123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

Пост №4546880

JoyReactor.cc 

Автор: Brabbit

Развернуть


Комментировать

Пост №4546878

JoyReactor.cc 

Автор: Brabbit

Развернуть


Комментировать

Пост №4546874

JoyReactor.cc 

Автор: Brabbit

Развернуть


Комментировать



Пост №4546857

JoyReactor.cc 

Автор: Halera93

Пациент обратился с жалобой на боль в животе. Признался, что в задний проход провалилась большая секс-игрушка, которую он не может достать. На снимке МРТ было это.

Читать дальше...

Представлен ASUS VivoBook Flip 14 — первый ноутбук с дискретной видеокартой Intel

Trashbox.ru 

Компания ASUS формально представила ноутбук VivoBook Flip 14, который является первым персональным компьютером с дискретной графикой Intel DG1 и 10-нанометровым процессором Tiger Lake. Новинка появилась на сайте производителя.

ASUS VivoBook Flip 14 поставляется с 14-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD и площадью 82%. Аппаратной основой ноутбука является процессор Intel Core i7-1165G7 или Core i5-1135G7. Оба относятся к 11-му поколению, имеют по 4 ядра / 8 потоков и кэш 12 и 8 МБ соответственно. Читать дальше...

Конкурс!

Радиокот 

Всем привет!

Я сделал свой выбор, о чем поведал тут.

Конкурс объявляется закрытым, спасибо всем большое за участие!

Далее - рассылка призов.

Ваш Кот.

Лилль - Ланс прогноз на матч французской Лиги 1 18.10.20

Buy-bet.com 

Матч Лилль - Ланс состоится в 22:00 по мск, 18.10.2020. Завершит игровой день в чемпионате Франции Лилль - Ланс, прогноз на матч будет на фолы, гости должны быть грубее. Ланс только что перешли в элиту из второй лиги, недостаток класса и уровня подготовки они стараются заменить грубостью и фолами на футбольном поле. Лилль в среднем за матч оставляет около 12 фолов против противника, на нем фолят минимум 14 раз. Этот показатель как раз подходит нам, если Лилль еще будет побеждать, фолов со стороны гостей будет в разы больше. Читать дальше...



Бетис - Реал Сосьедад прогноз на матч чемпионата Испании 18.10.20

Buy-bet.com 

Матч Бетис - Реал Сосьедад состоится в 22:00 по мск, 18.10.2020. Еще одного грубияна нашел в испанском чемпионате, Бетис очень грубая и жестокая команда. В чемпионате по желтым карточкам Бетис идет на втором месте, при этом она одинакова как в гостях, так и на своем поле. Реал Сосьедад лишь на двенадцатом месте, довольно дисциплинированная команда. Все зависит от руководства команды, какие установки получают игроки на матчи, если тренер говорит, что надо играть в жесткий прессинг, чтобы соперники боялись мяча... Читать дальше...

Пост №4546789

JoyReactor.cc 

Автор: spartak1936

Развернуть


Комментировать

Саннефьорд - Волеренга прогноз на матч первенства Норвегии 18.10.20

Buy-bet.com 

Саннефьорд - Волеренга (ставка на азиатский тотал больше в матче 2,25 голов) - 18 октября состоится поединок в норвежской лиге номер 1. Вчера можно сказать не зашла а залетела ставочка на лидеров первенства, Мольде несколько удивил, разгромив Боде/Глимт, занимающего первое место 4-2. Так вот продолжим играть Норвегию и сегодня. Саннефьорд крепкий середняк лиги, хорошо играет против фаворитов турнира, например в прошлом матче переиграли Мольде на их поле, который вчера разгромил Буде/Глимт. Много бьют по воротам... Читать дальше...

Что посмотреть из фильмов: «Суд над чикагской семеркой» (2020)

Cadelta.ru 

Сегодня мы предлагаем к вечернему просмотру фильм «Суд над чикагской семеркой» (2020) Аарона Соркина, который он задумал еще в далеком 2007 году. И ведь как в воду глядел! На фоне сегодняшних протестов в США картина пришлась как раз к месту и ко времени. В пору бы задаться вопросом: «Ясновидящий этот Соркин, что ли?» А вместе с ним и студии Dreamworks Pictures, Amblin Partners, CAA Media Finance, принимавшие участие в создании картины.

Пост №4546769

JoyReactor.cc 

Автор: It's me...

Вы расстроили деда

Развернуть


Комментировать

Пост №4546764

JoyReactor.cc 

Автор: Halera93

Дизайнеры Николас Годли и Саймон Пирс приехали в Мадагаскар и наняли 80 местных мастеров, чтобы те «доили» особых банановых пауков, плетущих «золотую» паутину. Спустя 5 лет и почти 1 миллион пауков они получили самую редкую ткань в мире — золотой паучий шёлк, из которого сделали целую шаль.

Читать дальше...

Лестер - Астон Вилла прогноз на матч Премьер-лиги Англии 18.10.20

Buy-bet.com 

Лестер - Астон Вилла (ставка на обе забьют в матче) - 18 октября состоится поединок в английской Премьер-лиге между выскочками, если можно так сказать, ну а если серьезно, то будущим английского футбола. Лестер само собой удивляет не один год болельщиков, а вот Астон Вилла заслужила уважение после матча с Ливерпулем, где разделали их под орех 7-2! В первую очередь это заслуга тренерского штаба, который профессионально разбирает всех игроков соперников, и главная заслуга игроков Астон Виллы, которые... Читать дальше...

Промежуточные итоги WL 30 - 0 от 14 летнего немца, MegaBit, MoAuba, Kefir, NRaseck7, Yozhyk

CyberFootball.ru 

Казалось бы, первая Weekend League в FIFA 21 началась только вчера, но в ней уже успел проявить себя молодой, 14-ти летний немец, который выиграл все свои игры, так же своими результатами радуют и другие игроки, о которых мы и поговорим в этой статье.

Первая Weekend League была перенесена на 24 часа вперед, соответственно и время самой WL продлили на 24 часа, если вы уже заявились в WL, вам вернутся ваши очки квалификации перед следующей лигой.

В первой WL идет не шуточная борьба... Читать дальше...

Пост №4546711

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

Развернуть


Комментировать

Николас Кейдж, Тони Джа и Фрэнк Грилло применяют "Джиу-джитсу" против пришельцев (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Новый безумный поворот в невероятной карьере Николаса Кейджа, который с годами из звезды блокбастеров скатился в откровенный трэш, а потом внезапно обрел себя заново в таких оригинальных картинах как "Мэнди" и "Цвет из иных миров". Теперь Ник исполнил роль в фантастическом боевике под названием "Джиу-джитсу" (Jiu Jitsu)!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Как хорошо вы знаете персонажей Стивена Кинга? (ТЕСТ №2)

Horrorzone.ru 

Неделю назад мы вспоминали персонажей Стивена Кинга, но у Короля Ужасов их столько, что хватит на несколько тестов. Вот и подумалось, а чего мелочиться? Надо сделать еще один тест на знание героев Кинга! Его мы и предлагаем вашему вниманию.

Читать дальше...

Стало известно расписание всех турниров в дисциплине PES Mobile

CyberFootball.ru 

Стало известно расписание всех турниров до конца 2020 года в дисциплине PES Mobile. Список турниров и расписание представлено ниже:

Зарегистрироваться на отборочные турниры можно тут:

  • LG Autumn Pro League 2020
  • Лига болельщиков ФК «Локомотив»
  • «Заяви о себе» 10 сезон: откроются скоро 
Также все турниры в скором времени будете размещены на сайте cyberfootball.ru во вкладке “Мероприятия”

Все турниры проходят при поддержке компании LG Electronics. Читать дальше...

Санкт-Петербург, 18.10.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Литейный. Смерть по телефону». Продолжение фильма (Россия, 2008) /16+/
05:40«Литейный. Санитар». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
06:20«Литейный. Друзья». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
07:05«Литейный. Виртуоз». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
08:00«Литейный. Закон мести». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
08:55«Литейный. Песочный человек». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
09:50«Провинциал», 1-16 серии. Криминальный сериал (Россия... Читать дальше...

Митико Какутани в защиту Набокова и бразильский Пушкин эпохи неореакции

«Горький» 

1. Обсуждение нобелевского лауреатства Луизы Глик предсказуемо не завершилось в первую неделю. Несколько текстов о поэтессе вышло по-русски. В «Коммерсанте» Игорь Гулин пишет, что оценке Глик премия скорее вредит: «…она идеально соответствует слегка консервативному представлению о том, каким должен быть поэт в современном мире: спокойный, немного печальный, чуть-чуть отчужденный от повседневной жизни камерный автор, переживший […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net