123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 04.08.2020

BMW 5-Series, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет! это мой второй отзыв на Дроме, первый был по предыдущему автомобилю Лексус ES250,2013 г.в. Про весь свой бывший автопарк и "муки выбора" писать не стану, тут и без меня каждый второй мученик:), поэтому сразу по делу: Приобрёл авто (немецкая сборка) с пробегом 39 тыс, один хоз, по страховым выплатам не проходила, кузов не бит/не крашен, по состоянию салона и ходовой на 5+, однако состояние переднего бампера и лобового оставляли желать лучшего -куча мелких сколов на бампере, (предыдущий хоз ездил на работу 50 км туда... Читать дальше...

Лада Ларгус, 2012 г.

Drom.ru 

Решил попробовать написать отзыв авось кому то поможет за грамматику не ругайтесь сильно пишу с телефона. Для удобства отзыв разобью на пункты : 1. О себе: Мне 36 трое детей часто вывожу всю семью на дачу на природу и катаемся в другие города. 2. Что было и на чем ездил как водитель. Не знаю для чего многие это пишут ну и я напишу): Владел: ваз 7ка, 2 штуки, матиз, ниссан ноут, уаз патриот. Водил: калина, корола, нисан кашкай, нисан тиида, нисан мурано, нива, ипсум, мазда 3, форд фокус, фв каравела 3. Читать дальше...



04.08.2020 23:05 : Ураган в Самаре повалил более тридцати деревьев и повредил свыше двух десятков автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Опрокинуты остановочный павильон, торговая палата и рекламные конструкции, — сообщает пресс-служба областного главка МЧС. Отмечается, что погибших и пострадавших нет. Самарская область с начала недели оказалась во власти Каспийского циклона, который принес дожди, грозы и шквалистый ветер с порывами до 20 метров в секунду.

Сброс адаптации АКПП. Будем рассматривать KIA и Hyundai

Avto-blogger.ru 

Автоматическая трансмиссия, иногда требует сброса адаптации. Например, когда вы поменяли масло или у вас проявляются глюки, желательно сделать эту операцию. Это реально продлит срок службы агрегата, а также избавит вас...

Сброс адаптации АКПП. Будем рассматривать KIA и Hyundai пост с блога: Автоблог

Военнослужащие БФ отработали эвакуацию и ремонт боевой техники

Sputnik.ru (авто) 

Россия. Калининград. 4 августа 2020 года. Rainbow . В Калининградской области военнослужащие ремонтно-восстановительного батальона Балтийского флота в ходе тактико-специального учения вернули в строй 20 единиц условно поврежденной военной техники.

Постановление администрации Костромской области от 3 августа 2020 года № 339-а "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за II квартал 2020 года"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление администрации Костромской области от 3 августа 2020 года № 339-а "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за II квартал 2020 года"

Указ главы Республики Коми от 4 августа 2020 года № 82 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 "О введении режима повышенной готовности"

Sputnik.ru (авто) 

Указ главы Республики Коми от 4 августа 2020 года № 82 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 "О введении режима повышенной готовности"



В селе Мехельта продолжаются работы в парковой зоне

Sputnik.ru (авто) 

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов совершил обход парковой зоны в селе Мехельта, которая благоустраивается в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Проект инициирован Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Новый Audi A6 allroad quattro. Впечатляющий универсал

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi Россия объявила о начале приема заказов на универсал Audi A6 allroad quattro нового поколения, впервые представленный летом прошлого года. Audi A6 allroad quattro 2020 отличается прогрессивным дизайном, высокой практичностью и неплохими внедорожными характеристиками.

Кульбиты в аэропорту на скорости 140 км/ч. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 4 августа в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Клиент спешил на рейс и заказал такси, сказав водителю «гнать быстрее». Таксист при въезде на территорию аэропорта на скорости около 140 км/ч не вошел в поворот, в результате чего Volkswagen Polo вылетел с дороги, врезался в дерево, снёс столб и несколько раз перевернулся, повредив три стоящих на парковке автомобиля...

«Нашли трех несчастных девчонок!» Что говорил Лукашенко в обращении к нации накануне выборов

Sputnik.ru (авто) 

За пять дней до президентских выборов в Беларуси глава республики Александр Лукашенко обратился с посланием к гражданам и парламенту страны. Лейтмотив выступления прост: Беларусь должна остаться с прежним президентом, несмотря на то что он идет уже на шестой срок.

Опубликован новый роман Стефани Майер из саги «Сумерек»

Sputnik.ru (авто) 

Вышел новый роман Стефани Майер «Солнце полуночи» («Midnight sun») из серии книг «Сумерки». В нём повествуется о событиях от лица вампира Эдварда Каллена — читатели узнают, что он думал и чувствовал на момент знакомства с Беллой Свон. — Эта книга всегда имела большое значение.

Четыре недорогих универсала для загородных поездок

«110km.ru» 

Для регулярных поездок на природу требуется вместительный автомобиль. Неплохим выбором может стать универсал. Эксперты назвали наиболее интересные варианты, предлагаемые сейчас на российском рынке.

Nissan Maxima, 1998 г.

Drom.ru 

Машиной владею лет 5, за все это время ни разу не подводила. Начнём с мотора. 2ух литрового как по мне маловато для такой массы автомобиля, 3л - самое оно. Моторы по сути не убиваемые, входят в топ лучших моторов тех времён. Заводятся в любую погоду. Расход газа по городу никогда не превышает 14л. Расход по трассе от 10-14, смотря как топить, при 160км/ч , 13л расход. Салон великолепный, большой, просторный...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net