123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Отзывные компании Mercedes-Benz за неделю

Авто сайт Рязань 

АО «Мерседес-Бенц Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Mercedes-Benz на российском рынке, информирует о  программах по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Mercedes-Benz на период с 12 по 17 августа 2020.



Мировые СМИ оценили позиции Лукашенко в Беларуси

Sputnik.ru (авто) 

Зарубежные издания пристально стали следить за внутриполитической обстановкой в Белоруссии. Журналисты как один называют действующего президента Александра Лукашенко атократом и «истрёпанным» правителем, а обращение за помощью к российскому лидеру — проявлением слабости. Читать далее

Сервисмены ищут 4 автомобиля Dodge Viper для замены блока управления ORC по гарантии

Авто сайт Рязань 

АО «ЭФСИЭЙ РУС», являющееся официальным представителем изготовителя Dodge на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 4 автомобилей Dodge Viper (ZB), изготовленных в период с января по апрель 2006 года.

Анонсы событий 18 августа

Sputnik.ru (авто) 

11.00 - совещание по итогам работы детского телефона доверия в Мурманской области (г. Мурманск, ул.

Трамп может помиловать Эдварда Сноудена. Зачем ему это нужно?

Sputnik.ru (авто) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов рассматривать вопрос о помиловании бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. В 2013 году Сноуден передал журналистам секретную информацию о работе американских спецслужб. Тогда власти США обвинили бывшего агента АНБ в шпионаже и краже секретной информации.

Bentley Bentayga попал под отзывную компанию из-за недостаточно длинного винта

Авто сайт Рязань 

ООО «Фольксваген Груп Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Bentley на российском рынке, информирует о  проведении добровольного отзыва 19 автомобилей Bentley Bentayga, реализованных в период с 2018 по 2020 годы.



Власти регионов мешают эксперименту Кремля на выборах-2020

Sputnik.ru (авто) 

Около 100 кандидатов в депутаты от партии «Новые люди» отказались от предвыборной борьбы после звонков от региональных властей, говорит основатель партии, президент компании «Фаберлик» Алексей Нечаев. В интервью агентству он рассказал, как построил партию за два месяца и почему уверен в ее успехе на выборах в региональные парламенты 13 сентября.

Максим Шевченко: «У Лукашенко автозаков больше, чем в России»

Sputnik.ru (авто) 

В Беларуси больше недели продолжаются протесты: митингующие требуют пересмотреть результаты президентских выборов и остановить насилие в стране. Александр Лукашенко, которого ЦИК признал победителем голосования, заявил, что новые выборы могут пройти только после изменения Конституции.

Солдаты-срочники смогут бесплатно получать права категории D

Sputnik.ru (авто) 

Правительство РФ поддержало законопроект, согласно которому военнослужащие срочной службы смогут получать водительские удостоверения категории D и подкатегории D1 без уплаты госпошлины. Авторы законопроекта уверены, что новые меры «повысят привлекательность срочной службы в российской армии».

Cadillac XT6, 2020 г.

Drom.ru 

Итак, господа, не удержался и решил оставить свой вообще первый отзыв об авто, ибо ранее этого не делал, но вопрос крайне актуален. Т.К. сам выбрав авто не нашел о нем ничего от реальных владельцев, кроме обзоров журналистов и блогеров. Мысль поменять в этом году авто созрела давно. К слову, удачно и благополучно ездил на Prado 120 4л. 249 л.с. 2008 года и вполне еще мог бы проездить не менее 5 лет, т.к. брал почти свежую 86тыщ.км и за машиной всегда следил и в целом отношусь к авто не как к средству перемещений. Читать дальше...

Лукашенко заявил, что предлагал оппозиции пересчитать голоса на президентских выборах

Sputnik.ru (авто) 

Глава Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что предлагал представителям оппозиции пересчитать голоса президентских выборов. Однако они от этого отказались, настаивая на проведении новых выборов, передаёт РИА Новости. Александр Лукашенко отметил, что допускает повторные президентские выборы только после принятия новой Конституции.

Kia показала обновленный Rio для РФ

Спидометр 

Южнокорейский производитель авто Kia опубликовал первые снимки обновленного седана Rio. Новинка разработана специально для российских автолюбителей. Как отмечают представители южнокорейской компании, к разработке нового Rio приложил руку вице-президент...

Не средство передвижения, но роскошь: 5 стран, где владеть автомобилем невероятно дорого

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Поныть о том, как растут цены на машины даже на вторичном рынке, не говоря уже о салонах, — для автолюбителей дело привычное. А еще дорожает топливо, необходимо раз в год раскошеливаться на ОСАГО, а если машина в кредите — то и на КАСКО. Обязательное ТО, запчасти, транспортный налог, платные автодороги, плановая замена расходников — вы и сами прекрасно знаете, как дорого нынче содержать автомобиль. Между тем в некоторых уголках мира цена владения этим уже привычным для нас средством передвижения столь заоблачна... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Заводная коробчонка: 6 самых крошечных автомобилей в истории

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Компактные городские автомобили — это прекрасно. Сверхкомпактные — еще лучше: паркуй хоть параллельно тротуару, хоть перпендикулярно. Но есть и такие транспортные средства, которые больше похожи по габаритам на тележку из супермаркета, но обладают при этом характеристиками полноценного авто! Вот лишь шесть миниатюрных машин, завоевавших если не мир, то значительную его часть.

Читать дальше...

6 забытых советских и российских легковушек: ностальгия и обида

Блог сайта «Автоблоги» 

Те граждане СССР, которым посчастливилось стать автовладельцами, не были сильно избалованы. Им на выбор представлялись «Жигули» либо «Москвич», особо везучие имели честь посидеть за рулем «Волги», а инвалиды иногда получали «Запорожец». Однако не стоит судить об отечественном автопроме строго — на все были свои причины, и при этом временами появлялись воистину оригинальные и любопытные модели.

Читать дальше...

«Зонтик на колесах»: народный автомобиль по‑французски

Блог сайта «Автоблоги» 

Ровно 80 лет назад, 23 августа 1939 года, французский департамент испытаний зарегистрировал модель Citroen 2CV, которая в этом году отмечает сразу два юбилея. Да-да, в автомобильном мире бывает и такое.

Читать дальше...

УАЗ Патриот, 2019 г.

Drom.ru 

Ранее с Патриотами и в принципе с УАЗом я не сталкивался. Не знал какой он в управлении, как ведет себя на дороге, насколько проходимый и прочее. Да и вообще, больше 10 лет водил иномарки, в частности, фольцваген поло, сузуки витара, киа рио, ну и прочее. В последние годы, появилось желание пересесть на машину повыше. Из вариантов, которые мне по карману, да еще и новых авто - был именно Патриот. А тут еще и модель с автоматом вышла. В общем, на тесте сел, проехался. Первое впечатление какое-то неоднозначное было. Читать дальше...

Конкурент Шварцмана Айлотт пока не обсуждал с «Феррари» переход в Формулу-1

Championat.com (Авто) 

Пилот молодёжной академии «Феррари» Каллум Айлотт заявил, что он пока не обсуждал возможность перехода в Формулу-1 в следующем сезоне. «Я пока не обсуждал возможность перехода в Формулу-1...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net