Главные новости Читы
Чита
Апрель
2020

Новости Читы за 04.04.2020

Минпромторг оценил ограничения на продажу алкоголя в регионах РФ

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Ограничения на продажу алкогольной продукции, вводимые в ряде российских регионов на фоне коронавирусной инфекции, могут вызвать рост потребления нелегального алкоголя. Такое мнение выразил статс-секретарь, заместитель главы Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов во время заседания внутреннего штаба ведомства.

Можно ли уехать на дачу на время карантина в Москве в 2020 году

«Мой Бийск» 

Для того, чтобы спокойно переждать распространение коронавирусной инфекции вдали от шумного города, многие столичные жители решили переехать жить на дачу. Однако большинство из них достоверно не понимают, можно ли на сегодняшний день беспрепятственно покинуть город, или это действие может считаться нарушением законодательства. На текущий момент карантин ввиду коронавируса в нашей стране продлили до конца апреля. […]



Бизнес выступил за свободную продажу алкоголя при режиме самоизоляции

Блог сайта «Инфореактор» 

С такой просьбой к премьер-министру Михаилу Мишустину обратились Союз производителей алкогольной продукции, Ассоциация компаний розничной торговли и Общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Читать дальше...

Магазины просят не запрещать им торговать алкоголем на время карантина

Infox.ru 

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн призвал ввести ограничения на продажу алкоголя на время введенного месячного карантина. Это предложение было резко раскритиковано участниками рынка, которые считают, что ограничения только приведут к увеличению контрафакта.



Главный нарколог Минздрава: необходимо ограничить продажу крепкого алкоголя

LaForm.ru 

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предложил ограничить в России продажу крепкого алкоголя на время нерабочих недель, передает «Интерфакс». «Было бы здорово для всей России», — заявил Брюн. Ограничить или запретить продажу алкоголя решили власти некоторых регионах. Среди которых первые — Забайкальского края и Якутии. Похожие меры позже ввели в Башкирии, Карелии, Туве, Красноярском и Пермском […]

Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу алкоголя

Интерфакс-Запад 

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн считает необходимым ограничить продажу крепкого алкоголя на время нерабочих дней по всей России. "Сухой закон, наверно, нет (не стоит вводить - ИФ), а ограничение продажи крепких алкогольных напитков, наверно, это было бы здорово для всей России", - сказал Брюн "Интерфаксу" в субботу. Он назвал позитивным решение о введении "сухого закона" в части Якутии и Забайкальском крае: "Мы знаем, что якуты, как и другие коренные народы Сибири имеют проблемы с ферментами... Читать дальше...

Болейте, где находитесь: Россия отказалась возвращать своих граждан из-за границы

Infox.ru 

Введенные в России меры самоизоляции пока не позволяют сдерживать распространение коронавируса. Число зараженных только увеличивается. В борьбе с пандемией Россия прекратила возвращать своих сограждан из-за рубежа.

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить

«Вести» 

"Сухой закон" в России во время нерабочих дней вводить не стоит, а ограничить продажу крепкого алкоголя следовало бы, считает главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. Между тем депутаты Мосгордумы пока не планируют выходить с инициативой о запрете продажи алкоголя.

Главный нарколог Минздрава предложил ограничить продажу крепкого алкоголя в РФ

"Вечерняя Москва" 

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн предложил на время нерабочих недель ввести в стране ограничение на продажу крепкого алкоголя. По его словам, это &laquo;было бы здорово для всей России&raquo;.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





Главный нарколог предложил ограничить продажу крепкого алкоголя в России

Коммерсантъ FM 

Главный нарколог России Евгений Брюн предложил ограничить продажу крепкого алкоголя по всей стране на время пандемии коронавируса COVID-19. Ранее запрет или ограничения на продажу алкоголя во время вынужденных выходных ввели власти Карелии, Хакасии, Якутии, Башкирии, Пермского, Красноярского и Забайкальского краев, а также Ленинградской области.«Сухой закон, наверно, нет, а ограничение продажи крепких алкогольных напитков, это было бы здорово для всей России»,— сказал господин Брюн «Интерфаксу».Решение... Читать дальше...

Просматривали в Чите 04.04.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Муниципальный этап спартакиады допризывной молодежи прошел в Шилке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Чита

Режим повышенной готовности ввели в Петровск-Забайкальском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net