123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Ford Focus, 2007 г.

Drom.ru 

Всем привет! Ни разу не писал отзыв на авто. Да и вообще на что либо, если на то пошло), но постараюсь описать всё максимально подробно и честно. Знакомство с данным авто началось совсем не запланировано. Около 3 лет ездил на Деу Нексии 2010 года. Не могу сказать, что особо не знал с ней проблем, всякое бывало. Но нужно учесть, что и Б/У экземпляр мне достался довольно таки уставшим. Со скрученным пробегом, скрытыми нюансами и т.д. Но в целом Нексия исправно возила на протяжении трех лет, при условии определенных вложений. Читать дальше...

Домкрат: помощник автомобилиста в борьбе со многими неприятными ситуациями

Megavaz.ru 

Любой автомобилист имеет в своем багажнике домкрат. Ведь именно этот инструмент может выручить в трудную минуту. Но зачастую начинающие автомобилисты вообще ничего не знают про автомобильный домкрат . Именно для этих автомобилистов будет и написана данная статья. Из нее вы узнаете про виды домкратов. В общем, данная статья будет максимально полезна для вас. Для чего […]



Жители 15 многоквартирных и более 100 частных домов в Уфе остались без света из-за непогоды

Sputnik.ru (авто) 

Уфа. 7 августа. НТА-Приволжье — Жители 15 многоквартирных и более 100 частных домов в Уфе остались без света из-за непогоды. Как сообщает управление гражданской защиты Уфы, из-за резкого ухудшения погодных условий 7 августа зафиксировано свыше 20 обращений по фактам падений деревьев.



Ford распродает имущество в России со скидкой 40%

«110km.ru» 

Компания Ford продает в России имущество своих закрытых заводов с большой скидкой. Во время проведения первых торгов покупатель так и не нашелся, поэтому в этот раз цена снижена на 40%.

Прямые авиарейсы из Мурманска в Краснодар будут запущены в конце августа

Sputnik.ru (авто) 

Перелеты будут осуществляться каждую неделю по четвергам и воскресеньям с 27 августа. Также беспересадочные рейсы будут организованы по маршруту Мурманск - Калининград. Самолеты в самый западный областной центр Российской Федерации будут летать каждую субботу, начиная с 19 сентября.

Особенности «народного» автомобиля Nissan Leaf

Sputnik.ru (авто) 

Получив предложение попробовать сесть за руль этого автомобиля, многие будут сомневаться в целесообразности этого действия.Основной причиной, которая смущает потенциальных владельцев, становится запас хода, составляющий 200 км в максимальном режиме, и 250 - в режиме экономии.

Ферстаппен прокомментировал итоги тренировок Гран-при 70-летия

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился впечатлениями от свободных практик Гран-при 70-летия, дав понять, что в целом доволен днём. «Мы сделали всё что хотели. Доволен в целом и неплохим днём...

Семьи из Зеленоборского получат новое жилье

Sputnik.ru (авто) 

Около 60-ти жителей поселка в скором времени заселятся в квартиры, расположенные в недавно построенных домах №1 и №2 на улице Мира. Здания были приняты в эксплуатацию буквально на днях. В каждой из трёхэтажек находятся по 19 квартир. Помещения просторные, жилье и подъезды обогреваются электричеством. Во дворе есть детская спортивная площадка.

Дизайнеры представили ЗАЗ-965 в виде кроссовера

Sputnik.ru (авто) 

Дизайнеры ателье Askaniadesign Carstyling Studio показали, каким мог бы стать «Запорожец ЗАЗ-965», если бы его трансформировать в кроссовер. Специалисты ателье показали легендарный «Запорожец» в виде современного трехдверного кроссовера. Именно таким мог бы стать автомобиль, если бы выпускался до наших дней.

В Мурмашах ищут хозяина брошенной в лесу иномарки

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль «Chrysler Stratus LX» красного цвета с государственным номером 51-го региона был обнаружен в лесном массиве недалеко от поселка. Как отмечает мужчина, нашедший транспортное средство, на кузове имеются следы ДТП.

Продажи новых автомобилей в июле выросли на 6,8%. Эксперты считают этот рост значительным

«110km.ru» 

Россияне явно «проголодались» за несколько месяцев самоизоляции и решили восполнить покупательские пробелы, обрадовавшись повсеместному открытию автосалонов. Отсюда июльский оптимизм, о котором поведали эксперты АЕБ.

Гасли: не чувствовал себя в машине так же хорошо, как в прошлый уик-энд

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Альфа Таури» Пьер Гасли подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при 70-летия Формулы-1. Во второй тренировке француз стал 13-м. «Сегодня не чувствовал себя в машине так же хорошо, ...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

В зону СВО можно отправлять посылки бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net