Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Проигрывая альтернативным СМИ, англосаксы решили поменять подход

Aftershock-1.livejournal.com 

На фоне разогретой темы сфабрикованных (фейковых) новостей, типа CNN и ряда других мейнстримовых СМИ, поднятой Трампом в борьбе c "вашингтонским болотом" либерализма, а также растущей популярности среди народа альтернативных СМИ (например, той же Russia Today), либеральная групировка решила переиграть тему сфабрикованных новостей в свои пользу, назначая собственноручно источники СМИ, которые по их мнению несут сфабрикованные новости.

Читать дальше...

Теория разбитых окон и съемных квартир

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Насколько же не бережно люди относятся к тому, чем владеют.
Мы тут с подругой ходили смотрели для неё квартиры, и я, знаете, подумала вдруг, что все это очень напоминает теорию разбитых окон.

Вообще это криминалистическая теория, которая утверждает, что если в каком-то районе становится много мелких правонарушений, следом за ними непременно пойдут крупные и много.
А для бытовой жизни теория звучит так: "Если в здании разбито хоть одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое... Читать дальше...



Пресс-конференции

Эль Мюрид 

Мадуро и Гуайдо провели каждый свои пресс-конференции. Мадуро заявил, что готов встретиться "на любых условиях" с Гуайдо, что, прямо скажем, довольно неожиданно: еще пару дней назад был выдан ордер на его арест, а теперь "на любых условиях", что тем более удивительно, готов на разговор. По всей видимости, реальная обстановка для Мадуро явно нерадужная.

Гуайдо, напротив, призвал на следующей неделе проводить еще более масштабные акции протеста, отдельно упомянув армию, с которой необходимо... Читать дальше...

Так...

Ivanov-petrov.livejournal.com 

Уважаемый пользователь ivanov_petrov.

"Уведомляем вас как владельца блога https://ivanov-petrov.livejournal.com о поступившем в ООО «Суп Медиа» от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций требовании ограничить на территории Российской Федерации доступ к информации, размещенной в вашем блоге (далее – Требование, текст следует после подписи).

Информируем вас, что в случае непринятия вами мер по исполнению Требования, ООО «Суп Медиа»... Читать дальше...

Умер историк архитектуры Владимир Резвин

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

24 января на 89-м году из жизни ушёл историк архитектуры, реставратор и публицист Владимир Резвин. Об этом сообщили в Московском союзе архитекторов. Окончив в 1955 году Московский архитектурный институт, многие годы Резвин возглавлял архитектурно-реставрационную мастерскую № 7 института «Спецпроектреставрация». В середине 80-х руководил реставрацией Дома-мастерской архитектора Константина Мельникова в Кривоарбатском переулке, усадьбы «Измайлово» и дворца Бобринских в Богородицке. С 1990 по 2000 год... Читать дальше...



Я выставила себя полной дурой по пьяни!

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Вчера вечером меня бросил парень из-за очень глупой ситуации

Несколько месяцев назад я рассталась со парнем. Это были сложные отношения, после которых я стала больше времени уделять себе, и чего уж скрывать - стала чаще появлятся на всевозможных "тусовках"  и выпивать в компании подруг.

На одной из таких вечеринок я случайно встретила парня, с которым встречалась много лет назад, и который мне действительно все время нравился.

Слово за слово, и вот уже на протяжении последнего месяца мы с ним стали очень близко общаться... Читать дальше...

Энергетические войны и закулисье больших денег

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Лишь на поверхности СМИ подают энерговойны как противостояние коллективного Запада агрессии Кремля. И наоборот, чистые, как слеза младенца, намерения России, оболганные русофобами. На самом деле идёт свирепая схватка капиталистических бульдогов под ковром - давно ставшие транснациональными корпорациями, все участники делят рынки сбыта, нанимая президентов государств поштучно, а парламенты и СМИ - оптом...

«Уважаемый Владимир Владимирович, на схеме сейчас можно наблюдать, что полностью отключена система поставок газа через МГП Минск ... Читать дальше...

Украина: тогда и теперь

Блог сайта «ЖеЖ» 

Методы борьбы с Церковью на Украине отработаны еще со времен Брестской унии. Нечто поменялось, но не значительно.

1. Грубое вмешательство власти
Тогда это Сигизмунд III и его последователи – ярые и идейные враги Православия. Сегодня, что более гнусно, это «демократические» власти Украины, где Церковь и государство отделены по закону и религиозный пафос президентам в принципе противопоказан Конституцией.

А очень сложно, доложу я вам, сопротивляться давлению государства. У этого Левиафана тысячи лап, хвостов и щупалец. Читать дальше...

Reuters: российские ЧВК прибыли в Венесуэлу для охраны Мадуро

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: AP Photo / Ariana Cubillos

Частные военные подрядчики, которые выполняют секретные миссии для России, прилетели в Венесуэлу для охраны президента Николаса Мадуро от протестов, сообщает Reuters со ссылкой на два близких к ним источника. Третий источник подтвердил агентству, что в Венесуэле есть сотрудники российских ЧВК, но не смог рассказать, когда они прибыли и в чем заключается их роль.

По данным агентства, речь идет о наемниках, связанных с «ЧВК Вагнера». Евгений Шабаев, руководитель... Читать дальше...

В США был свой голодомор и ГУЛАГ. Причём в одно время с СССРовскими.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Голодомор в США унес 7 миллионов жизней !?



В сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блогеры начали массовое распространение статьи в русскоязычном сегменте популярного блог-сервиса Livejournal. Материал вызвал горячие споры, «исторический флешмоб», между тем, продолжается.

В своем материале исследователь... Читать дальше...

Скандальное фото Порошенко наконец-то убрали с президентского сайта /Фото/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Что с Петей случилось за несколько лет - хз. Раньше к его внешнему виду никаких вопросов не было. "Как денди лондонский одет..." (с). Но вот уже пару лет - мятые костюмы, оттопыренные карманы, а намедни, в Давосе, выходя из туалета, Петр Алексеевич случайно заправил пиджак в штаны. Ну так получилось. И никто ему ничего не сказал. Потому что холопы научены горьким опытом - замечаний делать президенту низззя, это чревато.
И устроил Петрушка в таком виде фотосессию с иностранцами. Которые тоже молчали - думали... Читать дальше...

ОСОБЫЙ НЕУПОЛНОМОЧЕННЫЙ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Свежая статья Марка Галеотти обращает на себя внимание прежде всего именем автора,  на сегодняшний день считающегося одним из основных (по крайней мере, работающих в открытом режиме) "связником", обеспечивающих неформальные контакты западных и российских спецслужб. Сам он этого не признает и не опровергает, но информация, которой он располагает,  а также тот факт, что в Москве его привечают,  говорит о многом. Как и тот факт, что "умеренно промосковская" позиция, открыто им декларируемая, не вызывает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net