123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Закрытие автосалонов отразится на российском авторынке

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Из-за пандемии коронавируса множество автодилерских центров обанкротилось из-за падения спроса на автомобили. По сведениям «АВТОСТАТ», за первую половину нынешнего года в России количество автодилеров сократилось на 218 салонов и теперь их количество составляет 3152 компании.

Nissan X-Trail, 2019 г.

Drom.ru 

Не будьте строги, это мой первый отзыв. Начнем с того что долго думал какой взять кроссовер. До этого был lexus gx470, машина просто супер, очень надёжная, мощная, багажник огромный для частых поездок за город с семьей, но пришлось продать так как расход у него не маленький, да и налог тоже. Начали смотреть мазду сх-5, тигуан и ниссан. Мазда отпала сразу, так как ждать подходящую комплектацию под заказ долго, тигуан показался маловат по сравнению с ниссаном. В итоге взяли х-трейл в самой полной комплектации. Читать дальше...

Volkswagen ID.3 преодолел 531 км без подзарядки

«110km.ru» 

Баварский автоконцерн похвастался новым достижением Volkswagen ID.3, электрокар смог преодолеть расстояние в 531 километр от немецкого Цвиккау до швейцарского Шаффхаузена на одной зарядке.



This ’70s Italian Freak Job Is Actually a Chevy Camaro

MotorTrend.com 

The second-generation Chevy Camaro cemented the pony car as a very American expression of automotive muscle. You’re probably hearing a wailing hair metal riff in your head as you’re thinking about it, actually. But what if the Camaro went a different direction, with European styling that’s more Turin than Detroit? It actually happened, and it’s […]

Читать дальше...

Компания Kia сменит логотип до конца 2020 года

Автоновости дня 

Компания KIA представит свой новый фирменный логотип в конце 2020 года. Первым его «носителем» станет электромобиль, премьера которого намечена на апрель 2021 года. Об этом сообщает TheKoreanCarBlog со ссылкой на китайскую редакцию портала Autohome .

YouTuber Builds the Cyberquad That Tesla (Probably) Won’t

MotorTrend.com 

Rich Rebuilds is the sort of YouTube car dude that we all know and watch, buying suspiciously cheap and definitely not pristine vehicles and then documenting the inevitable rollercoaster ride of, well, rebuilding them. Hence his handle. He’s turned around a hurricane-inundated Model S, a wrecked Model 3, some sketchy Audis . . . you […]

Читать дальше...

Сцепление схватывает в самом верху

Lada Online (лада.онлайн) 

Привет всем, старую тему в топку, создал новую Суть проблемы такова, веста 2016 года, коробка от рено, купил ее б\У с пробегом в 42 тысячи Сцепление схватывается в самом самом верху, пробовал на холостых оборотах плавно отпускать, чтобы понять в каком месте схватывает, и прям в самом верху, чуть ли не поднимая ногу от педали, причем схватывается очень паршиво , чуть ли не глохнет, но сцепление не буксует, пробовал на 4 скорости с 40км дать резко газу и посмотреть, как ведет себя тахометр, в итоге все идеально... Читать дальше...

Блогер построил из Volkswagen Golf кокпит для гоночного симулятора

«110km.ru» 

Видеоблогер самостоятельно построил игровой симулятор гонок из деталей от Golf 7, в кокпите работает не только руль и трансмиссия, но и дисплеи, которые синхронизированы с игрой, благодаря чему создается достаточно реалистичная иллюзия присутствия.



Пьяный мотоциклист покалечил своих детей. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 25 августа около полудня в посёлке Лёвиха. 35-летний пьяный мужчина на мотоцикле ИЖ «Юпитер-5» не справился с управлением и врезался в столб. В люльке находились двое детей. 6-летняя девочка получила открытую черепно-мозговую травму, а 9-летний мальчик был госпитализирован с переломом обеих голеней...

Компактному Renault Clio «стукнуло» 30 лет

«110km.ru» 

Он появился на свет теперь уже в далеком 1990-м, но как-тор сразу «пришелся ко двору», оставаясь и по сей день одной из самых продаваемых моделей в линейке Renault.

McLaren показал карбоновый монокок для супергибрида

«110km.ru» 

Компания McLaren продолжает подогревать интерес публики к своему новому суперавтомобилю у которого до сих пор нет названия. На этот раз корпорация показала элемент вокруг которого построят супергибрид McLaren.

Женщина погибла в ДТП в Великоустюгском районе

Русские дороги 

24 августа в 6 утра на 414 километре автодороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас в Великоустюгском районе 38-летний мужчина на Mitsubishi ASX по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Opel Movano...

Нежданчик в Светлогорске

Русские дороги 

ДТП в Светлогорске, которое произошло 22 августа. Автор при повороте столкнулся с Chevrolet.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net