123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Дэвид Финчер заявил, что "Охотник за разумом" вряд ли вернется на экраны

Horrorzone.ru 

Сериал "Охотник за разумом" (Mindhunter) вышел на Netflix в 2017 году и многим приглянулся. Через пару лет подоспело продолжение, а еще до него создатели во главе с Дэвидом Финчером говорили о планах аж на пять сезонов. Увы, в начале этого года стало известно, что проект заморожен, а теперь, похоже, с ним и вовсе можно попрощаться.

Читать дальше...

Топ-1000 лучших зарубежных фантастических фильмов: Часть 7

Cadelta.ru 

Боевики и триллеры с детективами это, конечно, хорошо. Но в них вам никто не расскажет ни про будущее, ни про параллельные миры, ни то, как туда по-быстрому попасть. А в картинах, составляющих наш расширенный топ-1000 лучших зарубежных фантастических фильмов, такой информации – хоть пруд пруди. Там полно и реальщины, и нереальщины, за что этот жанр и называют всеядным. Фильмы про мафию или пиратов любят многие. Но качественную фантастику любят все.



Самые медленные игроки в FIFA 21 Ultimate Team - 2 часть

CyberFootball.ru 

Мы снова с вами и сейчас мы покажем вам самых медленных игроков в FIFA 21 Ultimate Team! 

Это уже вторая часть самых медленных игроков, первую вы можете увидеть по ссылке, конечно, мы не берем всех медленных игроков подряд, иначе, список наших игроков был бы очень скучным и однообразным из одних бронзовых карточек!

Мы выбираем оооочень, ну прямо ооооооочень медленных игроков, которые при этом играют в лучших лигах и имеют высокий общий рейтинг, то есть, они добились успеха в футболе... Читать дальше...

Локализованный постер хоррора "Звонок. Последняя глава"

Horrorzone.ru 

В паучьи сети Зоны Ужасов попал дебютный локализованный постер j-хоррора Sadako, который выйдет в российский прокат под названием "Звонок. Последняя глава". Что характерно, дата премьеры на нем не указана - с этими бесконечными переносами замучаешься переделывать арт. Но если ничего не изменится, на больших экранах мы увидим фильм уже через пару месяцев.

Читать дальше...

Пост №4552775

JoyReactor.cc 

Автор: Shadow of LoL

Развернуть


Комментировать

Лучшее приобретение

Каста-ру 

Хочу на французкого президента макарона в суд подать, украл мою идею.
Весь первый карантин я просидел в яффе, в уютной мансарде с видом на сдеорт иерушалаим, напротив небольшой мечети.
Карантин был жесть, но все равно каждый вечер толпа молодых арабов тусила у меня под окнами, шумела, радовалась и звала Пугачеву по имени через каждые 3 слова.
Знаешь как обидно дома сидеть, когда эти трутся снаружи и орут, будто у них футбол?..



"Отыграть назад" и другие новинки HBO в свежем анонсе (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Прямо скажем, 2020 год выдался чертовски странным. Мы его запомним надолго. Но от различных катаклизмов реального мира можно было спастись в мире кино и сериалов - благо даже при закрытых кинотеатрах продолжали свою работу телесети и стрим-сервисы. Например, канал HBO, у которого еще есть чем удивить зрителей до конца года.

Читать дальше...

Подробности последних обновлений в FIFA 21

CyberFootball.ru 

EA Sports продолжают улучшать игровой процесс и после большого 3 обновления выпустили еще 2 патча, один из которых вышел как дополнение к 3, а другой как отдельный патч.

Первый патч вышел 16 октября и называется FIFA 21 — SERVER RELEASE NOTES, его изменения коснулись FIFA 21 на всех платформах — PS, Xbox, PC и Nintendo, а изменения затронули Профи клубы, Ultimate Team и режим карьеры.

Второй патч был опубликован 20 октября, но, несмотря на то, что он был выпущен позже патча, не относящегося к обновлению 3... Читать дальше...

Астон Вилла - Лидс прогноз на матч Премьер-лиги Англии 23.10.20

Buy-bet.com 

Астон Вилла - Лидс (ставка на тотал больше Астон Вилла) - После градопада голов в матче с Фулхэм Лидс приуныл, такой потенциал команды явно не готов был к главному дивизиону. По подбору игроков Лидс вряд ли уступает команде выше среднего в Премьер-лиге. Они быстро переходят из обороны в атаку, реализовывают моменты, но и много пропускают. Астон Вилла уже всех удивила, и сейчас от команды ожидают намного большего, вряд ли кто перед началом сезона ставил на Астон Виллу, что будет одним из лидеров первенства. Читать дальше...

Сассуоло - Торино прогноз на матч Серии А 23.10.20

Buy-bet.com 

Прогноз на матч чемпионата Италии Сассуоло - Торино, состоится 23 октября 2020 в 21:45. По стартовым результатам Сассуоло в чемпионате сразу видно, команда нацелена на более высокие места в первенстве. За исключением Кальяри всем раздали по четыре круглых в ворота, и эти же матчи выиграли. да, не играли еще с фаворитами, которые раставят все точки над И, но этих результатов предостаточно, чтобы понять, команда будет бороться не за выживание, а за призовые места, в крайнем случае еврокубки. Торино проиграли все три стартовые поединка... Читать дальше...

Нарушаем? EA SPORTS выкатили новый ивент – “Rulebreakers”

CyberFootball.ru 

Вместо очередной команды “Ultimate scream”, которая каждый год выходила под Хэллоуин, в FIFA21 канадцы решили порадовать нас нововведением. Данное событие ближе всего к “Shapeshifters” из FIFA20, но вместо изменения позиций привычных нам игроков, теперь предлагается смена стиля игры за эти карточки. Перед вами первая команда этой акции – 11 игроков с измененными характеристиками.

Откуда же пошло название “Rulebreakers”, которое дословно переводится как “Нарушители”?

С самого начала игры мы привыкли... Читать дальше...

Штутгарт - Кельн прогноз на матч первенства Германии 23.10.20

Buy-bet.com 

Прогноз на матч между командами, Штутгарт - Кельн / 23.10.20 21-30 мск / После сыгранных четырех матчей в активе обеих команд достаточное количество голов, чтобы на них пал выбор сделать ставку на тотал больше. Забитые и пропущенные голы говорят о том, что есть кому забивать и играют слишком открытый футбол, или слабая линия защиты. В истории игр Штутгарт больше матчей выигрывал, и сегодня подходит к поединку в статусе фаворита. Кельн в стартовых матчах и забивал и пропускал, но вот уже два матча играет с тоталом меньше. Читать дальше...

iPhone 12 Launcher 7.0.6

Trashbox.ru 

iPhone 12 Launcher — превратит интерфейс вашего смартфона в стилизованный под iPhone 12. Операционная система iOS известна своей практичностью. Все приложения запускаются с домашнего экрана. Их можно найти в одном меню. Превратите свой смартфон iPhone 12. iOS является самой привлекательной операционной системой в мире, и она позволяет большинству пользователей быстро и легко выполнять ежедневные задачи.

Основные особенности iPhone 12 Launcher:

Невеста

Каста-ру 

Жeня нe xотeл жeнитьcя. B eго шкaлe цeнноcтeй мaтpимониaльныe отношeния cтояли нa caмом поcлeднeм мecтe. Но я и нe дyмaлa отcтyпaть, и кaждый дeнь (кpомe выxодныx) пpодолжaлa попытки зaтaщить Евгeния под вeнeц. B cyбботy и воcкpeceньe y гepоя моиx cнов были зaконныe выxодныe, тaк кaк дeтcкий caд был зaкpыт.

B пять лeт инcтитyт ceмьи зaнимaл вce мои мыcли, и cпyтником жизни я выбpaлa мaльчикa Жeню, котоpый, к моeмy cожaлeнию, очeнь быcтpо бeгaл...

Красиво уйти

Каста-ру 

15 октября 1917 года, утром, за Маргаретой пришла стража. Ее попросили одеться и приготовиться к казни. Однако арестантка возмутилась, что её ведут на расстрел, не покормив завтраком. Завтрак немедленно подали.

Читать дальше...

Пост №4552673

JoyReactor.cc 

Автор: 2pik

Развернуть


Комментировать

Пост №4552669

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Раонич Милош - Димитров Григор прогноз на матч турнира ATP Антверпен

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Раонич Милош - Димитров Григор, встреча Теннис. ATP Бельгия, Антверпен. Несколько последних ставок на Раонича завершались проигрышем или возвратом. В последнем матче одним глазом смотрел, к Раоничу вызывали врача, делали массаж спины. Все говорит о том, что у Милоша травма или беспокоит давнее повреждение, поэтому он неуверенно играет в последнее время. Григор Димитров не блещет в последнее время, но если дошел до этого момента в сетке Антверпена, то заслуживает на это. Может не разыграется... Читать дальше...

Пост №4552667

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Появились обложки с персонажами «Отряда самоубийц». Джеймс Ганн намекает, что больше половины умрет

Kanobu.ru 

Журнал Empire поделился классными обложками, которые посвящены фильму «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Кажется, злодей «Отряда самоубийц» — это звездный...

Пост №4552573

JoyReactor.cc 

Автор: Vanilka

Развернуть


Комментировать

Пост №4552538

JoyReactor.cc 

Автор: Алексей Шибаев

Назови мое имя. Кто и как производит в России «Новичок» для спецслужб

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net