Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 13.12.2020

В Челябинской области обнаружили ещё 303 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

Челябинск, 13 декабря 2020, 10:13 — REGNUM В Челябинской области за 12 декабря обнаружили 303 заразившихся коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России и массовая вакцинация — все новости» С начала пандемии в регионе выявили уже...

В Челябинской области за двое суток подтверждено 603 новых случая ковида

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие двое суток подтверждено 603 новых случая коронавирусной инфекции Covid-19. За субботу было зарегистрировано 303 случая, за пятницу – 300, за четверг - 297. Число выздоровевших вновь меньше числа новых инфицированных.

Читать дальше...



В Челябинской области появились новые жертвы коронавируса

Ura.news 

Количество зараженных коронавирусом в Челябинской области снова выросло — 303 новых случая за сутки 13 декабря. Об этом сообщает министерство здравоохранения региона. Скончались от инфекции 13 человек.



«На ходу Мэттью Фрэттин». КХЛ представила расклад перед матчем «Трактор» – «Барыс»

ProSports.kz 

Континентальная хоккейная лига в превью очередного игрового дня регулярного сезона представила предварительный расклад перед выездным матчем нур-султанского «Барыса» с челябинским «Трактором», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

Читать дальше...

По зимнему расписанию

«Time56.info» 

Новое расписание на 2020/2021 годы начинает действовать с 13 декабря 2020 года в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог. На Южно-Уральской железной дороге будут курсировать 65 пар пассажирских поездов (+1 пара к уровню графика 2019/2020 года). С 13 декабря назначается (только на зимний период) скорый поезд № 263/264 Орск – Самара с беспересадочными вагонами Орск – Адлер. Поезд № 477/478 Челябинск – Адлер будет курсировать с 15 декабря под номером № 407/408 1 раз в 4 дня, а с 23 декабря – через день. Читать дальше...

В Челябинске маршрутное такси сбило школьницу на пешеходном переходе

Спутник 

Вечером 12 декабря маршрутный ПАЗ №218 сбил подростка на пешеходном переходе возле Дворца культуры ЧТПЗ. Микроавтобус ехал по практически пустой улице на высокой скорости, в какой-то момент пассажиры маршрутки услышали звук, похожий на удар, и "пазик" вылетел на встречную полосу, но потом вернулся обратно в свой ряд.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Историей челябинского инвалида, установившего подъёмник, заинтересовались федеральные СМИ

Блог сайта «Спутник» 

История с челябинским инвалидом-колясочником, который установил в подъезде дома подъёмник на собственные средства, вышла на федеральный уровень. Совсем недавно на «Первом канале» в выпуске новостей показали ролик о южноуральце и безумной истории, которая произошла с ним из-за бюрократии и странных претензий товарищества собственников жилья. 81-летний Ильяз Зинуров, почётный металлург Челябинска, уже более 60 лет живёт без ног, раньше ходил на протезах, потом пришлось пересесть в коляску. И тут возникли трудности... Читать дальше...

«В помощь статистика личных встреч». Российский эксперт верит в победу «Барыса» в матче с «Трактором»

ProSports.kz 

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев полагает, что нур-султанский «Барыс» сможет 13 декабря обыграть в гостях челябинский «Трактор», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.12.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Челябинск

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net