123ru.net
Личное
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Из истории разработки ТПВ в СССР.

Andrei-bt.livejournal.com 

Как всегда все не сложилось. И отставание только усиливается. Много там забытых побед, да может и не в ученых дело, но в реальности покупные камеры из Франции.



Тепловизор «Прогресс 2М»

Читать дальше...



(СМИ) МС-21: Интервью главы компании "АэроКомпозит"

Aftershock-1.livejournal.com 

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что выпуск российского самолета МС-21 оказался под угрозой из-за санкций, не дающих производителю сделать принципиально новое крыло, без которого весь проект теряет смысл. Так ли это? На вопросы «АиФ» отвечает Анатолий Гайданский, гендиректор АО «АэроКомпозит», которое как раз и отвечает за это крыло.

Читать дальше...

Дисфункция государственного управления

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Глазьев о проблемах экономики РФ как производных неэффективного государственного управления.

Дисфункция государственного управления

Явная неспособность правительства добиться исполнения указов президента в области экономического развития вызывает принципиальный вопрос о соответствии системы госуправления требованиям регулирования воспроизводства современной экономики. Ведь объективно, исходя из имеющейся ресурсной базы, наша экономика может производить сегодня в 1,5 раза больше. У нас... Читать дальше...

Необычное мужское дефиле

Felbert.livejournal.com 

Мужчина ответил на настойчивые просьбы подруги продемонстрировать ее подарки, и создал целый видеоролик.

Пользователь Twitter с ником @Dnschtt’s опубликовал видео, созданное по просьбе его подруги. Девушка подарила ему рюкзак и небольшую сумочку на пояс, которые потребовала продемонстрировать.

«Подруга заказала мне рюкзак и смешную сумку и прислала мне домой. Она захотела посмотреть на покупки и я прислал ей фото. Однако это ее не удовлетворило, и она попросила ПОКАЗАТЬ их. Так что я снял для нее видео», - отметил он. Читать дальше...

Первый возврат в этом году

Чёртёнка (LiveInternet) 

Возврат денег за работу. И я рада, что это сделала. Потому что не могу работать, когда к каждой строчке - правки или "не торт, но как будет лучше - не знаю". Просто вынимает душу такая "работа"!

Хорошо хоть не через биржу заказ проводили... И у меня точно не будет там негативного отзыва) А то было бы неприятненько)

Вроде, новые проекты появляются + зарегилась на ТекстБрокере (там надо было написать "О себе" и кинуть портфолио))). Посмотрим как будет с заказами на следующей неделе. Читать дальше...

Александр Скобов // "Каспаров.ru", 16 января 2019 года

Ru-bykov.livejournal.com 

«Если уж говорить о Дмитрии Львовиче Быкове» ©

Державно озабоченные

В защиту Дмитрия Быкова.

Очередная патриотическая истерика на первый взгляд кажется бредом. Далеко не сразу можно понять, на что же обиделась державно озабоченная публика, завалившая Генпрокуратуру типовыми доносами с требованием проверить недавние высказывания Дмитрия Быкова на соответствие закону о реабилитации нацизма ("закону Яровой").

Фактически Быков повторил свой старый тезис о... Читать дальше...



Серьги королевы Максимы.

Ru-royalty.livejournal.com 

Большая ювелирная модница,королева Максима,неоднократно надевала необычные серьги в виде ракушки.Серьги оказались фирмы Seaman Schepps .

http://seamanschepps.com/

Лучший в мире БТР

Andrei-bt.livejournal.com 

Даже не знаю, что сказать…

В Саудовской Аравии украинский БТР-7 считали лучшим в мире, - экс-директор Николаевского БТЗ Швец

Читать дальше...

Исторический Формат, 1-2/2018

Medievalrus.livejournal.com 

Этот выпуск мы посвящаем 90-летию со дня рождения выдающегося учёного, доктора исторических наук, профессора Аполлона Григорьевича Кузьмина (1928-2004). Мы многим ему обязаны. Если бы «Исторический формат» начал выходить раньше, когда Аполлон Григорьевич был жив, то он непременно бы поддержал наше издание, стал бы членом редколлегии и добрым научным наставником. Сейчас, когда профессора Кузьмина давно нет с нами, мы чтим его глубокое историческое наследие, следуем его методологическим принципам в исследованиях... Читать дальше...

Мировой флешмоб

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Яйцо ... симпатичное яйцо ... десятки миллионов followers и like ????
мы тоже поддались и сделали свои фотографии .
Ведь интересно не просто лайк поставить и подписаться ,
чтобы пробить все мыслимые рекорды , но проявить свою фантазию ????????????

Почему фильм Т-34 не может считаться патриотическим...

Информационная война... (КОНТ) 

Друзья! Горячий привет! Наши кинодеятели опять отличились. Замах был чисто голливудский - снять настоящее могучее патриотическое кино, чтобы вся нация в едином порыве... Простите, невольно вторглись геббельсовские интонации, но такое уж кино. Вроде и танк легендарная тридцатьчетверка, и история украдена для сюжета отличная, чего же больше? Ан нет, получилось как получилось...Получилась, на мой вкус, очередная голливудская стрелялка. То ли мультик компьютерный, то ли компьютерная же игра. Это не кино про Войну, это аттракцион. Читать дальше...

Спасибо тебе СССР!!!

Советский Союз (КОНТ) 

Спасибо СССР за красный флаг над Берлином.Спасибо СССР За Советскую Армию, за уверенность в том, что никто никогда не нападёт на мою страну.За улыбку Юрия Гагарина.За то, что не было безработных, нищих и миллионеров. За то, что моя милиция действительно берегла меня.За то, что хранили великую русскую культуру и культуру других народов Союза от пошлости и законов рынка.За непобедимый «Динамо» и его «Кубок Кубков». За науку, за обсерватории, за синхрофазотроны.За горы Кавказа... Читать дальше...

без слов

Ru-bykov.livejournal.com 

Игорь Коротченко @i_korotchenko ("Twitter", 16.01.2019):

Елена Бойко в украинской тюрьме, Макаревич - в общественном совете при Комитете Госдумы по культуре, прославляющий предателя Власова и «Гитлера-освободителя» писатель Быков отправился с гастролями в Ульяновск*. Совпадение? Не думаю!

* Писатель Дмитрий Быков пообщается с ульяновскими читателями
22 февраля в 15:00 в читальном зале Дворца книги в рамках издательско-библиотечного проекта «ЛитМост» пройдет ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА с известным российским писателем Дмитрием Быковым.

Новогодние открыточки :)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

В этом году я ни сама никому открыток не отправляла, ни в акциях не участвовала. И по этой причине было вдвойне приятно получить открытки от своих френдесс – от amazonka_25 и от nihon81!
     Спасибо вам огромное! Это было неожиданно и мило! Сижу и улыбаюсь :)



Театральный проезд

A-dedushkin.livejournal.com 

Фото кон. 1940-х гг. Н. Грановского
Поливалка хорошая.

Фото кон. 1940-х гг. Н. Грановского

Остров принципиального прагматизма

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

И со второго раза Терезу Мэй не удалось отправить в отставку.
Даже несмотря на вчерашнюю чудовищную катастрофу, сторонникам немедленной отставки Терезы Мэй не удалось набрать большинство и парламент оставил ситуацию в патовой позиций. Мэй сохранила свой пост, но сделка с ЕС была провалена.
Такой вариант делает очень вероятным сценарий жесткого Брексита, то есть выход из ЕС без сделки. Хотя, судя по всему, последует попытка проголосовать уже заключенный договор еще раз, хотя Мэй против нового договора или повторного референдума. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net