123ru.net
Личное
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Автоматы Вулкан на реальные деньги

«Это интересно!» 

Если игры не приносят удовольствие, то зачем заставлять себя играть? Если вам это не интересно, то вы добровольно не будете этого делать. А вот когда вам интересно вы не сможете оторваться от игры и будете проводить на сайте клуб Вулкан Россия казино много часов в день. И дела даже не в том, что тут можно выиграть деньги, а в том, что это тот сайт, который приносит удовольствие.

Читать дальше...

Николай Подгузов Тюдор

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов приобрел апартаменты в Москве, в так называемом «особняке Тюдоров», стоимость которых превышает 100 его годовых доходов, выяснил The Insider. Интерьеры особняка проектировал племянник британской королевы, служба консьержей обеспечивает жителям «пятизвездочный сервис», а детей можно отдать в частный детский сад, «аккредитованный Кембриджем». Официальная декларация о доходах руководителя госпредприятия засекречена.

https://theins.ru/korrupciya/136340

Конец вечности

Gatoazul.livejournal.com 

Ответ на вопрос, сколько "это" будет еще продолжаться. Проще всего ответить на примере РФ.

"Это" базируется на двух китах.

Первый - пассивное (а часто радостное и активное) согласие всего народа на нынешнюю модель: вхождение в капиталистическую мир-систему на вторых ролях (по факту на третьих) ради пользования западной моделью общества потребления.

Второй - для тех, кому не нравится пункт первый, имеется средство против Кости Сапрыкина: насилие госаппарата. На самом деле насилие это по сравнение с временами... Читать дальше...



Загадка

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Вопрос: где мы ?

Ответ завтра ????

Два последних самолета Ан-148-100Е ВКС России поступили в 390-й авиационный полк

bmpd (LiveJournal.com) 



Как сообщила пресс-служба Центрального военного округа, Центральный военный округ (ЦВО) получил по гособоронзаказу два новых самолета Ан-148-100. Они будут базироваться в отдельном транспортном смешанном авиационном полку в Свердловской области. Приемная комиссия округа проверила самолеты на заводе в Воронеже. Техника 18 января прибыла в Екатеринбург.

Экипажи прошли переучивание на новый тип самолета на аэродроме Чкаловский в Московской области. Новые Ан-148-100 будут применять... Читать дальше...

миар 12

Ru-archaeology.livejournal.com 

Ulrich Heyden // "Heise.de / Telepolis", 17. Januar 2019

Ru-bykov.livejournal.com 

«Wenn es über Dmitri Lwowitsch Bykow gesprochen wird» ©

Russischer Schriftsteller Bykow lobt Hitler-Kollaborateur General Wlasow

In Russland werden Forderungen laut, gegen den liberalen russischen Schriftsteller Dmitrij Bykow ein Strafverfahren wegen Rehabilitierung des Nazismus einzuleiten.

Wie am Mittwoch in der russischen Show "60 Sekunden [Minuten]" im Fernsehkanal "Rossija 1" bekannt wurde, versuchen verschiedene Bürger Russlands, gegen den bekannten liberalen... Читать дальше...



Банк России за 2018 год купил 274 тонны золота

Aftershock-1.livejournal.com 

Запасы монетарного золота в международных резервах РФ по итогам 2018 года выросли на 14,89% (+273,71 тонны) и на 1 января 2019 года составляли 67,9 млн унций (2111,93 тонны), свидетельствуют материалы Банка России.

Читать дальше...

Санаторий «Березки». Где я отдыхал. Часть 2

Блог сайта «ЖеЖ» 

Вчера я описал обстановку санатория, питание и досуг.

Сегодня расскажу, собственно, про лечение.

Во-первых, тут есть уникальная методика связанная с ростками и проростками. Всем известно , что в ростках и Проростках - максимальное количество всяческих там живых клеток, аминокислот и витаминов. Тут берут разные крупы и в специальной ростковой камере проращивают семена самых разных растений. А потом - из ростков делают собственный хлеб, салаты , чудесные напитки, каждый из который в сто раз полезнее любого самого лучшего фреша. Читать дальше...

На Кубани завели дело на детского хирурга за ролик в соцсети о нехватке школ (комментарий В.К.)

Сайт Владимира Кудрявцева 

В Краснодаре прокуратура возбудила административное дело в отношении детского хирурга Яны Антоновой за публикацию в социальной сети Facebook ролика «Открытой России». По данным «Радио Свобода», девушку обвиняют в осуществлении деятельности «нежелательной организации».

пятничное. ужасы жызни в пиндостане #100500

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Майами пошли мы с моей дамой ( она врач) прогуляться по набережной. Вернее, съедобную пищу поискать на завтрак. Вместо тошнотворных гамбургеров, фри и т.д. Дело это долгое и муторное. Молочных каш, блинчиков, творога, сметаны - у них нет. Не едят-с..

И вот неспешно переходя из маркета в маркет, вдруг видим как некий паркетник ( рухлядь) наезжает на поребрик и аккуратно переворачивается на крышу. Прктически на набережной в Фортлодердейл.

Внутри семейная пара черных. Добросовестно пристегнутых ремнями. Читать дальше...

Модераториал

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Сообщение пользователя josedalais удалено за нарушение правила сообщества 2.10. Следующее нарушение этого правила приведет к бану в сообществе. Не стоит так же использовать сообщество как личный дневник и постить практически каждодневно свои посты. Поэтому вводится ограничение на 1 пост в неделю. Спасибо за понимание.

Как сбивают спутники?

Блог сайта «ЖеЖ» 

Вооруженные силы развитых стран активно используют космические аппараты разного назначения. С помощью спутников на орбите осуществляется навигация, связь, разведка и т.д. Вследствие этого космические аппараты становятся приоритетной целью для противника. Выведение из строя, как минимум, части космической группировки способно оказать самое серьезное влияние на военный потенциал противника. Противоспутниковое оружие разрабатывалось и разрабатывается в разных странах, и уже имели место определенные успехи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net