Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Видео: взрыв 3000-сильного двигателя Dodge Ram

«Motor» 

На YouTube-канале Its Loud Just Cause опубликовали видеоролик, в котором запечатлели момент взрыва 3000-сильного дизельного мотора Cummins. Агрегат, установленный на пикап Dodge Ram, проходил испытания замера мощности.



Семейная пара спроектировала уникальный гараж для своих Jaguar

«Motor» 

Семейная пара из Амстердама, больше не желая скрывать от всех красоту своих Jaguar XJS и Jaguar XJ, поручила архитекторам построить индивидуальный гараж, который одновременно стал бы выставочным залом для классических автомобилей.

Летающие автомобили: от идеи до воплощения

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Как наводились мосты между шоссе и небом и к чему это в итоге привело

«Ласточка! Она не едет, а низко летает!», — влюбленным владельцам свойственно ассоциировать свои машины с летательными аппаратами, тем самым намекая на их скорость. Действительно, многие автомобили не ездят, а низко парят, при этом все же касаясь колесами грешной земли. Но некоторые сухопутные транспортные средства умудрились преодолеть силу земного притяжения и воспарили ввысь.

Смелые мечты объединить автомобиль... Читать дальше...

Toyota Premio, 2011 г.

Drom.ru 

Хотите хороший авто??? Значит ваш авто-TOYOTA TOYOTA PREMIO 2011года.1,8л. Белый перламутр, светлый салон. Общий пробег 152000км, расход 6,3л на 100км. Ну а теперь по порядку. Проехав на автомобиле 135000км я думаю имею право оставить отзыв. Я человек ленивый, не люблю бегать по автосервисам. Поэтому мой выбор пал на оригинального японца. Что я делал за всё время владения. 1. Примерно на 50000 полетел датчик расхода воздуха. 2.На 80000 поменял тормозные колоодки спереди. 3. На 143000 поменял первый раз свечи зажигания. Читать дальше...



Рэпер на Infiniti въехал в толпу пешеходов в Москве

Русские дороги 

ДТП произошло 21 сентября на улице Остоженка в Москве. Infiniti проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Мерседесом», после чего вылетел на тротуар, сбил пешеходов и врезался в стену здания...

В России подорожали три модели Infiniti

«110km.ru» 

Российские дилеры Infiniti скорректировали цены на седан Q50 и кроссоверы QX50 и QX60. Все модели подорожали на 20 – 30 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Передаем за проезд: тест «хитрого» видеорегистратора Silverstone F1 NTK-55F Taxi

Avtovzglyad.ru 

Сонмы историй о безудержных злодействах пассажиров такси сотрясают рунет чуть не каждую неделю. Зрителям смешно, пассажирам пьяно, а вот самим водителям отнюдь не весело. Как защитить себя, свою совесть и, зачастую, свою свободу шоферу, расскажет портал «АвтоВзгляд».

Кубица — о возвращении в Формулу-1: никогда не говори «никогда»

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Кубица не исключает, что он может вернуться в Формулу-1. «Никогда не говори „никогда“. Я уже усвоил этот урок после своей аварии и возвращения. Нужно быть ...

Hankook выпустил новые зимние шины для мощных авто

Движок 

Шинный концерн Hankook Tire объявил об обновлении фирменной линейки зимних шин, пополнившейся за счет покрышек категории UHP: Winter i*cept evo 3 для легковых автомобилей и Winter i*cept evo 3 X для внедорожников и кроссоверов.

В Мурманске перенесли общественную дегустацию школьного меню

Sputnik.ru (авто) 

В ходе общегородского родительского собрания онлайн, которое состоялось 11 сентября, родительские комитеты школ Мурманска попросили организовать экскурсии в «Центр школьного питания» для того, чтобы проконтролировать все этапы приготовления пищи для учеников.

«Это антинародная идея»: затея минтранса РФ с платными дорогами закладывает почву для социального взрыва

Sputnik.ru (авто) 

Предложение министерства транспорта РФ о повсеместном введении платных дорог противоречит Конституции РФ и затрагивает интересы всего населения России, а в результате реализации этой идеи возможен социальный взрыв.

21.09.2020 18:32 : Четыре человека пострадали после того, как автомобиль «Инфинити» сбил пешеходов в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Четыре человека пострадали после того, как автомобиль «Инфинити» сбил пешеходов в центре Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Собеседник агентства добавил, что, по предварительным данным, водитель «Инфинити» ехал на красный свет.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net