Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2020

Новости Челябинска за 13.12.2020

В Коркино открылся новый хоккейный корт, который оценил губернатор

Урал-пресс-информ 

Новый хоккейный корт под открытым небом открылся на стадионе «Горняк» в Коркино (Челябинская область). Объект, который построен в рамках совместного проекта Русской медной компании (АО «РМК») и челябинского хоккейного клуба «Трактор», оценил губернатор, президент ХК Алексей Текслер.

Читать дальше...





В Челябинской области за двое суток умерло 27 пациентов с ковидом из шести муниципалитетов

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие двое суток зарегистрировано 27 случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. У 17 человек причиной смерти стала ковидная пневмония, у 10 – иные заболевания, а коронавирус был сопутствующим.

Читать дальше...

Казанцы больше всех в России покупают жилье в ипотеку

Блог сайта «inkazan» 

По данным СМИ, заместитель руководителя ипотечного департамента компании "Этажи" Татьяна Решетникова заявила, что Казань вошла в топ-3 рейтинга городов по числу совершенных ипотечных сделок. Первое место заняла Уфа (62,6%), второе — Казань (61,4%), третье — Омск (59,5%).

Читать дальше...

«Сохраняйте и пользуйтесь»: Алексей Текслер приглашает южноуральцев посетить региональные горнолыжные курорты

«Первый областной» (Челябинск) 

Чтобы жителям Челябинской области было легче ориентироваться, команда губернатора создала своеобразный путеводитель по курортам.

В Челябинске маршрутка на полной скорости сбила ребенка

Блог сайта «Спутник» 

В Челябинске водитель маршрутного такси сбил 10-летнюю школьницу. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Девочка сейчас находится в больнице. ЧП произошло вечером 12 декабря в Ленинском районе Челябинска на улице Новороссийской. Со слов очевидцев, девочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. В этот момент к остановке подъезжал маршрутный ПАЗ №218, которого занесло на полосу встречного движения. Он сбил ребенка. Девочку увезли в реанимацию. В пресс-службе регионального полицейского главка факт аварии подтвердили. Читать дальше...

Кто по национальности московский мэр Сергей Собянин

Блог сайта «Спутник» 

У столичного градоначальника Сергея Собянина интересное лицо, в чертах которого можно найти черты сразу нескольких этнических групп. Так кто же по национальности московский мэр? Сергей Семенович родился в 1958 году в селе Няксимволь (Ханты-Мансийский автономный округ, Березовский район Тюменской области). Отец Собянина родом из того же села, где жили старообрядцы. Старший Собянин был председателем городского совета, а затем переехал в районный центр, где возглавил Березовский маслозавод. Мать... Читать дальше...

Южноуральцы перевели мошенникам три миллиона рублей

Урал-пресс-информ 

Жители Челябинской области упорно не хотят слушать советы полицейских и «покупаются» на уловки аферистов. За последние два дня они перевели им три миллиона рублей.
Своеобразный антирейтинг последних двух дней по доверчивости возглавил Челябинск. 61-летняя жительница Металлургического района, желая заработать в Интернете и следуя всем инструкциям якобы «честных» консультантов, взяла в банке кредит на два миллиона рублей и перевела их мошенникам.
Другой челябинец согласился на исполнение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В России началась охота на "чёрных лесорубов"

Блог сайта «ТВЦ» 

Срубить ёлочку под самый корешок - только на законных основаниях. В преддверии новогодних праздников на охрану лесов вместе со специалистами заступили воздушные разведчики. Теперь незаконную вырубку можно легко увидеть с беспилотника, а заодно и нарушителей, которые ежегодно наносят ущерб на десятки миллионов рублей.

Читать дальше...

В Челябинске силовики проверят перевозчиков, у которых загорелись маршрутки

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура организовала внеплановую проверку организации-перевозчика в связи с возгоранием маршрутного ПАЗа на проспекте Ленина 5 декабря. Кроме того, будет проведена проверка и по маршрутке, загоревшейся 8 декабря. Причем последняя принадлежит частному лицу и данных о ней пока немного. Как рассказала старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, загоревшийся 5 декабря ПАЗ принадлежит ООО Кумир-Автолайн 2 , которому выдано свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок № 22. Читать дальше...

Добро как снежный ком: «Трактор» помогает в исполнении детских желаний

КХЛ 

Для того чтобы осуществить чью-либо, хоть и небольшую, мечту, совсем не обязательно быть волшебником: челябинский «Трактор» в очередной раз поддержал благотворительную акцию «Снеговики-Добряки», чтобы помочь детям с врождёнными или приобретёнными заболеваниями, а также оказавшимся в непростых жизненных ситуациях. 

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 13.12.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Челябинск

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net