Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 24.08.2020

Lexus IS350, 2006 г.

Drom.ru 

Данный автомобиль приобрел практически случайно и ни разу не пожалел. Пишу отзыв спустя год после продажи, так как сейчас продаю уже второй автомобиль после IS350 и невольно просматриваю объявления о продаже именно этого автомобиля. Как ни странно, но сейчас объявлений почти нет. Когда я продавал свой, по России было около 15 объявлений, сейчас 3 ! Машина оставила очень яркое впечатление. Забирал машину у знакомого. Однажды случайно попал за руль этого автомобиля, и не смог устоять, когда его выставили на продажу. Читать дальше...

Вокруг шести российских городов появятся обходы

«110km.ru» 

На российских трассах появятся шесть новых обходов городов, где в настоящее время уже идет строительство. Как отметили в «Росавтодоре», по некоторым объектам работы завершат досрочно.



Баттон: переход Риккардо в «Макларен» или сделает его карьеру, или сломает её

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился мыслями о скором переходе пилота «Рено» Даниэля Риккардо в «Макларен». По словам британца, это будет определяющим моментом в карьере австралий...

Водителей Приморья предупреждают о массовых проверках на дорогах

Sputnik.ru (авто) 

С пятницы по воскресенье на территории региона пройдут рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. В профилактическом мероприятии будет задействовано максимальное число экипажей дорожно-патрульной службы.

Экономист оценил вероятность дефолта осенью

Sputnik.ru (авто) 

У дефолта есть несколько разновидностей: суверенный, технический, корпоративный и перекрестный. Для страны представляет опасность только один — при суверенном дефолте государство теряет способность выплачивать внешние долги. Об этом журналистам рассказал руководитель блока инвестпродуктов компании «Открытие Брокер» Антон Шабанов. Читать далее



МАТТИАС ЭКСТРЕМ ВСЛЕД ЗА ЙОХАНОМ КРИСТОФФЕРССОНОМ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ СВОЙ УРОВЕНЬ

Sputnik.ru (авто) 

Швед одержал свою 11-ю победу на этапах WRX, обойдя в равной борьбе ставшего вторым Кевина Хансена и победителя 1-го этапа, двухкратного чемпиона мира, Йохана Кристофферссона (швед приехал вторым, но пропустил вперёд Peugeot Хансена из-за штрафа), таким образом мы увидели полностью шведский подиум.

В Советске сбили 11-летнего мальчика

UsedCars.ru 

Авария с участием маленького пешехода произошла днем 22 августа на улице Энергетиков в Советске Щекинского района Тульской области.

Что означают названия автомобильных марок

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Здесь не только имена и фамилии…

Хотя, конечно, чаще всего на крышке багажника болтаются именно чьи-то паспортные данные. Фамилии основателей повсюду — Citroen, Opel, Toyota, Honda, Peugeot и так далее. На втором месте — аббревиатуры, значительно облегчающие жизнь. Ведь проще сказать BMW, чем «Баварский моторный завод». Та же история с FIAT, AMG, SAAB.

Но есть и другие автомобильные марки, названия которых вовсе не то, чем кажутся…    

Сложно поверить, но распевное имя итальянской фирмы — это аббревиатура. Читать дальше...

Не только нефть и газ: как устроен автопром Ирана

Блог сайта «Автоблоги» 

Иран ассоциируется с чем угодно: с роскошными коврами, сочными финиками, нефтью и газом, — но вряд ли с автомобилестроением. Меж тем персидский автопром — важная отрасль экономики страны. Ежегодно доход от нее составляет до 10% ВВП исламской республики. По дорогам Ближнего Востока колесит множество машин, собранных именно в Иране. Более того, некоторым маркам удалось закрепиться и на мировом рынке.

Читать дальше...

Жженая резина и бешеные скорости: история и современность дрэг-рейсинга

Блог сайта «Автоблоги» 

Само название дисциплины дрэг-рэйсинг отдает чем-то хулиганским. Далекий от темы человек даже может задаться вопросом, законно ли это. Между тем направление существует уже почти сто лет и в некоторых уголках планеты из полулегальной забавы превратилось в зрелищный прибыльный бизнес.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





УАЗ Патриот, 2019 г.

Drom.ru 

Сиденья в Патриоте 19 прям значительно удобнее стали. Регулировка по высоте, регулировка поясничного отдела, подогрев - просто мечта для человека, у которого вся работа связана с разъездами. Уже успел сгонять на Патрике в Воронеж из Москвы. Испытал, так скажем, на прочность и машину и себя. Я, конечно, устал, но вот спина в полном порядке была - ничего не защемило, не переклинило ( с возрастом все болячки вылезли). А машина очень достойно себя вела...

Одобрен проект соглашения с Россией о взаимном признании нарушений в области дорожного движения

AUTO.TUT.BY 

Лукашенко подписал указ, которым в качестве основы для проведения переговоров одобрен проект соглашения между Беларусью и Россией о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net