Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 20.12.2020

В Челябинской области подтверждено 312 случаев ковида за сутки

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки подтверждено 312 новых случаев коронавирусной инфекции Covid-19, что ниже показателя предыдущего дня (накануне было 314). Число выздоровевших остается меньше числа новых инфицированных.

Читать дальше...



Дмитрий Бычков избран президентом Федерации скалолазания России

Федерация скалолазания России 

20 декабря в Москве в здании Олимпийского комитета России прошла отчетно-выборная конференция Федерации скалолазания России.

В работе высшего руководящего органа федерации приняли участие представители 36 региональных общественных организаций, являющихся действительными членами ФСР. Наиболее важными вопросами повестки дня были выборы на руководящие должности.

Президент ФСР
За время, отведенное на выдвижение претендентов на пост президента, свою кандидатуру на выборы выставил один кандидат – Дмитрий Бычков. Читать дальше...

Сотрудницу челябинского минздрава Арину Устюгову задержали за взятку

Проект «Московский акцент» (Москва) 

В Челябинске в кафе возле челябинского министерства здравоохранения задержали начальницу управления лекарственного обеспечения Арину Устюгову. Чиновница пришла на встречу с предпринимателем, чтобы получить от него пакет с 500 тысячами рублей. Фирма бизнесмена занимается поставками дорогих препаратов для детей с редкими заболеваниями, на что выделяют много денег из бюджета. По предварительной версии, Устюгова передавала владельцу компании информацию […]

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работника органов безопасности РФ

Нязепетровские вести 

Государственная безопасность, незыблемость конституционного строя – это работа для настоящих профессионалов. В сфере вашей ответственности находятся самые серьезные вопросы противодействия терроризму и экстремизму, шпионажу, коррупции, организованной преступности.



Как будут возить пассажиров электрички и поезда

Блог сайта «Российская газета» 

Владимир Александрович, в 2014 году регионы стали отменять пригородные поезда, ссылаясь на нехватку денег на их финансирование. Сегодня ситуация также непростая, поезда отменять будут?

Читать дальше...

Ёлки запретили, но дело Деда Мороза живёт

Блог сайта «Царьград» 

Борьба с эпидемией беспощаднее самой эпидемии. Новогодние хороводы у ёлочек запрещают, в рестораны не пускают, позакрывали музеи и выставки, скомандовали "большими компаниями не собираться".

Читать дальше...

Худайбердиева: «Медведева никогда не сдается, не жалеет себя, никогда не жалуется. Она очень сильный человек»

Sport24.ru 

Российская фигуристка, Елизавета Худайбердиева, выступающая в танцах на льду с Егором Базиным, рассказала об отношении к соотечественнице, двукратной чемпионке мира и Европы, серебряному призеру Олимпийских игр в одиночном катании, Евгении Медведевой.

Читать дальше...

Забытие преступления: чехословацкий корпус в годы Гражданской войны

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Корректировка исторических событий в современном мире, стала делом обыденным и привычным. Многие страны, неудовлетворенные своим прошлым и "подвигами" дедов-прадедов, сейчас пытаются переписать и отретушировать дела минувших дней. С легкой руки сети "Институтов памяти", имеющей свои филиалы в большинстве стран Центральной и Восточной Европы, некогда убийцы и предатели превращаются в национальных героев. Стираются темные пятна их биографий. Вырезаются целые исторические фрагменты. В людские умы настырно вбивается мысль об ужасном... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Сделано со вкусом

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Где в России можно отведать самых вкусных гусей, сыры или буузы У туристов, путешествующих по России, появился новый стимул изучать страну. Теперь помимо привычных направлений захочется посетить, например, экзотический Ямал или далекий Хабаровск. Все потому, что только там можно вкусить уникальные не только для России яства. Фото: Игорь Онучин / РИА Новости www.ria.ru 8 декабря […]

Делая добрые дела - мы делаем мир лучше!

МЧС России 

Кыштымский городской округ, посёлок Слюдорудник. Местный житель проходя мимо заброшенной штольни услышал подозрительные звуки, в темноте сложно понять что случилось, но тёмный силуэт и движущаяся тень позволили предположить, что на большой глубине могут находиться человек и собака. Вызванные на место происшествия спасатели используя альпинистское снаряжение спустились на 13-метровую глубину шахты и провели разведку штольни. Человека не обнаружили, а вот пёс с разбитым носом действительно был.... Читать дальше...

Причины образования грязи на мурманских улицах назвали ученые

Severpost.ru (Мурманск) 

Российские экологи исследовали причины образования, накопления и переноса грязи в шести городах: Мурманске, Екатеринбурге, Тюмени, Нижнем Новгороде, Челябинске и Ростове-на-Дону. По словам...

Просматривали в Челябинске 20.12.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Челябинск

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net