Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 06.12.2020

Триумф Валиевой и острая борьба мужчин: чем завершился розыгрыш Кубка России по фигурному катанию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Камила Валиева выиграла заключительный этап Кубка России по фигурному катанию. Несмотря на падение, её оценка за произвольную программу и общая сумма баллов были выше, чем мировые рекорды. Пётр Гуменник менее чем на один балл опередил Егора Рухина. Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили в соревнованиях спортивных пар, а Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин стали триумфаторами в танцах на льду.

Читать дальше...

Коган о составе участников чемпионата России: «Когда мы сформируем, тогда и узнаете. Пока больше нет комментариев»

Sports.ru 

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган отказался отвечать на вопрос о составе участников чемпионата России в Челябинске.

На строительство школ в Казани правительство РФ выделило более 553 млн рублей

«Казанские ведомости» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении полумиллиона рублей на строительство новых школ в Казани. Всего правительство России выделит более 553 млн рублей на строительство образовательных учреждений, где 60 млн рублей будет направлено в Челябинскую область. На них построят школы рядом с новыми жилыми комплексами. Ранее Татарстан уже получал финансирование на строительство образовательных учреждений. В июле этого года федеральный центр выделил более 6 млрд рублей 20 регионам страны... Читать дальше...



В ФФККР не комментируют вопрос о составе участников чемпионата России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Состав участников чемпионата России в Челябинске станет известен после его формирования, сказал РИА Новости генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Нет автобусов, но есть деньги на школы — главные новости воскресенья

InKazan.ru (Казань) 

Воскресенье, 6 декабря, вряд ли запомнится Татарстанцам. В республике продолжает расти число заболевших COVID-19, вместе с этим увеличивается число смертей. Жители жалуются на нехватку автобусов, а республика получает деньги на соцобъекты.



Валиева с одним падением одержала победу на этапе Кубка России в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева, несмотря на срыв тройного лутца и претензии тренерского штаба к одному из четверных тулупов, не оставила никаких шансов соперницам на этапе Кубка России в Москве. Фигуристка заняла первое место, оторвавшись почти на 60 баллов от Ксении Цибиновой, занявшей второе место, и Анастасии Таракановой, взявшей бронзу.

Читать дальше...

В рамках создания Евразийского НОЦ Башкирия получит 40 млрд рублей

Блог сайта «Спутник» 

Александр Сидякин рассказал, как проекту Башкирии удалось получить федеральную поддержку. Напомним, в республике будет создан Евразийский научно-образовательный центр, в котором сообща будут работать наука, образования и бизнес. Накануне, руководитель Администрации Главы РБ дал подробное интервью "Вестям": - Очень непростая была история, потому что боролись с другими регионами. Это была конкурентная борьба. Было 20 заявок подано, причём заявки были такие, когда регионы объединялись, чтобы усилить свою заявку. Читать дальше...

Гайчане протестуют из-за отмены мусоровозов

«Время 56» (Оренбург) 

В Гае разворачивается конфликт из-за отказа ООО «Природа» выделить частному сектору машину для вывоза мусора. Жители частного сектора Гая, и не дождавшись мусоровоз, вышли на улицу с протестами. По словам пенсионеров, по СанПиНу у них в микрорайоне не положена установка контейнерных площадок. Причина этого в маленьком расстоянии между домами. Местные жители, что ближайшие баки на улице Днепропетровской, а это очень далеко. В микрорайоне много инвалидов стариков, пожилых людей. Как они могут носить свой мусор? Читать дальше...

Только 10 танцевальных дуэтов и спортивных пар выполнили критерий отбора на чемпионат России. Среди них нет пар Букина, Кацалапова, Морозова и Козловского

Sports.ru 

По 10 танцевальных дуэтов и спортивных пар приняли участие в двух этапах Кубка России, выполнив обязательный критерий Федерации фигурного катания России (ФФКР) для попадания на чемпионат России, который должен пройти в конце декабря в Челябинске.

На озере Уелги рыбак задохнулся в палатке

«Сайт Челябинской области» 

Зимняя рыбалка в Челябинской области продолжает оставаться смертельно опасной С 1 по 3 декабря на озере Уелги один рыбак погиб, а другой получил сильные ожоги

Просматривали в Челябинске 06.12.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Челябинск

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net