Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Лада Гранта, 2012 г.

Drom.ru 

Купил в Екатеринбурге,автосалон с пробегом "Глазурит" я вообще не знал про двигателя 81 л.с, комплектация "Стандарт" Автозапуск есть, старт - стоп есть, тонировка, купил авто - до этого я ездил 3 года у отца Тойота Королла 150 кузов 2008 года новым с салона, и себе купил Гранту, не знал 81 л.с что при обрыве ремня клапана не гнет, я рад очень После покупки авто помчался домой, и стал интересно узнавать про двигателя и технического характеристикой, и действительно 81 л...

Европа обогнала Китай по количеству проданных электромобилей

UsedCars.ru 

Электрокары стали лучше продаваться в Европе, чем в Китае, хотя казалось, что бум, который наблюдался в Поднебесной, превзойти будет сложно, особенно в условиях пандемии. Но отчасти именно она стала причиной всплеска востребованности электрокаров на европейском рынке.



Этап MotoGP в Австрии выиграл Довициозо на Ducati

Motonews.ru 

В Австрии на трассе Шпильберг состоялся очередной, пятый по счету вообще (и четвертый для премьер-класса) этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP.

Представлена бюджетная копия внедорожника Jeep Wrangler

«Motor» 

Индийская компания Mahindra представила внедорожник Thar второго поколения. Внешне и по архитектуре новинка представляет собой бюджетную копию Wrangler: по данным местных журналистов Mahindra Thar окажется минимум в пять раз дешевле оригинального Jeep.

Китайский автопром: общее снижение продаж на фоне июльского роста

«110km.ru» 

Автопром Китая вступил в решающий период структурной перестройки, В этой связи местным автопроизводителям необходимо трансформироваться, чтобы адаптироваться к последним тенденциям отрасли, считают организаторы трехдневного Китайского автофорума 2020 года, который только что завершил свою работу в Шанхае.



Yamaha хочет выпустить мотоцикл с водяным приводом вместо цепи

UsedCars.ru 

Компания Yamaha сообщила, что хочет убрать цепи с мотоциклов, заменив их совершенно новыми приспособлениями, где роль цепи будет выполнять вода или какая-то специальная жидкость. Звучит, конечно, как фантастика, но в компании объяснили принцип работы.

Гран-при Испании: как это было

Sport.bigmir.net (Авто) 

   В воскресенье, 16 августа, на трассе Каталунья в Барселоне состоится шестой этап сезона-2020 Формулы-1 - Гран-при Испании.Онлайн-трансляция Гран-при Испании:Гран-при Испании насчитывает более чем столетнюю историю. Гонка в Испании намного старше самой Формулы-1, ведь впервые она была проведена в далеком 1913...

KIA в июле реализовала корпоративным клиентам более 2 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Корпоративные продажи автомобилей KIA в июле составили 2 159 автомобилей, что на 23% ниже результата годичной давности. Таким образом, доля корпоративных сделок в прошлом месяце оказалась равна 12% от общего объема продаж KIA в России.

Toyota Vitz, 2001 г.

Drom.ru 

Всем привет. Начнем с того,что витц это унисекс,а не женская машина. Вообще японцы делают машины на которых могут ездить все,кто ценят деньги в плане обслуживания и комфорт. Про комфорт имею в виду то,что до сих пор наши отечественные производители называют доп функцией,а именно кондиционер и гидроусилитель. Если ближе к теме,то витц это сочетание маленького автомобиля в душе который не дооценён. У нас в семье это уже второй витёк и мы к нему очень хорошо относимся. После продажи первого витька хотели... Читать дальше...

Можно ли привлечь автовладельца к уголовной ответственности за получение диагностической карты без реального техосмотра

UsedCars.ru 

В СМИ появилась информация, что техосмотр, сделанный в сервисе, не имеющем соответствующей лицензии, будет приравнен к покупке и хранению заведомо поддельных документов. Другими словами, автомобилистов будут судить по уголовной статье.

Skoda Yeti, 2017 г.

Drom.ru 

Цифры про расход приблизительные, по памяти, не надо в комментариях писать, что у тестя брата вашего троюродного свояка точно такая же Йети по трассе не меньше 20 литров гудрона ест) 2017 год, поздняя осень, две полоски на тесте на беременность и Лада Гранта, в которой даже ESP нет. Если в случае выбора Отзыв о Лада Гранта мотивом покупки было нежелание тратить свое время на ремонты, то в случае со шкодой хотелось получить авто, обеспечивающее минимальные требования к безопасности перевозки моей семьи... Читать дальше...

Прокуратура выясняет причины пожара в Кировске

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратурой города Кировска организована проверка по факту пожара в жилом многоквартирном доме по улице Комсомольской в городе Кировске. Сегодня 16 августа в Кировске произошло возгорание в жилом многоквартирном доме.

Родители испугались за свои жизни, увидев на записях видеоняни, как дочь слушает чей-то шёпот в ночи

Sputnik.ru (авто) 

Посреди ночи мама девушки почувствовала "непреодолимую тягу" проверить видеоняню дочери. То, что она увидела, чуть не заставило её поседеть от страха. Читать далее...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Дмитрий Махонин увеличил годовой доход на 1,4 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

За 2019 год врио главы Пермского края Дмитрий Махонин заработал 3,8 млн руб. Соответствующие сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы региона опубликованы на сайте губернатора и правительства Пермского края. В собственности господина Махонина находится квартира площадью 124,6 кв.м.

Стрелка тахометра не опускается до нуля

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте, подскажите на панели приборов, стрелка прибора тахометра не до конца опускается вниз к положению "0". До этого тахометр работал нормально, снимали панель для перепрошивки на 36 версию. Возможно при снятии и установки задней крышке где то что наводили. Подскажите как устроен прибор тахометра? Я, имею введу там движение стрелки осуществляется с помощью катушки на магните или электро мотор или какой то электро привод вращает стрелку? Если там простой приборчик то возможно попала какая не будь соринка.

Так не доставайся ж ты никому: в Ленобласти задержан мужчина, который сжёг машину жены

Sputnik.ru (авто) 

О курьёзном случае сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Сосновом Бору полиция задержала мужчину, который подпалил автомобиль супруги. «15 августа в 18:50 в полицию города Сосновый бор поступило сообщение о том, что во дворе у дома 1 по улице 50 лет Октября горит автомобиль Hyundai Sonata.

Cadillac XT5, 2016 г.

Drom.ru 

Доброго всем времени суток. После полугодовалого владения тойотой раф4 пятого поколения, решил избавиться от этого "чуда" под названием тойота. В тойоте за 2 с лишним миллионов нет ровным счетом ничего, кроме кузова из фольги, четырёх колес и ужастной камеры заднего вида. Мотор 2.5 и автомат не плох, и всё больше плюсов там нет, шумная, не рулиться, жопу мотает, музыка ужастная , покрашенна хрен пойми как, да и продал я её на 20т.р дороже чем купил, так что не расстроился, когда от неё избавился... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net