Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

а в каждой дырке - кадыркин

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент.

«Украинский депутат и член делегации в ПАСЕ Борислав Береза толкнул и оскорбил в стенах международной организации хрупкую российскую девушку, журналистку Ольгу Скабееву.

Если бы в Чечне или ином регионе России совершили подобные действия против украинской журналистки, весь западный мир гудел бы. В один голос трезвонили бы о правах человека. А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношение российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали. Читать дальше...

Волки позорные!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Новокузнецке бомжу пообещали алкоголь и сигареты за то, что он проедется пьяным за рулём, но обманули

Двое сотрудников ГИБДД Новокузнецка, ещё в марте прошлого года увидели на улице пьяного бездомного мужчину. Они предложили ему сесть за руль и проехать несколько метров, чтобы после его задержать. В качестве награждения полицейские пообещали его спиртное и сигареты.

Бомж сел за руль, где ему на водительское сидение ему заранее постелили пакет, примечательно и то, что хозяин машины сел рядом, на место пассажира. Читать дальше...

А вы такое замечали за собой?

Dralexandra.livejournal.com 

Я понимаю, что автор, скорее всего, не совсем психически здоров. Но это не значит, что не стоит обращать внимание на любые его слова. Известно же, что когда лёгкая шизофрения настигает неглупого человека, он обретает способность видеть вещи с точек зрения, на которых нормальные люди либо не могут оказаться, либо стесняются говорить, если как-то случайно и занесло. Впоследствии такие психи могут даже гениями прослыть, если повезло с точкой зрения - имеются многочисленные примеры. :-)

Вопрос в тему... Читать дальше...



Алгоритм реконструирует исторические артефакты по фотографиям фрагментов

Ru-archaeology.livejournal.com 

Алгоритм, разработанный командой ученых из Израиля, восстанавливает первоначальный вид археологических находок: разбитых фресок, глиняных фигур и посуды. Он анализирует фрагменты и собирает их в единое целое.

В захоронениях часто находят битые керамические изделия, но восстановить из сотен черепков кувшин очень трудно — все фрагменты похожи друг на друга, многие истерлись, а их края облупились. В захоронении могли находиться десятки похожих изделий. Похожая ситуация и с фресками, которые еще больше утрачивают цвет и форму. Читать дальше...

Международные резервы России за 2018 год выросли на 8,3% и составили почти $468,5 млрд

I-korotchenko.livejournal.com 

Международные резервы РФ по итогам 2018 года выросли на 8,3% и по состоянию на 1 января 2019 года составили почти $468,5 млрд, сообщил Банк России.

На 1 января 2018 года международные резервы РФ составляли $432,74 млрд.

Международные резервы РФ, представляющие собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ, состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (SDR), резервной позиции в МВФ и монетарного золота.

источник... Читать дальше...

Сегодня – Татьянин день!

Tareeva.livejournal.com 

Дорогие мои, я вас поздравляю с русским студенческим праздником, Татьяниным днём. 25 января 1755 году был основан Московский университет. Первый в нашей стране. И эта дата стала студенческим праздником. До революции русские студенты праздновали его весело, бурно и буйно. Это была самая весёлая ночь в году. Мы с вами в нашем ЖЖ должны были бы отмечать этот день ежегодно, потому что все мы, до одного, бывшие студенты. А мы с вами не отмечаем этот день, и это неправильно. Давайте хоть сегодня отпразднуем… А вот как... Читать дальше...



"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "ПОЖАЛЕЛ ВОЛК ОВЦУ".

Agranovsky.livejournal.com 

Кто сделал Россию бедной страной? Почему в Советском Союзе не было бедных? Почему нынешние власти делают всё, чтобы облегчить карманы граждан? И когда правительство перестанет врать? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают депутат Государственной думы Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ), главный научный сотрудник института экономики РАН Олег СУХАРЕВ, заведующий лабораторией прогнозирования Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Кирилл ЯНКОВ и президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей БУНИЧ. Читать дальше...

O Lovely Night

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущий повтор
"О прекрасная ночь".
Музыку написал Сэр Лэндон Роналд, английский композитор и музыкант. Талантливый человек, судя по всему, но я до недавней поры понятия не имел о его существовании.
Чьи слова,я так и не смог найти. Да и текст разыскал с большим трудом.
Песня очень красивая. Из той, золотой эстрады, что ничем принципиально не отличалась от классики. Песни Роналда, например, пели величайшие оперные певцы и певицы его эпохи.

Нелли Мелба

Энн Зиглер и Уэбстер... Читать дальше...

ОБОЖАМЧИКИ МАМЫ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Сегодня обожамчика чересчур многих одесситов Олега Губаря представлять вообще не надо. В самом деле кому неизвестен Почетный гражданин Одессы, собиратель грибов, любитель котов и автор чуть ли не эвереста краеведческих книг, благодаря которым, как говорят на самой Охотницкой, его фотография давно помещена на стенде «Наша гордость» общественной организации «Одессе-600»? Не так, чтоб сильно давно вышла очередная книжка Олежки, а у Шуры Грабовского, за которого на днях или раньше тиснул мемуар, вчера были святые аманинки. Читать дальше...

Будем обниматься? Выбирай где!)

Katyagordon.ru 

Питерская афиша Кати: 13 февраля День юридических консультаций от команды "Гордон и сыновья", запись по телефоне: 8-999-800-04-04 13 февраля начало 20.00 Авторский вечер Кати Гордон в честь Дня всех влюбленных в ресторане Food Park. 14 февраля нача ...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net