Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Смотрим начальные титры сериала "Призраки поместья Блай" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Сериал "Призраки поместья Блай" (The Haunting of Bly Manor), технически являющийся вторым сезоном "Призраков дома на холме", выйдет на Netflix уже через неделю. Поскольку в деле та же команда создателей во главе с Майком Флэнеганом, есть все основания ждать годноту. Тем более что трейлер получился вполне себе симпатичным. А теперь мы можем оценить еще и начальные титры.

Читать дальше...



Пост №4527435

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

"Ужасающий 2" не выйдет на Хэллоуин: премьеру отодвинула пандемия

Horrorzone.ru 

Создатели хоррора "Ужасающий 2" (Terrifier 2) во главе со сценаристом и режиссером Дэмиеном Леоне рассчитывали выпустить фильм на этот Хэллоуин. Увы, планы пришлось перекроить из-за треклятой пандемии коронавируса, которая усложнила жизнь всем киношникам. Так когда же теперь ждать премьеру? Какой у проекта сейчас статус? У нас есть ответы.

Читать дальше...



Пост №4527362

JoyReactor.cc 

Автор: Добрый День

Развернуть


Комментировать

Лучшие сериалы октября 2020-го года: Премьеры

Cadelta.ru 

С лучшими сериалами октября 2020-го года, продленными на следующий сезон, разобрались в предыдущем материале, теперь настало время поговорить о новых шоу, тех, чьи пилотные эпизоды появятся в вещательной сетке телеканалов и на главных страницах видеостриминговых сервисов впервые.

VR-платформе Google Daydream пришёл конец: поддержка прекратится в Android 11

Trashbox.ru 

Компания Google запустила платформу виртуальной реальности Daydream в 2016 году, выпустив одновременно с этим фирменную гарнитуру View, которую спустя год обновила. С момента выхода платформа обрастала приложениями, но спустя какое-то время они переставали обновляться. Видимо, Daydream не оправдала ожиданий корпорации — Google официально объявила о том, что прекращает обновлять программное обеспечение этой платформы, и уведомила, что Daydream даже может не работать на Android 11.

В последние годы было очевидно... Читать дальше...

Killsquad

Horrorzone.ru 

Не о таком будущем мы мечтали. Галактику охватил хаос, планеты вышли из под контроля, мегакорпорации снаряжают смертоносные отряды, чтобы прибрать к рукам остатки былого богатства. Это Killsquad — хардкорный ролевой экшен, созданный настоящими поклонниками жанра и объединяющий в себе его лучшие черты. Подготовьте команду, выберите себе героев, оружие и снаряжение, и вступайте в динамичные сражения, чтобы разгромить армии монстров и смертельно опасных боссов в пух и прах!

Читать дальше...

Новая технология разгона и забегания в FIFA 21 / Туториал от киберфутболиста

CyberFootball.ru 

Киберфутболист Евгений “Yozhyk” Мостовик выпустил новый туториал по FIFA 21. В нем он демонстрирует новую систему разгона и забегания игроков, а заодно показывает как это правильно делать.

Канал Евгения Мостовика

Blade and Soul Revolution 2.00.058.1

Trashbox.ru 

Blade and Soul: Revolution — многопользовательская ролевая игра от Netmarble Games с эпичными битвами и масштабными сражениями в реальном времени.

Сначала вам будет предложено выбрать класс для будущего героя и настроить его внешний вид. У каждого класса имеются специализированные умения, которые можно применять в цепочках ударов. Присоединяйтесь к войнам между двумя враждующими фракциями, когда до полтысячи игроков могут сражаться друг против друга. В остальном, вас ждут все типичные для MMORPG атрибуты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Night Call

Horrorzone.ru 

Night Call - это приключенческий детектив в стиле «нуар», действие которого разворачивается в Париже. Игрок выступает в роли водителя такси и пытается помочь полиции с поимкой серийного убийцы, который терроризирует город. Для этого нужно осторожно расспрашивать жителей города, выпытывая из них информацию и соединяя ее кусочки воедино, чтобы собрать в итоге полную картину происшествия.

Читать дальше...

Horror Web рекомендует взглянуть на этот постер фильма "Пустошь тьмы и зла"

Horrorzone.ru 

Новый фильм от создателя "Незнакомцев" уже давно привлек наше внимание - тем более, что кино уже успело и кой-какие фестивальные награды получить. В сентябре выяснилось, что "The Dark and the Wicked" выйдет в российский прокат под названием "Пустошь тьмы и зла", ну а теперь мы рады представить вам локализованный постер фильма с - внимание! - логотипом нашей медиасети Horror Web в правом нижнем углу!

Читать дальше...

«Россия — изъеденный червями эшафот»: история одного памфлета

«Горький» 

Наталия Таньшина. Русофилы и русофобы: приключения французов в николаевской России. СПб.: Евразия, 2020 Некоторые авторы в погоне за популярностью маркиза создавали, как сейчас бы сказали, особо «чернушные» истории о России. Примером такой работы является довольно активно переиздаваемая в наши дни книга Фредерика Лакруа «Тайны России. Политическая и нравственная картина Российской империи», увидевшая свет в 1845 году, всего через два года после публикации работы Кюстина. Эту […]

Читать дальше...

Пост №4527175

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Mount & Blade II Bannerlord Прохождение - Неужели сюжет подвезли #24

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Mount & Blade II Bannerlord.

Ну чтож, вот и сюжет попёр. Теперь нам надо пообщаться с Арзагосом и Истианой о Знамении Нереция. По пути встречаем засранцев и наказываем их, так же нападаем на логово разбойников, аж два раза, что бы забрать то, что нам нужно. И на десерт, нужно добить наших врагов...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) https://bit.ly/31AKtwt

#MountBladeBannerlord #маунтинблейд2... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net