123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 15.08.2020

В Сети появился рендер Lada Vesta FL

UsedCars.ru 

Давно ожидаемое обновление популярной модели Lada Vesta не даёт покоя общественности. Основываясь на имеющихся данных о планах «АвтоВАЗа», дизайнеры представили, как могла бы выглядеть новинка.

От Зеленского потребовали запретить въезд на Украину израильским и американским хасидам

Sputnik.ru (авто) 

Мэр украинских Черкасс Анатолий Бондаренко возмущён планами президента Зеленского разрешить евреям-хасидам из США и Израиля паломничество в Умань к могиле основателя брацлавского течения хасидизма Рабби Нахмана.



Toyota сообщила о будущем седанов в модельном ряду компании

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По данным компании, спрос на седаны начинает расти, при этом Toyota готова захватить большую часть рынка «четырехдверок». Японский автопроизводитель готов выпустить не менее 750 тысяч седанов в текущем году.

В России подорожали сразу 11 моделей KIA

UsedCars.ru 

Компания KIA повысила ценники сразу на 11 своих моделей в России, повышение составило в среднем на 5−25 тыс. рублей. Стоимость большей части этих моделей поднималась последний раз в марте-апреле этого года.

Россиянам раскрыли условия получения высокой пенсии

Sputnik.ru (авто) 

Россияне смогут получить высокую пенсию благодаря собственным накоплениям. Об этом журналистам рассказала заместитель главы информационно-аналитического центра «Альпари» Наталья Мильчакова. Читать далее

«Ребята начали бороться, а я просто ждал, когда это сработает в мою пользу». Шварцман — о тактике, которая привела его к успеху в Барселоне

News.sportbox.ru (Авто) 

Российский гонщик Prema Роберт Шварцман рассказал, как ему удалось совершить несколько обгонов на заключительных кругах гонки в Барселоне и попасть на пьедестал.

Иосиф Бродский: Поэт без пьедестала

Sputnik.ru (авто) 

«Не читать книги — преступление еще более тяжкое, чем предавать их костру. За преступление это человек расплачивается всей своей жизнью. Если же преступление совершает нация — она платит за это своей историей». Это — всем известные слова Иосифа Бродского (24 мая 1940 — 28 января 1996, нашего современника и классика.



Компания Илона Маска усложнит угон электромобилей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Илона Маска Tesla усложнит угон электромобилей. Об этом сообщил сам глава в пятницу. Маск написал в Twitter, что, хоть и с опозданием, но в приложении Tesla появится двухфакторная аутентификация. По словам Илона, эта опция находится на последней стадии разработки.

Траулер «Сайда» в Мурманске тушили больше 40 человек

Sputnik.ru (авто) 

Пожар начался на улице Три ручья. Судно, на котором начался пожар, называется «Сайда». По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения возгорание произошло на нижней палубе, всего 4 палубы. Судно обесточили. Траулер был выведен из эксплуатации и подготовлен к утилизации. К борьбе с огнем привлечкли 29 человек, 9 ед. техники, в т.ч.

Toyota Cresta, 1999 г.

Drom.ru 

Всем привет. Мой предыдущий отзыв Отзыв о Toyota Crown Некогда особо было черкать: квартиры, свадьбы, дети. А вот сейчас собрался я завтра выдвинуться в 80ти километрывый забег на велосипеде с утра пораньше и думаю почему бы не положить начало отзыва об авто, который со мной и моей семьёй уже почти как 5 лет. Подбор...

Как будет выглядеть суперкар от Toyota

PNZDrive 

Дизайнер Дэвид Галлего представил, как может выглядеть суперкар "будущего" от японской компании. Он вдохновлялся прошлым бренда, в том числе...

Боттас рассказал, что не позволило ему опередить Хэмилтона в квалификации ГП Испании

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Испании, по итогам которой он занял второе место. «Знал, что меня ждёт плотная битва с Льюисом. Он проехал хоро...

Спорт-флагман Audi: SQ8

Авто.IronHorse.ru 

«Заряженная» версия полноразмерного SUV дебютировала 22 июня 2019 года в ходе онлайн-презентации. Снаружи и внутри автомобиль практически не отличается от «гражданской» модели, однако под его капотом скрывается могучий турбодизель V8 с тройным наддувом.

Новый кроссовер KIA Sorento получил ОТТС и готов к старту продаж в России

UsedCars.ru 

KIA Motors завершила сертификацию в России новой версии своего кроссовера KIA Sorento и, соответственно, получила «Одобрение типа транспортного средства», что даёт право на начало продаж в стране.

Посмотрите на 47-летний Toyota Land Cruiser с 5,7-литровым V8 под капотом

«Motor» 

Американский аукционный дом Mecum выставил на продажу 47-летний Toyota Land Cruiser с инжекторным 5,7-литровым двигателем V8 производства Chevrolet. Рамный грузовичок находится в отличном состоянии: экстерьер и интерьер соответствуют оригинальному Land Cruiser FJ45, а доработки позволят повысить комфорт и безопасность.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Hyundai Creta - четыре года на российском рынке

«АвтоДела» 

Самый популярный кроссовер России – Hyundai Creta – отмечает четырехлетие присутствия на российском рынке. Модель завоевала лидерство в своем сегменте по итогам первого же месяца продаж и успешно удерживает его до сих пор. В июле 2020 года кроссовер преодолел новый рубеж – стал самым популярным автомобилем иностранного бренда среди российских покупателей.

Cadillac Escalade, 2004 г.

Drom.ru 

Начну я не с приветствия, а с того, что я конченный графоман, которому лишь бы что-то писать, поэтому в тексте будет много воды, хождения вокруг да около и тонна бесполезной информации. Если для вас краткость превыше всего, вы экономите своё время и хотите, чтобы было коротко и ясно, то лучше сразу закрывайте вкладку – здесь так не будет. А то не хочу потом читать комментарии о том, какой же нудный текст. Да, он будет крайне нудным. Для тех же, кого это не смущает, и вы хотите почитать, что-то чуть более интересное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net