Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 23.08.2020

Как устроен кузовной ремонт?

Megavaz.ru 

Являясь автовладельцем, необходимо знать и понимать, как устроен автомобиль. Это пригодится для того, чтобы во время ремонта хотя бы примерно понимать его стоимость и не быть обманутым. Особой популярностью и в тоже время сложностью проводимых работ отличается специальный кузовной ремонт. Осуществить кузовной ремонт уфа цена которого зависит от сложности работ, поможет специальные ремонтные мастерские. Обратите […]

У Aston Martin возникли проблемы с доводкой гиперкара Valkyrie

«Motor» 

Компания Aston Martin столкнулась с проблемами в ходе тестов гиперкара Valkyrie на дорогах общего пользования. Прототипы двухдверки показали низкую надёжность, а также оказались слишком шумными и сложными в управлении. Первые клиенты должны получить гиперкары в конце 2020 года, но не исключено, что сроки скорректируют.



Продажи новых пикапов в России снизились на 5%

Автоновости дня 

Продажи новых пикапов в России продолжают падать даже на растущем рынке. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на агентство «АвтоСТАТ», в июле их купили 755 россиян – на 5,4% меньше, чем в июле прошлого года.

Полноприводный «КамАЗ» будет обслуживать ЛЭП на Югре

«110km.ru» 

В адрес «Югорской территориальной энергетической компании – Кода» поставлен спецавтомобиль МАРС, построенный на полноприводном шасси КамАЗ-43118. Аббревиатура МАРС расшифровывается как «многофункциональный автомобиль для ремонта сетей».



Вильнёв рассказал, как победить Хэмилтона

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв рассказал, как можно победить Льюиса Хэмилтона. «Как вы могли видеть, в прошлом Нико Росбергу удалось залезть в голову Льюису Хэмилтону и в итоге побед...

В Грузии микроавтобус сорвался с высоты, погибло 12 человек

Sputnik.ru (авто) 

В Грузии пассажирский микроавтобус сорвался с 80-метровой высоты. В результате погибли 12 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД республики. Авария произошла в Душетском муниципалитете (края Мцхета-Мтианетия) рядом с селом Бисо на одном из участков автодороги "Шатили". Известно, что трое человек выжили, они получили тяжелые травмы.

Погода в Мурманске на 24 августа

Sputnik.ru (авто) 

Завтра в столице Заполярья ожидается пасмурная погода и дожди на протяжении всего дня. Уровень влажности достигнет 97%. Ветер юго-западный и северо-западный, до 3,4 метров в секунду. Температура ночью от +10 до +11°, днем от 15 до 17°. УФ-индекс: 2, низкий. Магнитное поле спокойное. Световой день составит 16 часов 25 минут....

В крымском доме ребенка воспитанника довели до истощения

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудников симферопольского дома ребенка «Елочка» обвиняют в доведении до истощения воспитанника. Как передает корреспондент РИА «Новый День», все началось с того, что в общественную организацию «Наша надежда» обратилась...

Как закрытие автосалонов скажется на доступности автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Прошедшая волна коронавируса привела к массовому закрытию дилерских центров. Эксперты рассказали, к каким проблемам это может привести. На рынке России многие дилеры до сих пор не могут восстановиться после кризиса, а некоторым пришлось закрыться совсем. Продажи новых автомобилей упали на 70%.

Renault Kaptur, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет. Решил попробовать написать отзыв об автомобиле рено каптюр. Много читал про эту модель. Примерно половина пишет отрицательно и половина положительно. Пишу первый раз, поэтому не судите строго. Не буду писать про муки выбора, как делают большинство людей и про тачки на которых ездил до каптюра. Пустая трата времени. В общем владею машинкой более 3х лет. На тот период времени времени была необходимость в машине с большим клиренсом. Самый хороший ценник был как раз на каптюр. Двигатель 2л.... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Новый седан Acura TLX оказался на треть дешевле BMW 5-Series

Sputnik.ru (авто) 

Компания Acura опубликовала прайс-лист на TLX второго поколения. Новый седан оказался почти на треть дешевле BMW 5-Series: цены на полноприводную Acura TLX с мотором 2.0 стартуют с 39,5 тысячи долларов, тогда как BMW 530i xDrive и Mercedes-Benz E 350 4Matic с аналогичными двигателями стоят от 56,5 тысячи долларов.

В Адыгее столкнулись 4 автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В 14:20 на пункт ЦППС поступил сигнал о ДТП в Теучежском районе Республики Адыгея. - По предварительным данным, на участке столкнулись четыре легковых автомобиля. На место ЧП прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части №11, - сообщили в пресс-службе МЧС Адыгеи. В результате ДТП пострадал 1 человек. Его передали в карету скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net