123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Маньяк в маске из плоти в отрывке из хоррора Chop Chop

Horrorzone.ru 

Уже завтра на VOD-платформах состоится релиз хоррора Chop Chop, и по такому случаю мы раздобыли отрывок из фильма. В ролике зрителей знакомят с парочкой связанных героев, а чуть позже и с причиной их бед. Да, им не повезло встретиться с отморозком, у которого явно не все дома. И который по примеру одного техасского товарища любит мастерить маски из человеческой плоти.

Читать дальше...



Встречаем трейлер праздничной хоррор-антологии "Смертельный декабрь"

Horrorzone.ru 

В Сети появился полноценный трейлер хоррор-антологии "Смертельный декабрь" (Deathcember), которая представляет собой сборник празднично-кошмарных короткометражек. Об этом проекте мы рассказывали еще полтора года назад, и вот теперь он готовится к релизу. Премьера уже в следующем месяце!

Читать дальше...

Пост №4548088

JoyReactor.cc 

Автор: Depressive_Elf

Развернуть


Комментировать

Хэллоуин в COD: Modern Warfare — ночной Верданск, новые режимы и скины

Trashbox.ru 

Сегодня, 19 октября, компания Activision официально представила трейлер в честь Хэллоуина в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone. Стоит отметить, что особенный акцент разработчики сделали именно на королевской битве — больше всего нового контента получил этот режим, тогда как в обычном мультиплеере нововведений почти нет. Вероятно, это связано с тем, что вскоре в свет выйдет новая часть франшизы, тогда как королевская битва остаётся универсальным проектом, неким связующим звеном между частями Call of Duty. Читать дальше...



Пост №4548059

JoyReactor.cc 

Автор: Brabbit

Развернуть


Комментировать

OPPO представила свои первые умные телевизоры с Wi-Fi 6 и ColorOS TV

Trashbox.ru 

На мероприятии Wisdom Life компания OPPO объявила о создании инициативы Internet of Everything, и главным продуктом в рамках новой инициативы стали первые умные телевизоры производителя — OPPO Smart TV S1 и R1.

OPPO Smart TV S1 — это флагманская модель, в которой используется 65-дюймовая матрица QLED на квантовых точках с 210 зонами подсветки с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц. Телевизор обеспечивает 120-процентный охват цветового пространства NTSC и пиковую яркость 1500 нит... Читать дальше...

Пост №4548053

JoyReactor.cc 

Автор: Brabbit

Развернуть


Комментировать

Пост №4548025

JoyReactor.cc 

Автор: uni-snake

Развернуть


Комментировать

Пост №4547988

JoyReactor.cc 

Автор: Arterton

Развернуть


Комментировать

Первый взгляд на новую "Техасскую резню бензопилой"

Horrorzone.ru 

Идет-грядет новый фильм из серии The Texas Chainsaw Massacre, и никуда от него не деться. Да, с ним творится что-то странное: дуэт режиссеров покинул проект через неделю после старта съемок, однако шоу должно продолжаться - и оно будет продолжаться. В качестве демонстрации серьезных намерений студия Legendary запустила официальный сайт будущего фильма, и для оформления там использован клевый промо-арт, который, пожалуй, можно считать первым постером. Подпись сообщает: "Лицо безумия вернется в 2021 году". Читать дальше...

Пост №4547942

JoyReactor.cc 

Автор: Blazing

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net