Главные новости Читы
Чита
Декабрь
2018

Новости Читы за 23.12.2018

В Забайкалье и еще четырех регионах водители часто сбегают с мест ДТП с погибшими или раненными

«Московский Комсомолец» 

В пятерке субъектов России оказался Забайкальский край, где водители часто убегают с места дорожно-транспортных происшествий, не желая нести ответственность за происходящее

В Белогорском районе иномарка на скорости влетела в дерево

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жуткая трагическая авария произошла на одной из автомобильных дорог под Белогорском. По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Амурской области, легковой автомобиль, двигавшийся с большой скоростью, протаранил дерево.

Читать дальше...



Россия: в Забайкалье власти предложили жителям оплатить ремонт в больнице

Крым.Реалии (ru) 

В Красночикойском районе Забайкальского края власти объявили сбор 750 тысяч рублей на ремонт помещения в местной больнице. В нем должен разместиться уже купленный компьютерный томограф, сообщило издание "Чита.ру". Контракт на поставку оборудования уже заключен, а денег на ремонт помещения под томограф у центральной районной больницы нет. Поэтому депутаты районного совета, администрация района и редакция газеты "Знамя труда" обратились к жителям с просьбой о пожертвованиях. Объявление было опубликовано в газете 11 декабря... Читать дальше...

Незабвенная дружина

Блог сайта «Любители истории» 

Первые добровольные народные дружины (ДНД) были сформированы в 1958 году коллективами некоторых предприятий Ленинграда для охраны общественного порядка. Вскоре число дружинников в Ленинграде достигло 15 тысяч человек. Позже такие дружины были созданы и в других крупных промышленных центрах…

Читать дальше...

23.12.2018 13:31 : В Забайкалье местные власти объявили среди жителей сбор средств на ремонт больницы

«Эхо Москвы» 

Как передает издание Чита.ru, речь идет о помещении для уже купленного томографа. Собрать нужно 750 тысяч рублей. Сбор средств организовали депутаты и администрация Красночикойского района.



В Правительстве города Маньчжурии прошла официальная встреча

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

В ней приняли участие представители Китая, Монголии и России. Российскую сторону представляли представители власти из таких городов как Улан-Удэ, Чита, Борзя и других, от монгольских соседей в Маньчжурию приехали гости из Эрдэнэта.

Как Таёжный шаман гитлеровцев уничтожал

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Однажды к скромному немолодому работнику колхоза из далекого Агинского Бурятского автономного округа пришло письмо. И не просто письмо, а письмо из Гамбурга. Автор письма передавал вопрос пожилой женщины, которая потеряла во время войны в далекой России своего сына Густава Эрлиха. Женщина спрашивала немолодого сельского жителя, молится ли он о тех многих людях, которых лично застрелил во время войны, выставляя отметки на своей трубке за каждого убитого врага.

Читать дальше...

Просматривали в Чите 23.12.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Чита

Кондитер из Забайкалья привезла золотую медаль с конкурса в Марокко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net