Главные новости Читы
Чита
Май
2020

Новости Читы за 21.05.2020

Водители скорой помощи получили президентские выплаты в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

Водители машин станции скорой медицинской помощи Читы, которые входят в состав бригад, работающих с больными COVID-19, получили стимулирующие выплаты из федерального бюджета в соответствии с поручением президента страны.



В России за сутки выявлено 8 849 новых случаев коронавируса

JustMedia 

За последние сутки в России выявлено 8849 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб. Зафиксировано 127 летальных исходов, выздоровели 7289 человек.   Вот как выглядит заболеваемость по регионам:   Москва – 2913 Московская область – 892 Санкт-Петербург – 408 Красноярский край – 376 Нижегородская область – 204 Свердловская область – 174 Ростовская область – 142 Ярославская область – 133 Калужская область – 121 Брянская область ... Читать дальше...

В День защиты детей юные волгоградцы посмотрят цирк онлайн

Vpravda.ru 

Волгоград инициирует Всероссийскую акцию «Цирк – детям», во время которой 1 июня воспитанники детских домов и социально-реабилитационных центров смогут посмотреть уникальное цирковое представление онлайн.

Читать дальше...

21 мая, коронавирус: В России болеют 317554 (+8849) человек, а в Воронежской области 1307 (+41)

«Новости Воронежа.РФ» 

В нашей стране продолжает увеличиваться число заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки в России 8849 новых случаев — общее число заболевших достигло 317554 человек. Выздоровели за сутки 7289 пациентов с COVID-19, а с начала пандемии таких уже 92681. Сейчас на лечении находятся 221774 человека. Болезнь унесла жизни 127 человек за сутки, а в общей сложности […]



Число заболевших коронавирусом в России перевалило за 300 тысяч

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России выявлено 8764 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 45,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 135 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 9262 человека. Всего на сегодняшний день в России выявлено 308 705 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 2972 летальных исхода, выздоровели 85 392 человека. Новые случаи распределились по регионам следующим образом: Москва - 2699 Московская область... Читать дальше...

В России за сутки выявили менее 9 тыс случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 8849 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из всех 42% не имели клинических проявлений болезни, сообщил в четверг, 21 мая, оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

В проект «Мосты и путепроводы» могут включить еще 55 сооружений в Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерству транспорта РФ поручено проработать запрос от руководства Забайкальского края по включению еще 55 искусственных сооружений в проект «Мосты и путепроводы». Такое поручение Минтрансу РФ дал заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в ходе селекторного совещания с руководством Забайкалья в среду, 20 мая. Информация об этом опубликована на сайте Кабмина.

Читать дальше...

Свинокомплекс «Восточно-Сибирский» возглавит новый директор

«НИА-Бурятия» 

Владимир Боровков покидает Бурятию с медалью за вклад в развитие АПК.
Свинокомплексом «Восточно-Сибирский» (Сибирская аграрная группа) будет руководить новый директор. Владимир Боровков после восьми лет работы в Бурятии возглавил Томский свинокомплекс. Его место займет человек из его же команды – заместитель по переработке — Юлия Шишкина, сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики.
Глава минсельхозпрода Бурятии Даба-Жалсан Чирипов вручил сегодня медаль Владимиру Боровикову за вклад в развитие АПК. Читать дальше...

Нижегородка без ног спряталась в землянке возле кладбища Забайкальского края

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, в 2019 году женщину госпитализировали в Борзинскую ЦРБ в состоянии алкогольного опьянения. Тогда у нее были обморожены фаланги пальцев нижних конечностей. Пациентку выписали, но январе текущего года она вновь попала в больницу — на этот раз с частично парализованным телом. «В землянке женщина проживала со своим сожителем и его братом. Специалисты соцзащиты обратились в местное отделение Федеральной миграционной службы с запросом по установлению личности и места регистрации женщины», — говорится в сообщении. Читать дальше...

На двух аварийно-опасных участках трассы Р-297 Амур в Забайкалье установили делиниаторы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкальском крае для обеспечения безопасности дорожного движения на двух аварийно-опасных участках федеральной трассы Р-297 «Амур» (Чита - Хабаровск) установили делиниаторы (дорожные разделители). Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье» в четверг, 21 мая.

Читать дальше...

Социальные учреждения Забайкалья пренебрегают карантинными мероприятиями

ИА REGNUM 

Чита, 21 мая 2020, 09:39 — REGNUM Забайкальские власти обнародовали итоги проверок учреждений социальной сферы — детских стационарных учреждений, пансионатов для людей старшего поколения и лечебных учреждений в Забайкальском, Краснокаменском, Борзинском, Оловяннинском, Могойтуйском районах. По...

Просматривали в Чите 21.05.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чита

Уголовное дело на мужчину, который пырнул ножом свою собаку в Чите, все-таки возбудили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net