123ru.net
Личное
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Вячеслав Осиевский: "Идеи народовластия распространяются по миру"

Информационная война... (КОНТ) 

Люди не хотят слушать тяжелую информацию, НО НАДО, включаем мозги!!! Послушаем сегодня об идеях коллективного управления, их распространении. Ветер перемен! Даже ураган перемен! И это уже не остановить! Не надо думать и надеяться еврейскому правительству,что русы спят! Даже старые махровые бабушки уже грозят кулачками в адрес властей! Только пригожинские тролли - бабки позорные отрабатывают и хрень пишут! А,Вам,Вячеслав,огромная благодарность!Вы один вселяете надежды на будущее! Агония паразитов уже весьма наглядна! Читать дальше...

Новый автогидроподъемник АГП-20Т от завода коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ruscomtrans.ru

Завод коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС» изготовил телескопический автогидроподъемник АГП-20Т серии compact на шасси автомобиля ГАЗ-С42R33 NEXT c двухрядной кабиной. Автомобиль предназначен перевозки и подъема людей с инструментом для выполнения строительных и электромонтажных работ на высоте до 19,5м. Отличительной особенностью такой конфигурации является сохранение колесной базы.

Читать дальше...



Сокровищница Юрубчена. Репортаж о старейшем в России месторождении Юрубчено-Тохомское

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/mtnuBnTBkfE

Роснефть разрабатывает древнейшее в России месторождение — Юрубчено-Тохомское. Оно претендует на статус самого большого в мире из древнейших. Его нефть высочайшего качества почти не требует очистки. Но для разработки специалистам пришлось перебрать весь арсенал технологий, которыми обладает современная наука.

Позитив дня

Felbert.livejournal.com 

В Берлинском зоопарке животным преподнесли удивительные рождественские сюрпризы в виде елей, украшенных фруктами, овощами, мясом и рыбой.

Соответствующее видео опубликовало издание "Буквы" в своем YouTube-канале.

На кадрах видно, что животные радостно приняли "рождественские подарки". Обезьяны бросились снимать фрукты и овощи с еловых веток, а тигры набросились на мясо.

Многие звери попробовали на вкус и саму ель. Съев лакомства, животные принялись играться с колючими еловыми ветками.

В Якутии наладили производство мобильных установок розлива нефтепродуктов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © xn--f1acjh.xn--p1ai

Жатайский завод металлоконструкций в октябре 2018 года завершил строительство 6 единиц мобильных установок розлива нефтепродуктов.

Читать дальше...

Выставка "Арктика и Антарктика"

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Пошли в Ботанический Сад за орхидеями, а попали в гости к пингвинам, точнее попали на выставку Арктики и Антарктики,
что находится в Зеленом домике. Интересно, но надо читать, много фактов размещено на стеллажах.
Что же мы?
Встретили горгоноцефала (если он ползет, то его щупальца извиваются, как змеи),
посидели в гнезде гаги, в микроскоп изучали лишайник и мох, нашли то, что можно трогать,
собрались в путешествие, встретили местного жителя.
Выставка до 10 февраля, с 11-00 до 16-30, понедельник - выходной. Читать дальше...



Да все они переблись между собой за тысячу лет....

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Одних басков никто не захотел ебать. И ещё древних незалёжанных укров.

Самые чистые европейцы и острая нехватка монголов: Что говорят генетики о происхождении народов
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/060918/40381/



Читать дальше...

Подаст ли кто копеечку, ударит ли по темечку - смеётся Порошок...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Пацаны, а с Томосом-то вас нае...ли



.
Любовь к пиару очередной раз сыграла с Петром Ляксеичем плохую шутку. Не, я не о том, что в Стамбуле находящийся рядом с украинским президентом священник в обморок упал - к обморокам при появлении Порошенко мы уже привыкли (а ведь после ЧП на инаугурации предупреждали - плохой знак). Дело в том, что Порошенко и группа товарищей откровенно наебали украинцев и привезли не Томос, а "проект Томоса".

Ну как вам объяснить подоступнее. Президент подает в Раду законопроект. Читать дальше...

Лекарство от аллергии

Hasid.livejournal.com 

Учёные из Института молекулярной биологии РАН выяснили, как возникает аллергическая астма и открыли молекулу, блокировка которой позволит подавить или предотвратить ее развитие. Очень важное открытие, от аллергической астмы страдают миллионы людей в России, а всего по миру – более 300 млн. человек.
Причиной возникновения астмы считается неадекватный ответ иммунной системы на аллергены: пыльца деревьев, трав, плесневые грибки, перхоть кошек и собак, пылевые клещи. Это приводит к хроническому воспалению, сужению бронхов и нарушению дыхания. Читать дальше...

ШКАТУЛКА ОТРОШЕНА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Два важных предуведомления.

Во-первых, вновь напоминаю то, в чем не раз убеждался и абсолютно уверен. В любой публичной дискуссии, если ты прав, нет нужды ни в отточенной риторике, ни в тонком софизме, ни в изысканной казуистике. Это только уравнивает тебя с оппонентом, который не прав. Или, если угодно, прав, но очень по-своему. Нужно просто ждать, и в какой-то момент оппонент сам покажет себя так ясно и откровенно, как сам ты его никогда не покажешь. После чего аудитории останется только делать выводы. Читать дальше...

Вынесено из комментариев

Awas1952.livejournal.com 

Иннокентий Сидоров 2019-01-08 16:02:46>> Клим Жуков вряд ли способен что-то разобрать: он застрял на уровне истмата. И истинная диалектика, как учение о неукоснительном соблюдении взаимоисключающих параграфов для него — тайна за семью печатями.

awas1952 2019-01-08 23:19:04> Вы — как и положено либероиду верой его — сознательно лжёте. Ибо прекрасно знаете: диалектика не имеет ничего общего с придуманным Вами или Вашими единоверцами «учением о неукоснительном соблюдении взаимоисключающих параграфов».

10 дней новогодних каникул как пир на весь мир для российских чиновников.

Искра (КОНТ) 

Зачем и кому нужны аж целых 10 дней российских новогодних каникул? Мы в непрерывном кризисе, сам Алексей Кудрин, правая политическая рука Путина, заявил, что майские указы шефа невыполнимы – экономическая кишка тонка. И при этом целое государство забухало аж на 10 дней! Такого нет ни в одной больше, даже самой процветающей стране мира! Народ спивается в промышленных масштабах, теряет здоровье и трудоспособность на месяц вперед. А завтра многие пойдут еще и за больничными листами! Как мне сказала... Читать дальше...

Как сделать тренировку на велотренажере интересной

Felbert.livejournal.com 

Люди, занимающиеся на велотренажёрах, вполне могут пожаловаться на то, что у этого полезного занятия есть один недостаток — оно довольно скучное.

Действительно — если на обычном велосипеде вы можете полюбоваться меняющимися пейзажами, то велотренажёр статичен, так что не даст вам такой возможности.

Кадры, снятые в Китае, показывают оригинальное решение этой проблемы. С помощью большого экрана любой желающий может отправиться на тренажёре не просто в захватывающую, но и в пугающую поездку... Читать дальше...

Фоторепортаж о строительстве автомобильной дороги М11: Мясной Бор, развязка 547 км

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © mikhail.krivyy.com

Фоторепортаж о ходе строительства автомобильной дороги М11 Москва — Санкт-Петербург: Мясной Бор, развязка 547 км, 5 января 2019 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net