123ru.net
Авто Новости
Август
2020

Новости за 13.08.2020

Suzuki SX4, 2007 г.

Drom.ru 

Добро пожаловать в мир автомобилей Сузуки , о которых на примере моего сх4 я хочу поведать мой поверхностный рассказ после месяца обладания и трёх тысяч км пробега. О приобретении в трёх словах- пробег похож по состоянию педалей, руля , сидения и общему состоянию салона на реальный, за что я и купил этот агрегат. Рулится как новый автомобиль, все чётко работает. предыдущий владелец отдал мне комплект зимней резины, рейлинги и полный бак топлива, так как не предполагал, что его машину купят в тот же день, как он выставит ее на продажу. Читать дальше...

Peugeot 308, 2010 г.

Drom.ru 

Отличное авто. За 6 лет ни одной поломки. Салон прекрасный. Ходовая и тормозная система превосходна. Низковата , поэтому Мазда сх5.



Купить полис ОСАГО теперь можно в навигаторе

«110km.ru» 

Оформить полис ОСАГО стало еще проще. Сделать это можно, не выходя из автомобиля, в приложении Яндекс.Навигатор. Автовладельцу достаточно лишь указать регистрационный номер машины.

Два человека погибли в массовом ДТП в Уфе. ВИДЕО

Русские дороги 

13 августа в 20:38 возле мечети Ихлас на улице Сочинской в Уфе произошло массовое ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2109, Renault Sandero, ВАЗ-2115 и Hyundai Elantra. Водитель и пассажир «девятки» от полученных травм скончались на месте...



Дворцовый мост разведут под композиции Виктора Цоя

«110km.ru» 

В Санкт-Петербурге в ночь с пятницы на субботу, 15 августа 2020 года, в 00:45 час. будет разведен Дворцовый мост. Вроде бы, рядовая, на первый взгляд операция, однако ее изюминкой станет… музыка. Мост поднимет свои пролеты под композиции Виктора Цоя.

Снёс ограждение и скрылся с места ДТП

Русские дороги 

12 августа на улице Коммунистической в селе Октябрьское 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» наехал на ограждение, после чего с места ДТП скрылся...

Обновленный Kia Stinger. Первые изображения

Sputnik.ru (авто) 

Компания Kia Motors готовится к премьере обновленного «гран туризмо» Kia Stinger. Автомобиль 2021 модельного года появится на родном корейском рынке в третьем квартале этого года. В других странах — немного позже. Появится ли обновленный Kia Stinger в России? Если бы этого не произошло, я бы об этом не писал.

GM запатентовал в России еще один логотип Hummer

Sputnik.ru (авто) 

Американский автопроизводитель GM запатентовал в Российской Федерации еще один логотип марки Hummer, такая информация появилась в реестре Роспатента. В данном случае новый логотип бренда выглядит в виде заглавной латинской буквы H, в которую вписано название марки Hummer. Кроме этого присутствует добавочная аббревиатура EV.

В России Mercedes-Benz отзывает более 1,6 тысячи автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Официальный представитель Mercedes-Benz в России – АО «Мерседес-Бенц Рус» – объявил о массовом отзыве внедорожников G-Class. Из-за возможных проблем с блокировкой дифференциала отзыву подлежат 1644 автомобиля, реализованных с мая 2018-го по сентябрь 2019 года. Об этом сообщает Росстандарт.

ДТП в Абрау-Дюрсо

Русские дороги 

ДТП 12 августа в поселке Абрау-Дюрсо. Женщина на автомобиле Lexus не справилась с управлением и упала с моста...

Экстрим-экспедиция на электросамокате из Москвы в Санкт-Петербург

Sputnik.ru (авто) 

В рамках одиночной экспедиции, не имеющей аналогов в своем роде, Игорь планирует проехать по маршруту «Москва – Санкт-Петербург» за 4 дня. С чего всё начиналось В наше время уже все привыкли к электротранспорту. Безусловными лидерами по пробегу являются электромобили с запасом хода на одном заряде свыше 300 км.

Этот странный новый мир: В Мексике появились "антиковидные" фургоны для "показа новорождённых"

Sputnik.ru (авто) 

В Мексике всегда было принято устраивать пышные праздники в честь рождения младенцев: поздравить счастливых родителей обычно съезжаются все родственники. Но в этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы - показы младенцев запрещены по эпидемиологическим причинам. Но сообразительные мексиканцы нашли выход.


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Двое мужчин погибли в ДТП под Ирбитом. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 13 августа днем на 141 километре трассы Екатеринбург — Тюмень под Ирбитом. Автомобиль Lada Largus при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу большегрузу SCANIA. 37-летний водитель «Лады» и 36-летний пассажир скончались на месте...

Вандорн одержал первую в карьере победу в Формуле-E

Championat.com (Авто) 

В Берлине (Германия) завершился очередной этап чемпионата Формулы-E. Победителем гонки стал бельгийский пилот Стоффель Вандорн. Это первая победа в карьере 28-летнего гонщика в Формуле-E. Второе место...

Рванул со второстепенной

Русские дороги 

ДТП в Твери на 50 лет Октября. Водитель рванул со второстепенной, но проскочить не удалось.

Хотеть не вредно: самые быстрые машины Советов

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В Советском Союзе, как известно, секса не было. А еще там не было рок-н-ролла, американских джинсов и спорткаров. Да-да, охотно верим. То есть, не верим, конечно. Ну, хотя бы про спортивные автомобили знаем наверняка, благо потенциал советского автопрома позволял заниматься строительством не только тяжеленных партийных повозок и народного ширпотреба. Не верите? Вот вам краткий ликбез на тему советского спортакаростроения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net