Главные новости Читы
Чита
Декабрь
2018

Новости Читы за 16.12.2018

ВАЗ-2106 въехал под колеса несущегося самосвала — момент смертельного ДТП попал на видео

«Вести» 

Авария произошла в Забайкальском крае, когда легковой автомобиль выехал со второстепенной дороги прямо под колеса несущегося самосвала. Ошибка водителя ВАЗ-2106, не убедившегося в безопасности маневра, стоила ему жизни.



В Чите маршрутка врезалась в столб

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Маршрутка в воскресенье врезалась в столб после столкновения с легковым автомобилем в Чите, пострадали четыре человека. Об этом сообщили ТАСС в главке МВД по Забайкальскому краю, передает ДВ-РОСС. «Водитель Toyota Caldina на нерегулируемом перекрестке допустил выезд автомобиля на встречную полосу и столкнулся с маршрутной «Газелью», после чего микроавтобус врезался в столб электроопоры. Пострадало четыре человека»,

Читать дальше...

Авторадио Чита подарит своим слушателям премьеру последних «Ёлок»

Zab.ru (Чита) 

Премьерный показ, пожалуй, самого праздничного фильма уходящего года «Ёлки Последние» состоится в кинотеатре «Удокан» 27 декабря. Зрителей ждут приятные сюрпризы от спонсоров мероприятия, праздничный фуршет, мандарины, Дед Мороз и снегурочка, а также сказка в подарок!  Прощальная часть «Ёлок» станет самой доброй, волшебной и трогательной из всех показанных ранее, - обещают создатели фильма. Полюбившиеся всем герои будут прощаться со зрителями… В новые последние «Ёлки» войдет пять новогодних историй. Читать дальше...



Директор вагона-ресторана обвиняется в коммерческом подкупе в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора вагона-ресторана, которая подозревается в коммерческом подкупе.

Директор вагона-ресторана обвиняется в коммерческом в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора вагона-ресторана, которая подозревается в коммерческом подкуп.

Маневренный бой отработали мотострелки ВВО в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

На текущей неделе одном из полигонов Восточного военного округа, дислоцированном в Забайкальском крае, состоялись боевые стрельбы экипажей боевых машин пехоты БМП-2 мотострелкового соединения округа.

ДТП с маршруткой в Чите: травмированы 4 человека

РИА «7 новостей» (Рязань) 

16 декабря в Чите случилось ДТП с участием легкового авто и маршрутки. Авария произошла на проспекте Советов. Согласно предварительной информации, водитель автомашины Toyota Caldina допустил выезд своего ТС на полосу встречного движения, по которой в тот момент ехала Газель – маршрутка №61. Произошло столкновение универсала и микроавтобуса. В результате ДТП пострадали сразу 4 человека. Виновник

Смертельное ДТП в Приамурье: погиб водитель

РИА «7 новостей» (Рязань) 

15 декабря в дневное время суток в Архаринском районе случилось ДТП, которое унесло жизнь одного человека. Еще один пострадал. Жуткое столкновение легковушки и грузовика произошло на 1753-м километре трассы Чита – Хабаровск. В лобовом столкновении сошлись самосвал Iveco и российская LADA Vesta. В результате автокатастрофы тяжелейшие травмы получил 24-летний водитель отечественного седана. Мужчина умер на

В Амурской области при столкновении легковушки и грузовика погиб человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельная авария произошла на одной из автомобильных дорог Амурской области. По информации Главного управления ГИБДД по региону, на проезжей части столкнулись отечественный легковой автомобиль и самосвал.

Читать дальше...

В Амурской области при столкновении самосвала и легковушки погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На федеральной автотрассе «Чита – Хабаровск» в Амурской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек. В субботу, 15 декабря, в 13:45 на 1 753-м километре дороги столкнулись Lada Vesta и самосвал Iveco. От удара машины разметало по обочинам: легковую отбросило налево, грузовик направо. «Лада» получила критические повреждения.

В Чите четыре человека пострадали в утреннем ДТП с маршруткой

Блог сайта «Инфореактор» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в Чите утром в воскресенье, 16 декабря. Об этом передает региональный новостной портал Заб.ру со ссылкой на пресс-центр МВД по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Русский Север невозможно не любить!

«Сегодня.ру» 

Романов-Борисоглебск — жемчужина на Волге 

Первая остановка по пути в Устюг была в древнем русском городке Тутаеве. Он является двенадцатым из 12-ти городов, входящих в Золотое кольцо России. 

В 1238 году на правом берегу Волги возникло маленькое поселение. Основным занятием жителей был лов рыбы, в т.ч. и для княжеского стола. Они настолько умело это делали, что славились по всей округе и заработали статус Слободы. Слободу именуют по монастырю — Борисоглебской. Согласно Сухоневской летописи... Читать дальше...

Просматривали в Чите 16.12.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Проект «Серебряный фитнес» стартует в Забайкалье с 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Чита

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net