Главные новости Читы
Чита
Апрель
2020

Новости Читы за 15.04.2020

Каким был в детстве рыцарь советского кино Леонид Кулагин и как красиво он постарел

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Сильной стороной этого прекрасного артиста всегда было умение достойно, по-рыцарственному, держатся в кадре без лишнего пафоса и чопорности. Колоритный актер, едва появившись на экране, моментально захватывает внимание зрителя. Его герои внушают уважение, и с них хочется брать пример. 

Читать дальше...

Депутат Госдумы Юрий Волков: "Фильм «Шугалей» должны увидеть за рубежом"

Блог сайта «Спутник» 

Выход боевика на широкие экраны привлечет внимание зарубежной общественности, уверен депутат Госдумы Юрий Волков. Это в свою очередь может существенно ускорить операцию по освобождению русских пленников. «Если о судьбе российских учёных будет знать общественность зарубежом, то действия российского МИДа по освобождению Шугалея и Суэйфана найдут большее понимание в руководстве Ливии. Российские учёные содержаться в неофициальной тюрьме в нечеловеческих условиях. Правительство национального согласия Ливии ... Читать дальше...



Чебоксарские бульдозеры ЧЕТРА появились в открытой продаже в Чите

Energyland.info 

Евгений Швиндт, коммерческий директор «АСМ-ресурс»: "ЧЕТРА в открытой продаже и в непосредственной близости от покупателей – это замечательно. Мы надеемся, это будет положительный опыт, и наши клиенты смогут оценить удобство покупки бульдозеров непосредственно в своем регионе".

Житель Могойтуйского района осужден за дачу заведомо ложных показаний в суде.

Администрация Забайкальского края 

Прокуратура Могойтуйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Могойтуйского района. Так 26.06.2018 года гражданин Е. принял участие в рассмотрении уголовного дела в Могойтуйском районном суде Забайкальского края в качестве свидетеля, как…

Отчет о тратах фонда за март 2020 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В марте 2020 года жизнь нашего фонда, как и всей страны (да чего уж там, всего мира), сильно изменилась. И апрель, который сейчас длится, сильно отличается от предыдущих месяцев: некоторые задачи сейчас необходимо отложить, но вместо них появились новые, да и сам по себе режим нашей работы стал совсем другим. Однако в начале и середине марта мы еще работали в обычном режиме. Так что представляем вашему вниманию отчет за последний более или менее «мирный месяц» перед карантином. Читать дальше...



МВД ответило на сообщения о росте преступности на фоне COVID-19

Static.feed.rbc.ru 

В первом квартале текущего года в России сократилось число изнасилований, разбоев и краж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается на сайте МВД России.

Читать дальше...

Борис Титов рассказал о самых активных и самых пассивных в плане антикризисной поддержки бизнеса регионах

Inform-24.com 

Институт бизнес-омбудсмена проанализировал набор мер антикризисной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, которые приняты в регионах России по состоянию на 14 апреля

Конкурсный отбор на предоставление гранта

Администрация Забайкальского края 

nbsp; Министерством сельского хозяйства Забайкальского края (далее ndash; Министерство) объявлен конкурсный отбор на предоставление гранта laquo;Агростартапraquo; (далее ndash; конкурсный отбор) в соответствии с Порядком предоставления грантов в виде субсидий на создание системы…

РЕГЛАМЕНТ безопасной деятельности ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к комплексу ограничительных и иных мероприятий по предотвращению угрозы распространения на территории Забайкальского края новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV

Администрация Забайкальского края 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к комплексу ограничительных и иных мероприятий по предотвращению угрозы распространения на территории Забайкальского края новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Утвержден Приказом _____________________________ _____________________________ №_______ от…

Как коронавирус убивает книги: магазины и издатели называют ситуацию катастрофической

Блог сайта «Metro новости» 

Эпидемия коронавируса обернулась кризисом книжной отрасли. Практически все магазины книг в стране с 28 марта закрыты, предлагая в лучшем случае онлайн-заказы. Однако эта услуга не пользуется популярностью. Стоимость доставки зачастую равносильна цене на книгу. Кроме того, службы доставки сейчас настолько загружены заказами на продукты и другие популярные товары, что книги берутся везти в последнюю очередь.

Читать дальше...

лдоодлодл

«Новые Известия» 

Москва Заболевших - 14776 Заболевших на 10 тыс. населения - 11,65 Место - 1 Санкт-Петербург Заболевших - 929 Заболевших на 10 тыс. населения - 1,72 Место - 7 Ленинградская область Заболевших - 298 Заболевших на 10 тыс. населения - 1,59 Место - 9 Липецкая область Заболевших - 85 Заболевших на 10 тыс. населения - 0,75 Место - 28 Нижегородская область Заболевших - 339 Заболевших на 10 тыс. Читать дальше...

Вертолеты Ми-8 ВВО осуществляют мониторинг пожароопасных территорий в Забайкалье

«Aviation EXplorer» 

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ армейской авиации Восточного военного округа продолжают мониторинговые полеты пожароопасных территорий в Забайкальском крае. Полученные данные оперативно передаются в региональный центр управления обороной штаба Восточного военного округа и дежурным службам по мониторингу пожароопасной ситуации в регионе.

В Челябинской области доля подпадающих под возможность получения кредитных каникул ипотечных кредитов составляет 81,9%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 15.04.2020. В Челябинской области доля ипотечных кредитов, подпадающих под возможность получения кредитных каникул, составляет 81,9%. Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). При этом регион занимает шестое место в списке областей России по величине доли таких кредитов. На первых пяти строчках расположились регионы ДФО: Республика Бурятия (89,8%), Забайкальский край (86,9%), Еврейская АО (85,9%), а также Амурская (85,1%) и Магаданская (82,0%) области. Читать дальше...

Просматривали в Чите 15.04.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Чита

Режим повышенной готовности ввели в Петровск-Забайкальском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net