Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 29.12.2020

Челябинцы поменяли отношение к политическим партиям

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Молодые избиратели потянулись от «ЕР» к новым политическим силам

Рейтинг «Единой России» среди жителей Челябинска существенно снизился, но за нее проголосовали бы большинство челябинцев, если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее время. При этом партия «Новые люди» без всякой агитации резко нарастила известность среди горожан. Об этом сообщил руководитель исследовательского центра «МарС» Иван Полукаров по итогам соцопроса, сделанного по заказу URA.RU.

«Рейтинг „ЕР“ продолжает показывать отрицательную динамику... Читать дальше...

Челябинцы поменяли отношение к политическим партиям. Скрин

Ura.news 

Рейтинг «Единой России» среди жителей Челябинска существенно снизился, но за нее проголосовали бы большинство челябинцев, если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее время. При этом партия «Новые люди» без всякой агитации резко нарастила известность среди горожан. Об этом сообщил руководитель исследовательского центра «МарС» Иван Полукаров по итогам соцопроса, сделанного по заказу URA.RU.

«Помоги детям»: Даниил Хуснияров

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем историю Даниила Хусниярова из Арамиля. У мальчика детский церебральный паралич, ему требуется курс реабилитации в медицинском центре. Помочь Дане можно, отправив СМС со словом «дети» на номер 5542.



Вот и подарок к новому году (с)

Русские дороги 

Челябинская область. Авто ролика двигался по главной дороге, и ему наперерез выехала легковушка. От удара автомобиль с видеорегистратором отбросило в дерево. «Вот и подарок к новому году», — пишет автор.

Они приняли на себя основной удар. На Южном Урале сняли ролик со словами благодарности врачам

Магнитогорский рабочий 

Всё чаще люди говоря героям в белых халатах искренне: "Спасибо". Участники выпущенного ролика разные - блогер, спортсмен, школьник и не только. Но их объединяет одно - благодарность медикам за самоотверженность



Опубликован график работы поликлиник Челябинска в новогодние праздники

Челябинск Сегодня 

Челябинские врачи не уйдут на выходные и будут принимать пациентов даже в Новый год и Рождество. В этом материале вы сможете ознакомиться с графиком работы поликлиник с 1 по 10 января.

В Челябинске в суд передано дело о хищении денег дольщиков ЖК «Яркая жизнь»

Obzor174.ru

Прокуратура Челябинской области направила в суд дело в отношении генерального директора ООО «Майлстоун Девелопмент». По версии следствия, он вместе с соучастником похитил у дольщиков ЖК «Яркая жизнь» более 600 млн рублей.

В Челябинске передано в суд уголовное дело главы «Майлстоун Девелопмент» о хищении 614 миллионов у дольщиков

Правда УрФО 

Второй обвиняемый объявлен в розыскПрокуратура Челябинской области передала в суд уголовное дело гендиректора ООО «Майлстоун Девелопмент» Григория Чурбакова, компания которого бросила строительство ЖК «Яркая жизнь». Чурбакова обвиняют в мошенничестве и злоупотреблениях полномочиями. По данным следствия, в 2014-2017 годах обвиняемый вместе с другим руководителем организации похитил 614 млн рублей у 414 дольщиков, сообщили в прокуратуре. Среди покупателей были как физлица, так и юрлица. «Майлстоун... Читать дальше...

Скульптор ледяных столбов – природа!

Meteovesti.ru 

В 1976 году на территории нынешнего национального парка «Зюраткуль», расположенного в Челябинской области, геологи пробурили водоупорный горизонт...

В Челябинске предстанет перед судом руководитель организации-застройщика, обвиняемый в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями

МВД России 

«Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области окончено предварительное расследование уголовного дела по части четвертой ст. 159 и части второй ст. 201 УК РФ в отношении руководителя организации – застройщика.

Алёне Косторной подарили щенка породы сиба-ину. Фото

Mur.tv 

Чемпионка Европы Алёна Косторная на своей странице в «Инстаграме» показала подарки от болельщиков. На встречу с поклонниками фигуристка пришла с щенком породы сиба-ину по кличке Такара. «Спасибо большое за новогодние подарки и праздничное настроение. P.S Такара — это подарок близких людей», — написала Косторная. Посмотреть фотографию можно на странице Алёны Косторной в “Инстаграме”. Из-за коронавируса...

Читать дальше...

На М-5 «Урал» проведут капитальный ремонт моста через реку Синара

«Строительство.RU» 

Уральский филиал Главгосэкспертизы России проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта моста через реку Синара на 112 км автодороги М-5 «Урал» слева по ходу увеличения километража. По итогам проверки эксперты пришли к выводу, что расчеты, содержащиеся в сметной документации, соответствуют физическим объемам работ, а сметная стоимость капитального ремонта определена достоверно. Выдано положительное заключение.

Департамент лесного хозяйства по УрФО получил новые автомобили

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Новыми бесстрашными машинами обзавелся департамент лесного хозяйства по УрФО. Теперь в их автопарке в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» появилось 4 машины «УАЗ-Патриот».


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Сотрудники ГИБДД Трехгорного и Кыштыма провели рейды по проверке соблюдения требований к перевозке детей

МВД России 

В рамках профилактической акции «Зимние каникулы» сотрудниками ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный и «Кыштымский» проведены профилактические мероприятия по выявлению нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах, главная цель которых снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Просматривали в Челябинске 29.12.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Челябинск

МЧС Челябинской области объявило штормовое предупреждение на Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net