Главные новости Читы
Чита
Апрель
2020

Новости Читы за 11.04.2020

Оперштаб: Пробка из нескольких десятков «скорых» образовалась из-за потока пациентов с коронавирусом

«Новости Воронежа.РФ» 

В городе Химки, которые находятся в Московской области, в районе Федерального медико-биологического агентства образовалась пробка из нескольких десятков машин «скорой помощи». Кадры вереницы неотложек опубликовали в социальных сетях. В оперативном штабе объяснили, что эта ситуация возникла из-за большого потока пациентов с коронавирусом. Ведь в последние несколько дней ситуация с COVID-19 в столице заметно обострилась. Возросла […]



Торговля и сфера услуг Забайкалья смогут работать при соблюдении санитарных требований

Администрация Забайкальского края 

Правительство Забайкальского края расширило перечень организаций торговли и обслуживания, на которые не распространяется режим ограничений, связанный с противодействием распространению коронавируса. Соответствующее постановление от 10 апреля 2020 года № 99 размещено на сайте…



Россия, свободная от Covid-19. Почему "чумная крыса" споткнулась о русских?

Блог сайта «Царьград» 

Сначала завезли – потом распространили

Так или иначе, все случаи заражения Covid-19 в России завозные. Однако вирус, считавшийся изначально китайским, в нашем случае стал, скорее, европейским и даже американским. Китайскую волну мы "погасили" вполне успешно, чего не скажешь об угрозе из Европы и США. Огромное количество заболевших среди тех, кто отдыхал или работал в странах Запада, а теперь в дни пандемии решил вернуться в Россию. Их выбор вновь оказаться на Родине вполне понятен, тот... Читать дальше...

Крупнейшие по площади города России

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Удивил Волгоград на третьем месте и Ростов-на-Дону с Краснодаром на последнем.

Но тут есть один момент...

В списке крупнейших по площади городов не учитывались города с населением менее 800 000 человек. Однако среди меньших по населению городов есть и рекордсмены по площади. Например, город Орск по площади занял бы 7 место с 621,3 кв. км., Чита расположилась бы на 12 месте с площадью 534 кв. км., Махачкала немного больше по площади, чем Екатеринбург — 468,1 против 468 кв. км.

Последние в этом списке города ... Читать дальше...

В Хакасии ищут пропавшего автостопщика

Хакасия-Информ 

Полицейские из Забайкальского края попросили хакасских коллег помочь в поисках Михаила Пищерского, который пропал еще в 2019 году. Вполне возможно, что молодой человек мог оказаться и в нашей республике, поэтому правоохранители распространили ориентировку в местных СМИ.

11 апреля, коронавирус COVID-19: В России заболели 13584 (+1667) человека, в Воронежской области 37 (0) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на 11:15 субботы, 11 апреля, в России зарегистрированы 13584 случая заболевания коронавирусом, прирост за сутки по COVID-19 составил 1667 человек. В общей сложности выздоровели 1045 человек – плюс 250 за сутки. Умерли всего 106 человек, в том числе 12 за последние сутки. Все проведены более 1,18 млн тестов на COVID-19. Лидером по количеству […]

Статистика по коронавирусу в России на сегодня — 11 апреля 2020 года

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Статистика по коронавирусу в России на сегодня — 11 апреля 2020 года

По данным на 11 апреля 2020 в России выявили новые случае заражения коронавирусной инфекцией. Статистика на сегодня прибавила 1786 заболевших COVID-19. Коронавирус был обнаружен уже в 57 регионах РФ.

Больше всего инфицированных людей было зафиксировано в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Республике Коми, Ленинградской области, Краснодарском крае и Нижегородской области.

Представители оперативного штаба установили... Читать дальше...

«КАМАЗ» занимает 11 место по посещаемости домашних матчей в ПФЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Набережночелнинский «КАМАЗ», который выступает в зоне «Урал-Приволжье» первенства ФНЛ, занимает 11 место по посещаемости домашних матчей во всей лиге. Об этом свидетельствуют статистические данные, опубликованные в «Спорт-Экспрессе». По данным издания в среднем домашние матчи команды из автограда в этом сезоне посещают 1271 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Чите 11.04.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Отец погибшего в СВО забайкальца: «Мы с детства Диме привили любовь к баскетболу»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Чита

Сильный ветер остаётся в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net