Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

Пост №4541942

JoyReactor.cc 

Автор: ds541g08

Развернуть


Комментировать



История института Пастера

Каста-ру 

Институт Пастера в Париже обьявил о наборе 250 000 добровольцев для тестирования вакцины против COVID-19. Дочь наших французских друзей предложила свою кандидатуру и получила подтверждение. На мой вопрос «не боишься?», она ответила, что смоленским крестьянам, покусанным бешеным волком, было всяко страшней ехать к Пастеру в 1886 году.

Читать дальше...

Визг и чириканье из открытого космоса

«Горький» 

Стивен Габсер, Франс Преториус. Маленькая книга о черных дырах. Питер, 2019. Перевод с английского К. Л. Масленникова Насыщенная пятилетка Нобелевскую премию по физике в 2020 году поделили между исследователями черных дыр: одним «теоретиком» и двумя «экспериментаторами». К первым относится классик общей теории относительности Роджер Пенроуз, доказавший возможность существования черных дыр еще в 1965 году. Ко вторым — астрофизики Райнхард Генцель и Андреа Гэз, ставшие […]

Читать дальше...



Смерть и возрождения жанра найденной пленки

Horrorzone.ru 

Если вы любитель фильмов ужасов, то наверняка смотрели хотя бы несколько хорроров, снятых в стиле найденной пленки. «Ведьма из Блэр», «Паранормальное явление», «Монстро», «Репортаж» - в свое время эти картины произвели фурор, и многие посмотревшие называли их чуть ли не самыми страшными фильмами ужасов всех времен. Однако на сегодняшний день этот поджанр уже можно назвать мертвым. Почему одно из самых перспективных направлений хоррора умерло, и умерло ли оно на самом деле?..

Читать дальше...

Санкт-Петербург, 14.10.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:30«Литейный. Холодный дом». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
06:20«Литейный. Обратный эффект». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
07:05«Литейный. Мстители». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
08:00«Литейный. Подстава». Криминальный детектив (Россия, 2008) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Улицы разбитых фонарей-9. Беги, белый кролик». Криминальный детектив (Россия, 2009) /16+/
10:20«Улицы разбитых фонарей-9. Собачья радость». Криминальный детектив (Россия... Читать дальше...

Мраморные шершни

Horrorzone.ru 

Главный герой сериала человек по имени Джейсон, который пытается выяснить, что именно произошло во время съемок фильма Мраморные Шершни, который снимал его друг Алекс Крэли для зачёта в киношколе. Алекс снимал фильм около двух месяцев, и вдруг внезапно остановил съёмки без ведомых на то причин. После этого Алекс вышел из общества своих друзей, и перестал вспоминать о своих записях, пока Джейсон не убедил Алекса, чтобы тот отдал их ему. Алекс отдал их, но с условием, что Джейсон был больше никогда не будет напоминать об этих записях ему. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Reuters: Huawei всё же договаривается о продаже HONOR, хотя отрицает это

Trashbox.ru 

Huawei пересматривает свои приоритеты из-за санкций США и намерена сосредоточиться на более дорогих моделях смартфонов вместо того, чтобы развивать бренд HONOR. По информации издания Reuters, которое ссылается на источники, близкие к китайской компании, Huawei хочет продать часть бизнеса. Активы, которые будут проданы, включают бренд HONOR, научно-исследовательские разработки и бизнес по управлению цепочкой поставок. По словам одного из источников, сумма сделки может составить от 15 до 25 млрд юаней (2,2-3,7 млрд долларов). Читать дальше...

Полтергейст Пресс выпустит эротический хоррор Люси Тейлор

Horrorzone.ru 

Издательство Полтергейст Пресс, активно знакомящее русскоязычных читателей с зарубежным хоррором, анонсировало пополнение книжной коллекции. К печати готовится роман "Безопасность непознанных городов" (The Safety of Unknown Cities) 1995 года, который сравнивают с лучшими ранними работами самого Клайва Баркера.

Читать дальше...

Безопасность непознанных городов

Horrorzone.ru 

Возраст, внешность и социальное положение любовников уже давно не имеют для Вэл никакого значения. Люди стали для нее объектами, способом хоть ненадолго спастись — сбежать от одиночества и самой себя. Потерявшись в череде случайных встреч и мимолетных романов, Вэл одержима идеей почти мифического Города — то ли рая, то ли ада, в котором возможны самые немыслимые наслаждения.

Читать дальше...

Пост №4541773

JoyReactor.cc 

Автор: ds541g08

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net