Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Курс доллара: прогноз на неделю вперед

Autosway.ru 

Курс доллара на вторник, 22-е сентября: 77.06 рублей, максимум 78.22, минимум 75.90. Прогноз курса доллара на среду, 23-е сентября: 77.41 рублей, максимум 78.57, минимум 76.25. Курс доллара на четверг, 24-е сентября: 77.70 рублей, максимум 78.87, минимум 76.53. Прогноз курса доллара на пятницу, 25-е сентября: 77.73 рублей, максимум 78.90, минимум 76.56.

Nokian представил новые летние шины Nordman

Движок 

Линейка летних покрышек Nokian Nordman пополнится к сезону-2021 двумя новыми моделями: высокоскоростными шинами Nordman SZ2 и Nordman S2 SUV – для внедорожников и кроссоверов.



Госуслуги: войти в личный кабинет портала можно через СНИЛС

Autosway.ru 

Вход на сайт Госуслуги в личный кабинет по СНИЛС

Для удобства граждан РФ в конце 2009 года был создан специализированный портал, позволяющий воспользоваться услугами государственных и бюджетных учреждений, без очередей или из дома записаться на прием с указанием точной даты посещения. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, и в дальнейшем пользоваться его услугами

Ram 2500 Power Wagon 75th Anniversary напомнит о прародителе

Драйв.ru 

В современной линейке тяжёлых пикапов Ram 2500 внедорожное исполнение под названием Power Wagon отсылает к истории, к пикапу Dodge Power Wagon 1945 года, ставшему верным помощником для тысяч американцев в послевоенное время. Теперь же участники форума HDRams сфотографировали на тестах особый Ram 2500 Power Wagon — 75th Anniversary Edition — и выяснили у инсайдеров его особенности. Нетрудно догадаться, эта спецсерия посвящена 75-летию знаменитого предка.



Профессиональное сообщество обсудило перспективы развития технологии BIM в дорожном строительстве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На прошлой неделе состоялась онлайн-конференция по автоматизации проектирования «BIM Generation 2020», организатором которой выступила компания-проектировщик объектов транспортной инфраструктуры «ВТМ дорпроект». На площадке собрались ведущие разработчики различных программных обеспечений и эксперты в области информационного моделирования. Участники конференции обсудили перспективы развития технологии BIM. Об этом сообщает пресс-служба компании «ВТМ дорпроект».

Читать дальше...

73-летняя пассажирка «Калины» погибла в ДТП на Оренбуржье

Русские дороги 

19 сентября в 16:30 на 40 километре автодороги Каменноозерное — Медногорск в Саракташском районе 50-летний мужчина на «Калине» при обгоне не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Погибла 73-летняя пассажирка...

СберЛизинг стал «Лизинговой компанией года»

Компания «Сбербанк Лизинг» 

СберЛизинг получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. В ходе награждения были отмечены лидирующие позиции компании – со второй половины прошлого года СберЛизинг занимает 1 место на рынке по объему нового бизнеса.

Читать дальше...

«Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции в отраслевом медиарейтинге по итогам августа

ГК «Балтийский лизинг» 

Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс подготовили медиарейтинг лизинговых компаний по итогам августа 2020 года. «Балтийский лизинг» за анализируемый период сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей страны по всем трем показателям рейтинга.

Читать дальше...

Продажи внедорожников УАЗ стартовали в Иране

«110km.ru» 

Ульяновский автозавод открыл еще одно экспортное направление. После 25-летнего перерыва в Исламской республике Иран возобновились продажи внедорожников УАЗ. Машины отправляют в виде машинокомплектов, которые местный дистрибьютер дособирает в готовые автомобили собственными силами.

Количество машин на дорогах Москвы в начале осени увеличилось по сравнению с прошлым годом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве количество машин с начала осени 2020 года увеличилось по сравнению с показателями 2019 года. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента транспорта столицы. Автомобилей стало больше на 6-7 %, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Как самостоятельно восстановить номер на раме или кузове автомобиля

Avtovzglyad.ru 

Поврежденный или просто ржавый номер на раме внедорожника или на кузове «легковушки» часто становится предметом для существенного дисконта при покупке. Но можно ли его восстановить, не вляпавшись в долгую и мучительную процедуру экспертов-криминалистов? Подробнее — на портале «АвтоВзгляд»

ДТП в Чебоксарах

Русские дороги 

ДТП в Чебоксарах на перекрестке проспект Мира — Эгерский бульвар. «Лада Гранта» поворачивала направо под стрелку, а водитель иномарки совершал разворот...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Запчасти подорожали, подорожает и ОСАГО. Не для всех

«За рулем» 

С 20 сентября в России начали действовать обновленные справочники средней стоимости восстановительного ремонта и автозапчастей. Это приведет к росту выплат, а вот на стоимость «автогражданки» повлияет избирательно.

Toyota победила в Ле-Мане и показала GR Super Sport

Драйв.ru 

Перед суточной гонкой в Ле-Мане, которая в прошедший уикенд оказалась 88-й по счёту, компания Toyota впервые живьём показала прототип гиперкара GR Super Sport. Перед зрителями на кольце Сарте продефилировала открытая машина в характерном для предсерийных автомобилей камуфляже, а управлял ею бывший пилот Формулы-1 и команды Gazoo Racing Алекс Вурц. Работы над двухдверкой продолжаются, а технические данные у нас прежние. Как было ранее известно, прототип оснащён битурбомотором V6 2.4 с непосредственным впрыском топлива... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net