123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Range Rover Evoque и Discovery Sport получили новые возможности

«110km.ru» 

В Land Rover рассказали о новых уникальных опциях, которые появились у кроссоверов Evoque и Discovery Sport с 2021 модельного года. Автомобили получили новую мультимедиа и научились обновляться «по воздуху».

Mercedes-Benz A-Class, 2020 г.

Drom.ru 

Привет из Томска! Подходил к покупке очень долго, много смотрел, читал. Ездил на тест драйвы на очень разных автомобилях. В пользование было много японцев и корейцев с опаской относился к европейцам с роботами и турбинами до определённого времени, пока другу не купили шкоду рапид 2016 года б.у 150 000 пробега 1.4 турбо с дсг, мои впечатления поставили крест на японцев и корейцев, по крайней мере пока они не подтянуться хотя бы по динамике! Предыдущий авто Бмв 320i AT xDrive M Sport 2017 года брал новой... Читать дальше...

На торжественное открытие трассы «Таврида» ждут Президента

«110km.ru» 

Завтра, 27 августа 2020 года, в Крым прибудет президент Путин. Одной из главных тем визита на полуостров станет торжественное открытие автомобильного движения по новой 4-полосной магистрали «Таврида» на всем ее протяжении - от Крымского моста до Севастополя.



Покупка запчастей в интернет-магазине “Болты и гайки”

UsedCars.ru 

Магазины автозапчастей на рынке сейчас множатся как грибы после дождя. Тем не менее мало кто из них способен предложить столь широкий ассортимент и уровень обслуживания, как интернет-площадка “Болты и гайки”.

УАЗ Патриот, 2017 г.

Drom.ru 

Авто очень вместительный. И задние и передние пассажиры могут разместиться с комфортом. Причем, совершенно неважно, какого роста и веса будут пассажиры. Багажник тоже огромный - просто мечта путешественника. Как-то вез 4 двухсотлитровые бочки, правда, пришлось для этого задние сидения складывать. Панель приборов удобная - все видно, все хорошо читается. Движок - хотелось бы мощнее, но крутящего момента много не бывает. При обгонах приходится учитывать неторопливость, но это даже дисциплинирует...

Honda Odyssey, 2016 г.

Drom.ru 

Искал замену Honda Edix. Смотрел в сторону гибридной Toyota Estima. Нужна была машина для отпускных поездок на большие расстояния. Для города есть Nissan Leaf. При заказе было желание получить машину с адаптивным круизом, 7 местную не чёрную и не серебристую. После полумесяц торгов ничего в мою цену не попадалось. Неожиданно на глаза попался Odyssey. Пошерстив информацию по гибридным Аккордам, решился ставить и на Odyssey. 2,5 месяца прошли в ожиданиях и терзаниях по поводу завышеных планок и заниженного бюджета. Читать дальше...

Как ситуация в Белоруссии на Багаевку повлияла

Sputnik.ru (авто) 

Логистика по-станичному В Багаевском районе идет сбор второго урожая огурцов. Продукция из частных подворий станицы и хуторов каждый день стекается на несколько местных оптовых и оптово-розничных рынков. Оттуда ее вывозят до 300 автомобилей-фургонов: на Москву, в другие регионы центральной России, разумеется, в Ростов, и даже на юг, в Краснодар.



Крыльцо: 15 идей дизайна и декора. Дом начинается с этого!

Sputnik.ru (авто) 

Дом начинается далеко не с двери или порога, а с крыльца. Многие люди недооценивают этот элемент, а зря. Мало того что крыльцо может здорово украсить твое жилище, так оно еще может стать самым красивым и уютным местом для времяпровождения на свежем воздухе.

В Финляндии из-за коронавируса закрылся завод по производству бумаги

Sputnik.ru (авто) 

В результате ликвидации предприятия работы лишатся около 450 человек. «Кайпола», который находится около города Ювяскюля, является последним финским заводом по производству бумаги для газет. Как сообщает портал «Yle», причиной его закрытия стала пандемия COVID-19 и сокращения спроса на продукцию. ...

Названы самые популярные седаны на российском рынке

Sputnik.ru (авто) 

За первые семь месяцев 2020 года наблюдается снижение объемов продаж седанов на российском потребительском рынке. Начиная с января 2020 года, российские автолюбители приобрели почти 208 тысяч легковых автомобилей в кузове седан.

Как сделать прихожую функциональной

Sputnik.ru (авто) 

В процессе ремонта прихожей для кого-то в приоритете ее функциональность, а для кого-то — дизайн интерьера. Кому-то получившееся в итоге помещение покажется чересчур маленьким и тесным, кому-то — слишком просторным. Для того, чтобы сделать эту часть квартиры максимально удобной и уютной, потребуется приложить некоторые усилия.

Протестующие в Минске не стали ждать, пока прибывший ОМОН начнет действовать

Sputnik.ru (авто) 

Подразделения ОМОН прибыли на площадь Независимости в Минске, где в среду вечером вновь собрались протестующие против результатов недавних президентских выборов в Белоруссии. Как передает корр. ТАСС, к площади подъехало около 10 автозаков. При приближении автомобилей участники акции

На форуме «Армия-2020» представлен автомобиль ВДВ МАА-М

Sputnik.ru (авто) 

Новый бронеавтомобиль для подразделений российских десантников показали на проходящем в Московской области форуме «Армия - 2020». Новая машина для войск ВДВ, представленная на выставке армейского вооружения и техники, называется МАА-М.

Электрокар KIA CV показали на «свежих» шпионских фото

Sputnik.ru (авто) 

Корейский автопроизводитель Kia занят в настоящее время тестированием своего первого электрокара, построенного по принципиально новой архитектуре E-GMP. В планах компании Kia вывести свой новый электрокар на европейский потребительский рынок в 2021 году.

Быстро и легко снять старые обои со стен

Sputnik.ru (авто) 

Приходит время очередного ремонта и обновления квартиры, нужно клеить новые обои, а старые лохмотья мешают. Надо потрудиться и снять их без остатка. Работа неприятная, но обязательная. Умельцы придумали много способов облегчения и ускорения решения этой задачи.

Porsche Panamera получил версии Turbo S и 4S E-Hybrid

Sputnik.ru (авто) 

Porsche Panamera получил солидное обновление, в процессе которого у автомобиля появилась новая силовая установка, обновленная версия транспортного средства получила название Turbo S. Машина оснащена улучшенной системой электроники.

Под другим углом: 4 самые комфортные позы для анального секса

Sputnik.ru (авто) 

Когда дело доходит до анального секса, многие вспоминают, что им удобно заниматься в позиции догги-стайл. Но это не единственный вариант! Вот еще несколько поз, которые подойдут всем — независимо от тренированности и ориентации. Главное — не забывай про лубрикант. 1.

Жидкие обои своими руками, которые не отличить от покупных

Sputnik.ru (авто) 

Если после того, как вы изучили ассортиментный ряд многочисленных магазинов огромное желание выполнить что-то «подобное же, однако с перламутровой пуговицей», то вы можете собственными силами на дому выполнить состав для жидких обоев. Важное принять во внимание какими окажется основание, наполнитель с связующими веществами.

Chevrolet представил обновленный Bolt EUV

Sputnik.ru (авто) 

Автопроизводитель Chevrolet анонсировал новую версию Bolt EUV. Модернизированный Bolt и новинка Bolt EUV будут первыми экземплярами компании, которые представят Super Cruise. Производство планируется запустить уже летом 2021 года.

Выступайте и властвуйте: 9 причин, почему мужчины так любят женскую грудь

Sputnik.ru (авто) 

Если для того, чтобы воздавать почести и ласки отдельной части вашего тела, вообще нужны причины, то вот они. Спорим, о некоторых вы и не подозревали! 1. Она украсит любой топ или свитер Думаете, пора выбросить тот старый новогодний свитер с оленями? Если вы мужчина — возможно.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net