Главные новости Читы
Чита
Апрель
2020

Новости Читы за 03.04.2020

Сводка борьбы с коронавирусом в России на 3 апреля

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В России на 3 апреля общее число зараженных коронавирусом (теперь болезнь официально называют SARS-CoV-2) увеличилось до 4149 (+601). За прошедшие сутки 46 человек выздоровели, 4 – скончались (всего с начала эпидемии в России — 281  и 34).

Читать дальше...

Сухой закон в Забайкалье на 40% увеличил объем реализации алкоголя

ИА REGNUM 

Внесённые правительством Забайкалья поправки в постановление «О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции», согласно которым в регионе введён полный запрет на реализацию алкоголя, лишь подстегнули...



Бланк пропуска для следования граждан с места жительства до места работы (службы)

МЧС России 

Бланк пропуска утвержден протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края № 21 от 01 апреля 2020 года.



3 апреля, коронавирус COVID-19: В России болеют 4 149 человек, в Воронежской области 12 зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на 10:30 пятницы, 3 апреля, в России зарегистрировали 4 149 случаев заболевания коронавирусом COVID-19. За последние сутки добавился 601 человек. Всего выздоровели 281 (+46) и 34 (+4) умерли. Проведены свыше 575 тысяч тестов. Лидером по заболевшим является Москва — 2 923 заболевших, выздоровели 168 и 20 скончались. На втором месте Подмосковье с 211 […]

«Россети Сибирь» активно развивает солнечную энергетику в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

Развитие солнечной энергетики в регионах присутствия компании «Россети Сибирь» приносит ощутимые результаты. Так запуск совместно с группой компаний «Хевел» в январе 2017 года первой в Забайкальском крае автономной гибридной энергоустановку (АГЭУ) в селе Менза Красночикойского района уже позволила сэкономить более 26 миллионов бюджетных средств.

Власти Забайкалья передумали насчет «сухого закона». Он будет действовать до 6 апреля

Znak.com 

Полный запрет розничной продажи алкоголя, введенный с 3 апреля губернатором Забайкальского края в качестве меры, сопутствующей режиму самоизоляции граждан на фоне угрозы коронавирусной инфекции, будет действовать лишь до конца предстоящих выходных

Читинский блогер заплатит штраф за фейк

УМВД России по Забайкальскому краю 

Сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю привлекли к ответственности гражданина, который разместил видеозапись, содержащую недостоверные данные.

Власти регионов Сибири продлят самоизоляцию жителей

Tayga.info 

Власти Омской области и Забайкалья обсуждают продление карантина на ближайшие 7-10 дней. Ранее президент РФ Владимир Путин продлил режим «нерабочих дней с сохранением зарплаты» в стране до 30 апреля, но переложил на регионы решения по продлению или прекращению ограничительных мер.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





"Сухой закон" в Забайкалье смягчат 6 апреля

Интерфакс - Россия 

3 апреля. Interfax-Russia.ru - Полный запрет на продажу алкоголя, введенный в Забайкальском крае 2 апреля, отменят, но ограничительные меры сохранят, сообщил и.о. министра экономического развития региона Александр Бардалеев.

Развитие солнечной энергетики в регионах присутствия компании «Россети Сибирь» приносит результаты

Elec.ru 

Запуск совместно с группой компаний «Хевел» в январе 2017 года первой в Забайкальском крае автономной гибридной энергоустановки (АГЭУ) в селе Менза Красночикойского района уже позволил сэкономить более 26 миллионов бюджетных средств.

Бардалеев: Автомобильные запчасти разрешено реализовывать дистанционно

ИА "ЗабИнфо" 

Новый перечень непродовольственных товаров первой необходимости содержит 13 позиций. В отличие от списка, утвержденного правительством Российской Федерации, в список Забайкальского края вошли очки и линзы, средства для пожаротушения, похоронные принадлежности, медицинские дезинфицирующие средства.

Просматривали в Чите 03.04.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Чита

В преддверии Всемирного дня охраны труда отметили лучших специалистов Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net