Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 31.12.2020

Поздравляем вас с Новым 2021 годом!

B17.ru 

От команды b17.ru поздравляем вас с 2021 годом.За 2020 год посещаемость нашего с вами проекта выросла и продолжает набирать темп. Количество посетителей сайта за неделю приближается к отметке в миллион. Это значит, что больше людей узнает о психологии и вовлекается в нее. Посещаемость сайта в день уже достигает отметки в 150 тысяч пользователей. На сайте представлены специалисты из 1105 городов! Крупнейшие города по количеству специалистов, представленных на сайте: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар... Читать дальше...



"Сибирь" решила летать в новогоднюю ночь как в обычную

Travel.ru 

31 декабря 2020, 21:29, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) решила совершить сразу несколько десятков рейсов, в которых можно встретить Новый год. Два десятка таких рейсов вылетят из Москвы, еще несколько - из других городов России, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Обычно практически все внутренние рейсы в новогоднюю ночь отменяются - 31 декабря почти все самолеты прибывают в пункты назначения до Нового года, а 1 января полеты возобновляются поздним утром. Однако этот год настолько необычен... Читать дальше...



есь чё вспомнить

Lengvizd.livejournal.com 

почти три месяца жил в самом центре Челябинска один в четырёхэтажной гостинице в люксе с окном на стоянку.

ехал один по ПУСТОМУ (!!!) проспекту Ленина, а за мной ехали два армейских грузовика, какая-то чудовищная поливалка и менты с мигалками. за мной поливали какой-то вонючей шнягой, как будто я какой-нибудь отравленный марсианин.

подъезжаю к гаишному посту: "пацаны, чё там?" - "ууууу! полный звиздец. пробка на три часа. езжай, мужик, в объезд".

открыл для себя узбекские и грузинские коньяки - офигенно! Читать дальше...

Матыцин подвел итоги чемпионата России по фигурному катанию

«Газета.Ру»  

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подвел итоги чемпионата России по фигурному катанию, который прошел с 22 по 27 декабря в Челябинске, передает ТАСС. "Большая победа уже то, что этот чемпионат состоялся. На радость ...

Колядки, Святки – праздник солнцеворота

Oboznik.ru 

#историяроссии#история#народ#русь#праздники 25 декабря Коляда светлая! Пришла Коляда Вперед Рождества, Вперед Масленицы Народная мысль Колядки, Святки (прибавление светлого дня на минуту) – главный зимний праздник, переход от старого года к новому. Языческий характер празднования. Приурочивание к колядкам христианского праздника Рождества Христова. Синкретизм народных и христианских элементов. Основные праздники в [...]

Русский праздничный календарь

Oboznik.ru 

#историяроссии#история#народ#русь#календарь При сравнении праздников между собой обнаруживается, что частично они состоят из одинаковых слагаемых, иногда различно оформленных, а иногда и просто тождественных В. Я. Пропп Русский праздничный календарь (имеются в виду календарнообрядовые праздники) и обрядовая поэзия, сопровождающая этот календарь в своей основе – древнейший вид народного творчества. Они были теснейшим образом связаны с [...]

Чем занять детей в новогодние каникулы дома

Челябинск Сегодня 

Провести каникулы интересно и с пользой, если на улице мороз, а поездки не сложились из-за пандемии, можно с помощью онлайн-сервисов, которые к новогодним праздникам обновили контент. «Челябинск Сегодня» предлагает своим читателям подборку бесплатных ресурсов, собранных на портале «Детидома», которые не только помогут занять время, но и научат новому.

Отдельные районы Челябинской области накроют новогодние морозы

МЧС России 

По данным Челябинского ЦГМС с 31 декабря 2020 по 5 января 2021 г. в отдельных районах Челябинской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами на 7° и более ниже климатической нормы.

Кто же однажды станет преемником Владимира Путина?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Путин превратился в синоним российской власти, российского «пути» и российской политики. На Путине столько всего держится, что создается впечатление: если вдруг его не станет, в России начнется глубокий кризис. Предвидит ли это Путин? Есть ли у него «выбранный» наследник? Автор рассматривает «восьмерку» его потенциальных преемников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Челябинцы мечтают получить на Новый год поход к психотерапевту

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области большинство компаний планируют дарить работникам подарки на Новый год. Сотрудники мечтают получить от начальства премию, путёвку к морю или поход к психотерапевту.

Подрядчика будут судить за хищение бюджетных миллионов, направленных на реконструирую стадиона «Центральный»

Урал-пресс-информ 

Прокуратура Челябинской области направила в суд уголовное дело о покушении на хищение свыше 15,5 миллиона рублей при выполнении муниципального контракта, которые были направлены на реконструкцию стадиона «Центральный» в Челябинске.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 31.12.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Челябинск

В Челябинской области появится лимонад со вкусом... саткинских Порогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net