Главные новости Читы
Чита
Май
2020

Новости Читы за 27.05.2020

ШЕСТЬ МОСКОВСКИХ РЕНТГЕНОЛОГОВ НАПРАВЛЯЮТСЯ В РЕГИОНЫ В СОСТАВЕ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ БРИГАД

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Врачи-рентгенологи из Москвы отправились в Читу, Владимир, Псков, Владикавказ, Ингушетию и Дагестан. Перед ними стоит задача в оказании помощи коллегам-медикам в организации службы лучевой диагностики, содействии им на местах и обмене опытом в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Читать дальше...

Москва направит бригады врачей в Дагестан и другие регионы РФ

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Первые мультидисциплинарные бригады врачей из столицы России будут отправлены на четырнадцать дней в Северную Осетию — Аланию, Ингушетию, Дагестан и в Забайкальский край с целью оказать помощь пациентам, которые заразились коронавирусом. Об этом сообщила...

Врачи из Москвы прибыли в Северную Осетию для помощи в борьбе с коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

Врачи из Москвы прибыли в Северную Осетию для помощи в борьбе с коронавирусом. Шесть врачей из столицы прибыли в Северную Осетию для помощи региону в борьбе с коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службуМинздрава республики. Главой группы врачей назначили Покровского Константина - руководителя центра хирургии городской клинической больницы номер 67 имени Л. А. Ворохобова. Вместе со специалистами в Северную Осетию прибыл также груз с лекарствами и средствами индивидуальной защиты для медперсонала. Читать дальше...



История о том, как я терпеть не мог свою тещу

Блог сайта «ЭпиЦентр позитива» 

Илья был очень доволен своей женой — симпатичная, с хорошим характером. Ему много кто завидовал. Жили они с ней душа в душу, двоих детей родили. Не бедствовали — у Ильи был свой бизнес — автомойка, а Ира на дому маникюр делала. Вроде и не ругались никогда.

Читать дальше...

Мэрия Москвы объяснила «медицинский десант» опытом столичных врачей

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Московские врачи помогут провинциальным бороться с COVID-19.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова прокомментировала решение Сергея Собянина направить по поручению президента Владимира Путина бригады столичных медиков в регионы для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Мы с самого начала эпидемии оказываем помощь регионам — делимся опытом, проводим видеоконференции и вебинары по успешным методикам. Сейчас снижение нагрузки на систему здравоохранения... Читать дальше...

В Псковскую область из Москвы приедет бригада медиков для помощи местным врачам

«Псковское агентство информации» 

В Псковскую область из Москвы будут направлены бригады медиков. Как сообщил Псковскому агентству информации Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК), такое поручение дал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



«Ъ» рассказал о фабрикациях дел в ФСБ

Yandex.ru (происшествия) 

Чита, 27 мая 2020, 21:22 — REGNUM О фабрикации дел офицерами ФСБ в городе Бодайбо (Иркутская область) пишет 27 мая «Коммерсантъ». Уголовное дело в отношении офицеров ФСБ передано во 2-й Восточный окружной военный суд в Чите.

Борьба с COVID-19: как московские врачи готовятся помогать коллегам в регионах

Блог сайта «НТВ» 

В столичном аэропорту Шереметьево готовятся к вылету четыре самолета с медиками. Они направятся в особо пострадавшие от коронавируса регионы, где требуется неотложная помощь.

Читать дальше...

Путин высоко оценил работу столичных властей в период пандемии

Блог сайта «Российская газета» 

Владимир Путин предложил поговорить о динамике эпидемиологической обстановки в Москве, о результатах постепенного снятия вынужденных профилактических ограничений и о подготовке Парада Победы, а также о прогнозах и предложениях по поэтапному смягчению режима самоизоляции.

Читать дальше...

Мировые новости :: Раскрыты подробности отправки московских медиков в российские регионы

«Томский Обзор» (Томск) 

Первые бригады московских медиков по поручению мэра Москвы Сергея Собянина будут отправлены 27 мая в Северную Осетию — Аланию, Ингушетию, Дагестан и Забайкальский край. Подробности помощи российским регионам...

Москва направит первые бригады врачей в Северную Осетию, Ингушетию и Дагестан

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Первые бригады медиков из Москвы отправят на две недели в Северную Осетию, Ингушетию, Дагестан и в Забайкальский край для помощи пациентам с коронавирусом.

Власти Москвы направят медиков в четыре региона для борьбы с COVID-19

Static.feed.rbc.ru 

Москва направит в Северную Осетию, Ингушетию, Дагестан и Забайкальский край бригады врачей для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

По поручению Собянина в регионы направят бригады врачей для борьбы с COVID-19

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

По поручению мэра мэра Москвы Сергея Собянина в регионы, которым требуется помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией, будут направлены бригады врачей. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, уточнив, что первые рейсы вылетят 27 мая в Северную Осетию - Аланию, Ингушетию, Дагестан и Забайкальский край.

Названы первые принимающие врачей из Москвы регионы

Рамблер 

Врачи из Москвы 27 мая вылетят в Северную Осетию, Ингушетию, Дагестан и Забайкальский край. Первые регионы, принимающие медиков, назвала заместитель мэра столицы Анастасия Ракова, передает РИА Новости.

По поручению мэра Москва направит в регионы бригады врачей и оборудование

Марушкинское 

Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина в регионы, которым необходима помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, направят бригады медицинских специалистов. На официальном сайте газеты «Новые округа» проинформировали, что первые самолеты вылетят 27 мая. В этом день бригады врачей направят в Северную Осетию-Аланию, Ингушетию, Дагестан и Забайкальский край. — Помочь медикам из регионов по указу...

Путин поручил Собянину направить во Владимирскую область московских врачей

Губерния-33 

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время рабочей встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным попросил его помочь регионам в борьбе с коронавирусной инфекцией. В том числе — направить медработников во Владимирскую область.

Путин считает, что медики Москвы уже накопили большой опыт в борьбе с Covid-19 и могут помочь коллегам, которые в этом нуждаются. Среди регионов, которым сейчас особенно нужна помощь, президент назвал Дагестан, Северную Осетию, Ингушетию, Забайкальский край, Владимирскую и Псковскую области. Читать дальше...

Столичные врачи вылетят в четыре региона, наиболее пострадавших от коронавируса

«Вести» 

Москва отправит мультидисциплинарные бригады врачей в регионы, которым нужна помощь в борьбе с коронавирусом. Первые рейсы вылетят уже в среду, 27 мая. Они направятся в Северную Осетию, Дагестан, Ингушетию и Забайкальский край. Об этом рассказала заместитель столичного мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Просматривали в Чите 27.05.2020

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чита

В Забайкалье появились четыре новые управляющие организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net