Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 11.12.2020

Губернатор ознакомился с изменениями в Коркино

Инсайдер 

Алексей Текслер осмотрел открывшуюся после капремонта библиотеку, строительную площадку нового детсада Сегодня губернатор Челябинской области посетил Коркино. В рамках рабочей

Крупный политик объяснил, почему российский туризм - аморален

ИА Дейта.РУ 

Депутат Госдумы, заслуженный врач РФ Геннадий Онищенко считает аморальной сложившуюся у нас практику суррогатного материнства, когда выношенные российскими женщинами дети передаются за границу, в том числе в гомосексуальные семьи, сообщает ИА DEITA.RU.  Ранее с осуждением подобной практики выступила...



Мобильный центр замены масла от Total и КОМЕК МАШИНЕРИ – умный инструмент для оптимизации сервисного обслуживания

Новости пользователей сайта 

Мобильный центр замены масла объединил в себе многолетний опыт сервисного обслуживания спецтехники и новейшие инженерные решения, что позволило сократить время замены масла в 5-6 раз без потери в качестве.

Читать дальше...

«Металлург» сильнее «Динамо», Вовченко забивает лакросс-гол. Обзор дня

КХЛ 

Дубль Рубцова приносит «Сочи» победу

«Сочи» (Сочи) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:2 (0:0, 4:2, 0:0)

Безвыигрышная серия «Нефтехимика» составила уже четыре матча. При этом Вячеслав Буцаев по сравнению со встречей против «Спартака» оставил без изменений два первых звена и снова доверил место в воротах Константину Барулину. Тренерский штаб «Сочи» впервые с 6 сентября выпустил вратаря Иван Кульбаков, который проводил всего второй матч в КХЛ. В четвёртом звене появились форвард Даниил Огирчук и защитник Константин Климонтов. Читать дальше...



В Челябинской области во время пожара погиб человек

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщает iz.ru, пожар начался в расположенной на первом этаже здания автомастерской. Огонь быстро распространился почти на 1500 квадратных метров. Пожар получил второй уровень сложности, что позволило привлечь дополнительных спасателей и технику.

Читать дальше...

Мощный пожар вспыхнул на пилораме в Нижегородской области

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, площадь возгорания составила 400 кв. м. В результате инцидента никто не пострадал и не погиб. В ведомстве отметили, что пожар не несет угрозы жилым домам — цех находится на значительном удалении от них.

Читать дальше...

Гехт – о росте смертности: Мы сейчас пожинаем плоды пиковых значений госпитализаций

Урал-пресс-информ 

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт объяснила причины роста смертности пациентов с коронавирусной инфекцией, отмечаемый на текущей неделе в регионе при снижении числа госпитализированных.

Читать дальше...

Новогодний эко-стартап: как в Екатеринбурге елкам новую жизнь дали

Slovodel.com 

Настоящие зеленые деревья жалко срубать. Но что если после новогодних праздников они вновь отправятся на родину, где продолжат расти и радовать глаз? Подробнее о новогоднем эко-стартапе — в материале «Слово и Дело».

Районный коэффициент по регионам России в 2021 году: таблица

Учет. Налоги. Право 

За работу в особых климатических условиях сотрудники получают надбавку к заработной плате - районный коэффициент. Все районные коэффициенты по регионам России в 2021 году мы привели в таблице, которую можно скачать. В статье расскажем, кому положен и как правильно рассчитать районный коэффициент к заработной плате в 2021 году.

Обозреватель «СЭ» Владимир Иванов — триумфатор конкурса «Энергия побед»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Журналист «Спорт-Экспресса» Владимир Иванов стал победителем Х Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед» в номинации «Лучшая публикация в федеральных СМИ».

Читать дальше...

В Уфе завершилась реконструкция исторического здания железнодорожного вокзала

ГТРК Башкортостан 

В Уфе завершилась реконструкция исторического здания железнодорожного вокзала. С ее результатом работ сегодня ознакомился глава республики. Радий Хабиров провел совещание по перспективам развития железных дорог в республике. Гульназ Нураева продолжит.

Просматривали в Челябинске 11.12.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Челябинск

В Челябинске врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net