Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 31.08.2020

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado получил мощный дизель

Avtovzglyad.ru 

Рамный Land Cruiser Prado, несмотря на 11-летний возраст, не просто не собирается на покой, а пережил очередное обновление. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», в посиках перемен первым делом надо смотреть под капот.

Власти Сахалина утверждают, что скоро на острове не останется бензиновых и дизельных машин

«110km.ru» 

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, выступая на молодежном патриотическом форуме «ОстроVа-2020», заявил, что через 10 лет в регионе планируют полностью отказаться от заправки автомобилей бензином и дизелем в пользу более экологически чистого топлива.



Владимир Бурмистров потребовал вести ежедневный контроль за реализацией федеральных дорожных проектов

Auto62rus.ru (Рязань) 

Заместитель главы администрации Владимир Бурмистров провел выездное совещание с сотрудниками Дирекции благоустройства города, отвечающими за приемку работ, в том числе в сфере дорожного хозяйства и реализации федеральных проектов.

Москвичам запретят выезжать на выделенные полосы

Sputnik.ru (авто) 

Все выделенные полосы в Москве скоро начнут работать в едином режиме, сообщил столичный Департамент транспорта в Telegram-канале. «Выделенки» оставят для городского транспорта и экстренных служб, а обычным водителям выезд на полосы запретят – даже в выходные и праздничные дни.



Особенности выбора поддона для душевой кабины: формы, размеры и описание эксплуатационных свойств

Sputnik.ru (авто) 

В последние годы душевые кабины становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Они являются альтернативой ванны в тесных комнатах, помогая освободить немного места, или становится сантехническим дополнением в просторных туалетных комнатах, делая разнообразней принятие водных процедур. Одним из составных элементов душевого бокса является поддон.

Женские имена, которые манят мужчин

Sputnik.ru (авто) 

Любое человеческое имя несёт в себе определённую информацию и даже может влиять на характер и судьбу своего обладателя. Не удивительно, что какие-то имена наделены более сильной энергетикой, другие — более слабой. Женские имена исключением не являются. Некоторые из них способны даже притягивать, словно магнитом, мужское внимание к своей владелице.

В Петербурге отец-выживальщик украл четырехлетнего сына. Их ищут больше месяца

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге ищут четырехлетнего мальчика, которого предположительно похитил его отец. Перед тем, как исчезнуть вместе с сыном, он отправил жене несколько видео, которые вызвали у нее ужас. Женщина по имени Екатерина Семенова рассказывает, что вынуждена была отпустить сына с мужем на три недели по взаимной договоренности.

Российский регион полностью откажется от бензина

Sputnik.ru (авто) 

Власти Сахалинской области планируют отказаться от бензина в ближайшие десять лет, сообщил губернатор островного региона Валерий Лимаренко . «В течение ближайших 10 лет мы планируем полностью отказаться от бензина и дизельного топлива и ездить только на электричестве, электрических моторах и газомоторном топливе.

Видео дня: сборка электромобилей Tesla на шанхайской «гигафабрике»

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla опубликовала впечатляющий видеоролик, показывающий работу производства на шанхайской «гигафабрике». Здесь с высокой степенью автоматизации освоена сборка электромобилей Model 3. Илон Маск (Elon Musk), основатель Tesla, изначально фокусировался на создании собственного производства.

Четыре человека погибли в ДТП в Чувашии

UsedCars.ru 

Авария с четырьмя погибшими произошла 29 августа около 7:15 на 89-м километре автодороги А-151 «Цивильск–Ульяновск» недалеко от деревни Долгий Остров в Чувашской Республике.

В Татарстане прошел традиционный конно-спортивный праздник

Sputnik.ru (авто) 

30 августа на МКСК «Казань» состоялся традиционный конно-спортивный праздник, посвященный Дню Республики и 100-летию ТАССР, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ. Программа праздника была разнообразной, но в центре внимания зрителей оказались конные скачки и заезды на беговых дорожках ипподрома, сопровождаемые розыгрышами призов.

Ради строительства детсада в Мурманске вырубят 400 деревьев

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске для строительства нового детского садика на улице Достоевского снесут 406 деревьев и кустарников. Еще 36 зеленых насаждений подвергнут санитарной обрезке. Об этом сообщает городская администрация. Учреждение появится в районе дома № 31, уточнили в мэрии.

Суд допросил женщину, снявшую первое видео после аварии с Ефремовым. Актёр считает, что это завербованный Добровинским оператор

Sputnik.ru (авто) 

Свидетельница рассказала, что водитель джипа был одет в тёмный пиджак и джинсы или брюки, а выйти из машины ему помог парень в белой футболке. Читать далее...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Зимбабве загадочно умерли 11 слонов

Sputnik.ru (авто) 

Власти Зимбабве расследуют странную смерть 11 слонов, тела которых были обнаружены в пятницу между национальным парком Хванге и водопадом Виктория. У животных были клыки, что исключает версию браконьерства.

ЛДПР заработала на аресте Фургала

Sputnik.ru (авто) 

Рейтинг ЛДПР резко вырос в регионах, где партия участвует в выборах в заксобрания в 2020 году. Об этом говорят источники URA.RU, их данные подтверждаются результатами региональных соцсопросов.

Spyker Cars Is Back With Russian Oligarch’s Money

MotorTrend.com 

According to a report from Autocar, long-suffering Dutch automaker Spyker finally has a financial lifeline thanks to billionaire SMP Racing owner and construction magnate Boris Rotenberg. Spyker has been struggling for years to line up the funding to build the C8 Preliator car shown at Geneva way back in 2016, and the topless Spyder variant […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net