Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 03.12.2020

"Металлург" обыграл СКА со счётом 2:1

P1spb.ru 

Хоккейный клуб "Металлург" обыграл петербургский СКА со счётом 2:1 на своей ледовой площадке в Магнитогорске в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 при 1925 зрителях. Счёт в матче открыли хоккеисты петербургского СКА. На 39-ой минуте встречи с передач от Владимира Ткачёва и Евгения Кетова отличился Игорь Ожиганов. Затем, на 48-ой минуте сделал счёт в матче равным - Сергей Плотников с передач от Егора Яковлева и Юхо Олкинуора, а уже на 59-ой минуте противостояния... Читать дальше...

Стало известно о третьей предсмертной записке "Тесака" - 03.12.2020

iToday 

МОСКВА, 3 дек - Новости. Найдена третья предметная писулька националиста Максима Марцинкевича(Тесака), о чем взговорено в постановлении об отказе в возбуждении уголовного девала по факту его смерти, доложил Новости его защитник Алексей Михальчик.Михальчик рассказал, что \"несколько часов назад батька Марцинкевича получил по почте постановление об отказе в возбуждении уголовного девала по факту его смерти\". В постановлении на 15 листах заместитель шефа первого отдела по расследованию особо величавых... Читать дальше...

В камере Тесака нашли кровавое послание

Iz.ru 

В камере челябинского СИЗО, где скончался националист Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак, обнаружена кровавая надпись. Об этом говорится в постановлении заместителя руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Челябинской области.



Из Санкт-Петербурга в Челябинскую область от 3330 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 03.12.2020 по 23.12.2020
перелет возможен с 03.12.2020 по 31.08.2021

Санкт-Петербург - Челябинск, Магнитогорск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Челябинская область наращивает агроэкспорт

SveticH.info 

Несмотря на объективные сложности в виде пандемии, мирового кризиса и засухи, погубившей часть урожая, южноуральский агропром продолжает завоевывать мировые рынки продовольствия, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр минсельхоза Челябинской области.

Новые подробности о смерти «Тесака»: во рту была найдена еще одна предсмертная записка

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Адвокат Алексей Михальчик сообщил на своей странице в Facebook, что несколько часов отец Максима Марцинкевича получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту его смерти.



Благодарность за спасенную жизнь от коронавируса челябинским врачам ГКБ №11

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Челябинской области на 3 декабря с начала пандемии официально зафиксировано свыше 27,5 тысяч подтвержденных случаев инфицирования Covid-2019. Ежесуточно статистика пополняется несколькими сотнями заболевших по региону. Россия вошла в пятерку стран по количеству инфицированных Covid-2019. В такое тяжелое время, несмотря на массу жалоб и трудностей с получением оперативной медицинской помощи, нельзя не отметить подвиг врачей и медработников, которые, рискуя собой, продолжают спасать людей.

Победа над "витязями"!

Торпедо (Нижний Новгород) 

"Торпедо" одержало победу на льду подмосковного "Витязя" - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).

«Вирус в бороду — пневмония в ребро»: исследованием на ковидную тему отметились и лингвисты

Блог сайта «Спутник» 

Пока врачи выясняли, какими лекарствами лучше лечить новую заразу, настигшую человечество, и изобретали вакцину, свою лепту вносили и знатоки русского языка. 20020 год оказался плодовитым не только на ковид-неологизмы, но и на анекдоты и крылатые выражения на заданную тему. И слово ковидиот, родившееся за океаном, оказалось одним из первых. но далеко не единственным шедевром "эпохи коронавируса". Лингвисты Челябинского университета под руководством профессора кафедры теоретического и прикладного... Читать дальше...

«Галерея уральских писателей. Эпизод I»

Book.uraic.ru 

3 декабря в 18:00 состоится открытие выставки рисунков поэта и художника Сергея Ивкина «Галерея уральских писателей. Эпизод I», на которых он запечатлел своих собратьев по перу – современных поэтов Урала.

Экспозиция объединяет более ста рисунков, набросков, эскизов, шаржей с изображением 60 актуальных авторов из Екатеринбурга и Челябинска, принадлежащих к условному «молодому поколению», и несколько мэтров «старой школы». К последним можно отнести Аркадия Застырца, Евгения Касимова, Андрея Санникова... Читать дальше...

Нью-Йорк: коронавирус, Рождество, менты

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Путевые заметки, день 1

Прилетел в Нью-Йорк. Сразу скажу, что границы не закрыты! Вы можете купить билет и прилететь в США, если у вас есть виза. Вэлкам, как говорят у нас, на Брайтон-Бич. Единственное, могут кинуть на карантин. Обычно это 14 дней, но выпускают раньше, на 4-й, если результаты теста отрицательные. Россия пока не входит в число опасных по ситуации с коронавирусом стран с точки зрения американцев, но я всё равно рекомендую сделать тест перед вылетом. Всем прибывшим в Нью-Йорк... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Председатель ЗСО организовал беседу с лучшими студентами юридического института ЮУрГУ

Инсайдер 

Спикер регионального парламента не скупился на советы Лучшие студенты юридического института ЮУрГУ познакомились с председателем регионального Законодательного Собрания Владимиром Мякушем.

В Челябинске пытаются заволокитить дело по границам городского бора

РИА Новый Регион 

В Челябинске затягивается судебное разбирательство по границам городского бора. Горожане подозревают, что проблему пытаются «слить». Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня состоялось очередное заседание кассационного...

Просматривали в Челябинске 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Челябинск

В Челябинске задержали мигранта, уклоняющегося от постановки на воинский учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net