Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Пост №4540119

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

The Wolf of Snow Hollow приедет в Россию как ОБОРОТЕНЬ

Horrorzone.ru 

В очередной раз непонятно — плакать или смеяться. Для начала давайте порадуемся: многообещающий хоррор The Wolf of Snow Hollow от Джима Каммингса уже в этом году доберется до наших больших экранов, за что стоит сказать спасибо прокатчику MEGOGO Distribution.

Читать дальше...



Изменение рейтингов российских игроков в FIFA 21

CyberFootball.ru 

С выходом новой части FIFA 21 интересно узнать, как оценили рейтинги наших игроков разработчики из EA в сравнении с прошлой частью. Это мы сегодня и постараемся узнать, приятного просмотра!

В обоих частях из наших команд были только три — "Спартак", «ЦСКА», «Локомотив». Соответственно мы и посмотрим некоторых игроков из этих команд, самых прогрессивных, регрессивных и самых известных.

Начнем с самого высокорейтингового игрока — Марио Фернандеш.

Марио остается игроком с самым высоким рейтингом, как это было в FIFA 20. Читать дальше...

Амедиатека опубликовала новый русский тизер сериала "Отыграть назад"

Horrorzone.ru 

На Ютуб-канале видеосервиса "Амедиатека" появился еще один тизер сериала "Отыграть назад" (The Undoing) - в озвучке, всё как полагается. Создатели продолжают подогревать интерес к этому проекту в жанре психологического триллера, а мы только рады. Премьера грянет уже через пару недель!

Читать дальше...

Российская премьера триллера "Ширли" отложена еще на месяц

Horrorzone.ru 

Изначально российская премьера фильма была заявлена на сентябрь, потом релиз перенесли на октябрь, а теперь придется ждать до второй половины ноября. Да, с нашими прокатчиками и всемирной эпидемией не заскучаешь. Увидим ли мы вообще "Ширли" (Shirley) на большом экране в этом году? Ответ даст только время.

Читать дальше...



В Fall Guys появится костюм Соника

Kanobu.ru 

Mediatonic и Devolver Digital объявили о сотрудничестве с Sega — в игре Fall Guys: Ultimate Knockout появится скин в стиле ежика Соника. Он станет доступным...

Киберфутбольный сезон 2020-2021 объявляем открытым! Новые турниры ждут тебя!

CyberFootball.ru 

Каждый год в сентябре-октябре происходит переход на новые версии самых популярных симуляторов футбола — FIFA и PES, что в свою очередь означает завершение одного киберфутбольного сезона и начало нового.

Проект "ФКФ России" при поддержке компании LG Electronics продолжает радовать всех любителей и фанатов киберфутбола турнирами самого разного масштаба и по разным дисциплинам киберфутбола и уже на этой неделе анонсирует первые турниры и проведёт первые квалификации к ним. Как и раньше, новый... Читать дальше...

Пост №4539986

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4539979

JoyReactor.cc 

Автор: Rivalyt

Развернуть


Комментировать

Лучшее время

Каста-ру 

Дeло было лeт 25 нaзaд в Гepмaнии. Понaдобилиcь новыe очки, и я пошeл иcкaть окyлиcтa, pacцeнки котоpого yдовлeтвоpили бы жидeнькиe возможноcти моeй cтpaxовки. Окyлиcт окaзaлcя дeдyшкой пeнcионного возpacтa. Пpочитaв мою фaмилию, он поглядeл нa мeня:

- Звyчит по-pyccки.
- Дa, я из Роccии.
- А я жил в Роccии. 6 лeт тaм пpовeл.

Склaдывaю в yмe двa и двa, и нaчинaю чyвcтвовaть ceбя нecколько нeyютно в кpecлe пaциeнтa...

Слушаем саундтрек сериала "Призраки поместья Блай" (АУДИО)

Horrorzone.ru 

Сериал "Призраки поместья Блай" (The Haunting of Bly Manor) - это своего рода "сиквел" ставшего хитом на Netflix сериала "Призраки дома на холме", с той лишь существенной разницей, что последний был снят по мотивам романа Ширли Джексон, а в основу другого легли рассказы Генри Джеймса. В остальном - над проектом трудился все тот же Майк Флэнеган, в поместье Блай из дома на холме перебрались некоторые актеры, а музыку для обоих сериалов писали одни и те же люди.

Читать дальше...

Как у людей

Каста-ру 

Сидим вчера с Лёшей вечером, киношку смотрим, под пивас с креветками. Возле моих ног художественно распластался по полу Каксын, в позе умирающего от голода котика. Распластался там морской звездой, жалобно мяучит, и смотрит мне прямо в душу глазами котика-сиротки. У меня от такого взгляда в голове аж мгновенно заиграла песенка: "Тётя, тётя кошка, выгляни в окошко, есть хотят котята, ты живёшь богато".

Читать дальше...

Последняя возможность приобрести могучего вьючного брутозавра до событий препатча

Mmoboom.ru 

Напомним, что на покупку могучего вьючного брутозавра у вас остались считанные дни — с выходом обновления, предшествующего Shadowlands, многие предметы и достижения будут убраны из игры. Выход обновления состоится 14 октября, и после этой даты игроки смогут приобрести это ездовое животное только на Черном Рынке.

Хоррор "Диббук" возвращается в график российских релизов

Horrorzone.ru 

Хоррор "Диббук" (The Vigil), который многие называют еврейским "Вием", ждали в российском прокате в конце августа. Увы, планы дистрибьютора "Экспонента" изменились: фильм убрали из графика. Причины такого решения не назывались, но оставалась надежда, что релиз подхватит другой прокатчик. Так оно и получилось.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net