родных из плена черной магии, прежде чем на небе взойдет кровавая луна.

Читать дальше...

Ставки на бокс в букмекерской конторе

Buy-bet.com 

Бокс пришел с древних времен, первые кулачные бои проходили в Древней Греции, считаются предшественниками этого вида спорта. Профессиональные бои проводятся с 1867 года по правилам боксерских поединков, написанных в Великобритании. Много времени прошло, а суть осталась, принципы поединков неизменны. Сегодня в Америке проводятся настоящие шоу бои, собираются большие залы, стадионы, принимаются ставки на бокс. Первые пари на бои люди заключали в древние времена, ставили на бойцов, это придавало уникальности... Читать дальше...

Взрывоопасная игра в первом трейлере фильма TRIGGERED

Horrorzone.ru 

До мировой сети добрался дебютный ролик триллера "Взведенные" (Triggered), этим летом представленного на фестивале ужасов FrightFest 2020. Фильм Аластера Орра играет на поле "Куба", "Пилы" и прочих хорроров про смертельную игру, в которую попадают обычные люди — судя по трейлеру, зрелище будет драйвовым.

Читать дальше...



Сельта - Барселона прогноз на матч чемпионата Испании 01.10.20

Buy-bet.com 

Матч Сельта - Барселона состоится в 22:30 по мск, 01.10.2020. Мое мнение было на игру, что Месси не будет играть, точнее отдаваться полностью. Все помнят инцидент ,который случился с форвардом, хотел уйти, не отпустили и припугнули что по миру пустят. Пришлось остаться, и вот по матчу с Вильярреалом видно, Лионель выложился по полной. Перед матчем многие говорили, что подлодники потопят Барселону, но получилось наоборот. Барселона воскресла, все та же барса, играла без проблем проходила оборону Вильярреала... Читать дальше...

Ливерпуль - Арсенал Лондон прогноз на матч Кубка лиги Англии 01.10.20

Buy-bet.com 

Матч Ливерпуль - Арсенал Лондон состоится в 21:45 по мск, 01.10.2020. Вот это второй интересный матч, который выбираю в этом месяце. Команды встречались несколько дней назад в рамках Премьер-лиги, видел прогноз на сайте от mrz81, и конечно хочу его поддержать в этом прогнозе. Арсенал действительно видоизменен, новая команда, новая игра, даже забили гол Ливерпулю, но не смогли удержать счет. Сегодня Кубок Лиги вряд ли Ливерпуль будет выбрасывать силы на этот матч, не нужны ему лиги, ему надо чемпионство и Европа. Читать дальше...

Ограбление по-берлински

Каста-ру 

K нам в дом пару дней назад приезжала полиция.

Ну, собственно, не прямо в наш дом, а в кафе-мороженое, которое к нему пристроено. Реально шесть человек в бронежилетах.

Я даже два раза к ним подошёл, чтобы послушать и понять, что случилось - ну, может, ложечка у кого-то упала на землю или, не знаю, осу убили.

Они на меня даже коситься немножко начали, но поскольку мой немецкий оставляет желать, я, конечно, ничего не понял, пошёл домой и залез в интернет.

Лучше бы я этого не делал. Читать дальше...

Профессионалы

Каста-ру 

Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много.

Читать дальше...

Мальме - Гранада прогноз на матч Лиги Европы 01.10.20

Buy-bet.com 

Ставка на матч Мальме - Гранада Лига Европы УЕФА по футболу, плей-офф, состоится 01.10.20 в 20:00 по московскому времени. Интересная для меня пара, Гранаду все знаем, а вот Мальме для нас немного темная конячка. По статистике видим, что Мальме умеет атаковать и реализовывать моменты. На одном забитом голе не останавливаются, идут до конца. Один забитый гол и дальше сушить игру - это не в их стиле. В помощь Мальме поединок соперника с Атлетико, в котором матрасники просто переехали Гранаду. Гранада тоже умеет забивать... Читать дальше...

Шеллефтео - Фрелунда прогноз на матч первенства SHL 01.10.20

Buy-bet.com 

Шеллефтео - Фрелунда, прогноз на матч чемпионата Швеции, хоккей. Всегда был сторонником атакующего хоккея, но вот все равно есть команды ,которые мало кидают, мало пропускают, сушат в итоге игру, и они мне все равно нравятся. Один из представителей Фрелунда, играют как в футбол, четко в защите и используют стопроцентные моменты у чужих ворот. В этом сезоне у них все будет отлично, начали сезон с побед в своем стиле, в первом матче засушили ХВ 71 3-0, во втором на выезде прибили Юргорден 2-0, команду... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net