Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Борьба за выживание в русском трейлере фильма "Ледяной капкан"

Horrorzone.ru 

На носу ноябрь, скоро придут настоящие холода - со снегом и морозом. Самое время смотреть леденящее душу кино, особенно если речь там о героях, которые могут замерзнуть насмерть. Survival-триллер "Ледяной капкан" (Centigrade) - как раз из таких, и мы раздобыли его дублированный трейлер.

Читать дальше...



Пост №4559710

JoyReactor.cc 

Автор: AliaDen

Развернуть


Комментировать

Пост №4559707

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать



АЗ Алкмаар - Риека прогноз на матч Лиги Европы 29.10.20

Buy-bet.com 

АЗ Алкмаар - Риека (ставка на тотал в матче) - 29 октября состоится поединок в Лиге Европы. АЗ Алкмаар принимает на своем поле Риека, и я попробую сделать ставку на тотал больше в матче. АЗ очень не стабильная команда в последнее время, если сравнивать с командой пятилетней давности, то это какой-то Ден Хааг, если кто ставил на Нидерланды, знает о чем я говорю. Но играют феерично и всегда в открытый и атакующий футбол. Совсем неожиданно даже для себя обыграли в первом туре итальянский Наполи  в гостях 1-0... Читать дальше...

Омония Никосия - ПСВ Эйндховен прогноз на матч Лиги Европы 29.10.20

Buy-bet.com 

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Омония Никосия - ПСВ Эйндховен, начало 29.10.2020 в 23:00. ПСВ сенсационно можно сказать уступили Гранаде в первом туре Лиги Европы 1-2, хотя по игре могли побеждать по крайней мере играть вничью. Омония все таки смогла вымучить в первом матче ничью с ПАОК 1-1, но это везение которого с роду не было. Если ПСВ и во втором матче дурака сваляет, то о выходе из группы можно будет забыть, так как Гранада вряд ли потеряет очки в матче с Омония, и будет абсолютным лидером в группе. Читать дальше...

Милла Йовович и Тони Джа на новом постере "Охотника на монстров"

Horrorzone.ru 

Фантастический экшен "Охотник на монстров" (Monster Hunter) обзавелся еще одним постером - на этот раз азиатским. На нем запечатлены вооружившиеся главные герои в исполнении Миллы Йовович и Тони Джа, а еще чудовище, которое, судя по всему, станет их основной головной болью.

Читать дальше...

Майкл Майерс вышел на охоту в новом тизере фильма ХЭЛЛОУИН УБИВАЕТ

Horrorzone.ru 

Близится самый страшный праздник года, а фанаты франчайза о безмолвном маньяке в белой маске сильно скучают по своему кумиру. Из-за пандемии коронавируса хоррор "Хэллоуин убивает", который продолжил историю, начатую в 2018 году Дэвидом Гордоном Грином, переехал на следующий октябрь. Но не могли же киношники на целый год оставить нас без старины Майерса?

Читать дальше...

Опять не успели: Shadowlands для World of Warcraft перенесли на месяц вперёд

Trashbox.ru 

В последнее время на рынке видеоигр зародился новый и не совсем приятный тренд — крупные релизы довольно часто переносят, а бывает и несколько раз. Связано это, конечно же, с коронавирусом — многие разработчики трудятся из дома, так как посещать офисы проблематично и опасно для здоровья, а в таких условиях добиться желаемого результата тяжело. Именно по этой причине, например, компания Blizzard была вынуждена перенести на неопределённый срок релиз своего важнейшего дополнения Shadowlands для World of Warcraft. Читать дальше...

Событие предварительного патча Shadowlands стартует 11-го ноября.

Mmoboom.ru 

Помимо того, что Blizzard обрадовали игроков точной датой выхода Shadowlands, они также сообщили дату запуска события предшествующего Shadowlands. Главное событие предварительного патча ждёт нас в игре 11 ноября.

Карабах - Вильярреал прогноз на матч Лиги чемпионов 29.10.20

Buy-bet.com 

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Карабах - Вильярреал, начало 29.10.2020 в 20:55. Вильярреал абсолютные фавориты пары с Карабахом, тут даже сравнивать нечего, несмотря на хорошие выступления последних в Европе. Карабах 4 в национальном первенстве, также как и подлодники, но не стоит сравнивать азербайджанскую лигу с Примерой. Не сыграют Морено, Парехо, но Унаи Эмери найдет кого поставить на данные позиции без потери качества футбола. Еще один факт на лицо, матч будет сыгран в Стамбуле... Читать дальше...

Пост №4559577

JoyReactor.cc 

Автор: Renomon

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Vivo объявила о выходе новой Android-платформы на смену Funtouch OS

Trashbox.ru 

На днях источники заявили, что Vivo готовит к запуску новый пользовательский интерфейс, который заменит фирменную прошивку Funtouch OS. И теперь китайская компания официально подтвердила это, и даже озвучила название новой оболочки.

О предстоящем запуске нового пользовательского интерфейса Vivo объявила на своей официальной странице в соцсети Weibo в этот четверг, 29 октября. Он получит имя Origin OS и, как и нынешняя Funtouch OS, будет основан на мобильной операционной системе Android. Читать дальше...

Shadowlands выйдет 24 ноября

Mmoboom.ru 

Дополнение Shadowlands выйдет 24 ноября 2020 года. Об этом только что сообщили на официальном сайте.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net