Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Три пикапа, четыре кроссовера: десятка самых продаваемых автомобилей в мире

Wroom.ru 

Автомобильный рынок в этом году неслабо тряхнуло из-за пандемии коронавируса: по итогам первого полугодия продажи новых машин во всём мире упали на 28% до отметки 12,5 млн единиц. Но несмотря на турбулентность, лидеры в рейтинге самых популярных моделей остались прежними.

Компания Japan Display продаст свой завод Apple за долги

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Согласно сообщению, ранее Apple выдала кредит Japan Display на строительство завода по производству экранов для смартфонов. Однако теперь японской компании приходится продавать завод, чтобы выплатить тот же долг Apple. Отмечается, что Japan Display построила пять лет назад завод за $1,5 млрд.



Porsche переносит запуск Taycan Cross Turismo на 2021 год

«110km.ru» 

Финансовые новостные службы ссылаются на генерального директора Porsche Оливера Блюме, который заявил, что к подобному решению привел повышенный спрос на «обычный» (если такое определение уместно) Taycan.

GAC в России представил новый кроссовер GS5

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайская компания GAC Motor представила в России новый кроссовер GS5. Об этом сообщается на сайте производителя. 5 сентября компания обещает представить полный список комплектаций и цены.

В Пензе устанавливают памятник Матери

Sputnik.ru (авто) 

В Пензе ведется установка памятника Матери, идея создания которого принадлежит губернатору региона Ивану Белозерцеву. Скульптура создана на внебюджетные средства, место для ее расположения выбрано на подходе к Спасскому кафедральному собору, территория вокруг которого стала место притяжения горожан.

ОСАГО привяжут к марке и модели автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

МОСКВА, 28 авг — ПРАЙМ. Российские страховщики готовятся к новым расчетам стоимости полиса полиса автогражданской ответственности (ОСАГО) для водителей. Как пишет "Газета.Ru", часть страховых компаний намерена привязать расчет стоимости полиса к марке и модели конкретного автомобиля.



Водитель не вписан в полис ОСАГО — нарушение или нет?

Sputnik.ru (авто) 

Все водители знают о том, что езда без полиса ОСАГО запрещена. В противном случае, можно получить крупный штраф. Есть и такие ситуации, когда автомобилем управляет человек, не вписанный в страховку, а владелец сидит рядом на пассажирском сиденье.

«Альфа Таури»: мы потеряли время из-за повреждения днища на машине Гасли

Championat.com (Авто) 

Главный гоночный инженер «Альфа Таури» Джонатан Эддоллс подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Бельгии. «Приехав в Спа, мы столкнулись со стандартной для этой трассы неопределённость...

Автопарк «Крепкого орешка»

Блог сайта «Автоблоги» 

Талантливый актёр, супергерой в фильмах и суперзвезда в жизни — Брюс Уиллис в центре внимания всегда. Помимо всего прочего, Брюс — любитель быстрой езды и частенько балует себя новыми автомобилями. Но обо всем по порядку…

Читать дальше...

Автопарк "Крепкого орешка"

Блог «Автоблоги» 

 Талантливый актёр, супергерой в фильмах и суперзвезда в жизни –  Брюс Уиллис в центре внимания всегда. Помимо всего прочего, Брюс – любитель быстрой езды и частенько балует себя новыми автомобилями. Но обо всем по порядку…

На аукционе в Лос-Анджелесе  известный американский актёр Брюс Уиллис распродавал свой гараж раритетных авто. На аукционе были представлены самые выдающиеся модели ретромобилей:

Читать дальше...

Жителей Полярного приглашают на субботник

Sputnik.ru (авто) 

Северян приглашают помочь навести порядок в здании приюта «Счастливый хвост». Уборка состоится завтра, 29 августа, в 15 часов. Находится здание по адресу улица Комсомольская, 5. Это одноэтажное здание из красного кирпича в гаражном кооперативе напротив СТО.

Вирусолог: Не стоит ждать победы над коронавирусом за полгода

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие шесть месяцев не стоит ждать победы над коронавирусом, однако за один или два года пандемия может завершиться сама по себе. Об этом Ura.ru заявил вирусолог Анатолий Альтштейн. Эксперт указывает на то, что летальность от коронавируса сейчас ниже, чем в первые месяцы пандемии. Но заболевание быстро не сойдёт на нет.

В Полярных Зорях сгорел гараж

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 28 августа, в 12.50 пожар начался по адресу улица Промышленная. Загорелся гараж в гаражно-строительном кооперативе №2 в 500 метрах от дома № 5. В результате пожара обгорела крыша, теплоизоляционные маты, закоптился чердак. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





ТОП 10 дисковых пил по дереву

Sputnik.ru (авто) 

На протяжении двух веков дисковые пилы совершенствовались и на сегодняшний день они обладают огромными возможностями с различными опциями. Циркулярная пила по своему техническому строению считается одним из самых сложных инструментов. Такие устройства предназначены для продольного или поперечного разреза древесины и ее производных.

28 августа: главное за день

Sputnik.ru (авто) 

Строители заканчивают возводить основные корпуса школы на Древлянке, которая станет самой большой в Петрозаводске. Работы идут круглосуточно и укладываются в график: специалисты занимаются коробкой здания и параллельно прокладывают инженерные сети, выполняют наружную отделку.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net