Главные новости Читы
Чита
Апрель
2020

Новости Читы за 21.04.2020



Мужчина упал в яму с горячим шлаком на базе стройматериалов в Чите

VestiRegion.ru 

Житель Читы был госпитализирован с ожогами после падения в яму с горячим шлаком на базе стройматериалов «Держава» по улице Лазо, 125, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля родственник пострадавшего. «Будьте осторожны, на базе «Держава» по улице Лазо, 125, не огорожена яма с горячим шлаком. Родственник днём 18 апреля провалился и теперь лежит с ожогами в клинической больнице. К нему уже приходили сотрудники полиции, забрали заявление, […]

В регионах власти снижают ставки налогов до 1%

Учет. Налоги. Право 

В 49 регионах власти понизили ставки по налогам малому и среднему бизнесу до минимальных значений - 1 процента. Об этом сообщил Борис Титов, уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте.



Дорожники обеспыливают федеральные трассы в Иркутской области, Бурятии и Забайкалье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных дорогах в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае проводят работы по снижению пылеобразования. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал» во вторник, 21 апреля.

Читать дальше...

21 апреля "Вести-Чита" в 14:30

Gtrkchita.ru (Чита) 

- Следить за распространением коронавируса в Забайкалье теперь можно онлайн. Картину происходящего покажет специальная онлайн-карта. Уже показано, что за сутки статистика заражения пополнилась ещё на 6 новых случаев. - Минимизация контактов, регулярная уборка, отмена мероприятий. Меры безопасности усилены в социальных учреждениях для пожилых людей. Проверка показала - без нарушений не обходится. - Налоговые преференции, льготная аренда, займы под сниженный процент. Такая господдержка доступна так называемым социальным предпринимателям. Читать дальше...

Общественники определили победителей ежегодного конкурса «Полиция Забайкалья - вчера и сегодня»

УМВД России по Забайкальскому краю 

В Забайкальском крае представители Общественного совета при региональном УМВД подвели итоги ежегодного гуманитарно-просветительского конкурса для школьников.

Спорт ушёл на самоизоляцию: плавание в ванне и жим табуреток

Блог сайта «Спутник» 

Спорт . Футбольные фанаты остались без «Евро-2020», хоккейные – без чемпионата мира, поклонники единоборств грустят без долгожданного боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Болельщики лишились зрелищ, а спортсмены – полноценных тренировок. Не исключение и забайкальские футболисты, волейболисты и самбисты, которым без спортзала только и остаётся, что поддерживать форму. Но как? Волейбол Волейбольная «Забайкалка» закончила регулярный чемпионат 2 марта. Команда оказалась в своей зоне «Сибирь» на третьем месте... Читать дальше...

Районную больницу в Забайкалье закрыли на карантин из-за пациента с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Оловяннинская центральная районная больница в Забайкальском крае закрывается на карантин из-за пациентки с новым коронавирусом. Об этом пресс-служба министерства здравоохранения региона <a href="http://www.chitazdrav.ru/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> во вторник, 21 апреля.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Волонтерские центры передают больницам по всей стране автомобили в помощь медикам

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS На новых автомобилях, брендированных хештэгом #СпасибоВрачам, врачей возят после тяжелых смен домой или по вызовам к пациентам. Почти все волонтерские центры «Единой России» в стране передали больницам и поликлиникам новые автомо…

Просматривали в Чите 21.04.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожар разгорелся в 30 км от села Акша в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Чита

Потепление до плюс 20 градусов ожидается в Забайкалье 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net